Гость
Статьи
Не нравится моя …

Не нравится моя челюсть

Всем привет)
В последнее время постоянно думаю о том, что мой неправильный прикус делает меня какой-то уродиной. У меня прикус, когда нижний ряд зубов перекрывает верхний и соответственно нижняя челюсть выдвинута вперёд. Зубы ровные и хорошие, но этот комплекс у меня постоянно…Денег на коррекцию пока что нет, так как данная брекет система стоит очень дорого. Не знаю, как избавиться от этого комплекса. А ещё…с учетом того, что такой прикус у 8-10% населения (всего), то ощущение, что люди всегда на меня смотрят, в меньшей степени хотят со мной общаться… #красота

Агата
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Копите деньги, можно в кредит наверно взять. К тому же возможно вам показана операция на челюсти, и может даже можно ее сделать за бесплатно. Проблема не только эстетическая, но и влияет на здоровье и может привести к проблемам в будущем (стирание сустава, боли) и т.д. А по поводу комплексов, никто на вас не смотрит, людям интересны только они. Если сами вы ведете себя странно, заморочены на своем внешнем виде, то люди это считывают, и думают "она стрнная какая-то, буду держаться подальше", если вы излучаете позитив и открытость, то все к вам тянутся, т.к. от вас положительные эмоции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема