Гость
Статьи
Накрашенная …

Накрашенная женщина=ухоженная женщина

В одной теме пишут, что у ненакрешенной женщин вид как будто она только что встала с постели, а так на работу ходить нельзя, надо выглядеть подобающе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нельзя, главное волосы напитать, чтобы в колтуны не сбивались, а то с эмпатией проблемы возникнут и будешь ходить как серая мышь и бледная моль, не понравишься проплаченным троллям, и девкам из салона красоты.

Я
#2

Не все не накрашенные выглядят плохо. Это зависит от цвета и состояния кожи, от цвета волос, глаз, от возраста.

Кому надо краситься - пусть красятся. Кому не надо - нет

#3

Ерунда это всё- я не крашусь, но красивая, ухоженная.

Гость
#4
Таня

Ерунда это всё- я не крашусь, но красивая, ухоженная.

Все женщины из салона красоты богини, а Лена- мой кумир! Она самая лучшая, добрая, честная, ее волосы никогда не сбиваются в колтуны, завидую, ох завидую! Мне не быть такой богиней, о горе мне горе!
( посыпаю голову пеплом) , я недостойна целовать им ноги.

Гость
#5

Нет , это не так : ухоженная это хорошая кожа, хорошая фигура, хорошие зубы, аккуратные ногти, нормальные волосы, на обязательно длинные, но не сожженная солома и не 3 сопли висящие. Косметика тут не причем

Гость
#6

Видела я одну женщину из салона без косметики разок, ну правильно наверное делает, что тщательно красится, простецки выглядит без этой маскировки.

Гость
#7

Вроде и кожа нормальная, даже волосы хорошие ( я не злая, правду пишу), а так ей лучше в люди не ходить, никто не испугается, но вид совсем не тот

Гость
#8
Гость

Нет , это не так : ухоженная это хорошая кожа, хорошая фигура, хорошие зубы, аккуратные ногти, нормальные волосы, на обязательно длинные, но не сожженная солома и не 3 сопли висящие. Косметика тут не причем

Согласна. Есть неухоженные женщины, причём явно, при этом накрашенные.

#9

Пока это так, к сожалению. Только ОЧЕНЬ влиятельные женщины могут позволить себе появляться в социуме вообще без макияжа, не закрашивать седину и т.п. У большинства женщин статус не позволяет так выглядеть.

***
#10

Ну и бомжихи бывают накрашенные. Нет, макияж это лишь один из компонентов для создания ухоженного образа. Фигура, спорт, питание, образ жизни, здоровье, ногти, волосы, зубы, кожа и лишь как дополнение макияж . Но без него могут обходится молоденькие женщины или изредка женщины с очень хорошей кожей лет до 35.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема