Не открывается челюсть
Андрей
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К врачу. Надо смотреть сустав, он сейчас не работает, нужна реабилитация (лук, физио).
Гость
Автор, только к врачу. Какие советы Вы ожидаете здесь услышать. Ваш организм индивидуален и только Ваш лечащий врач даст Вам ответ. Но если Вам важны слова поддержки, поддержу - на живом все заживет. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
Гость
сделай отсос парню
Гость
А почему резинки с шин по разрывались? их же менять нужно периодически. Насчет что не открывается челюсть это вам к врачу, что бы он смотрел все ли нормально, но лично у меня было удаляли в стационаре зуб мудрости, челюсть нормально стала открываться только через месяц, да и то не полностью , первые две недели так вообще на 1 палец, потом на два. Но я была под наблюдение м врача, а вам нужно обязательно показаться, так как все мы индивидуальны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мне удаляли зуб мудрости, был абсцесс. А потом также как у Вас: рот почти не открывался. Врач сказал - разрабатывать Смешно, конечно, если бы не было так грустно)))) А разрабатывать как? Ручкой ложки как рычагом или яблоко кусать, одной челюстью зацепиться, другую подтянуть... Вот так
Форум: Здоровье
Всего: 255 767 тем
Новые темы за 3 дня: 161 тема
- Побочка золофта или просто не помогает?5 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?2 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железаНет ответов
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму3 ответа
- Щиплет ли перекись водорода?3 ответа
- Ответ о лечении псориаза одним файлом.1 ответ
- Почему так ценны молодость и здоровье?6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 34 темы
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Побочка золофта или просто не помогает?4 ответа
- После болезни никак не вернусь в норму3 ответа
- Щиплет ли перекись водорода?3 ответа
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?2 ответа
- Ответ о лечении псориаза одним файлом.1 ответ
- Радикальное лечение, щитовидная железаНет ответов
- Подозрение на паразитозНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, у меня был перелом челюсти на 3тьем зубе снизу слева, зуб был поломан удалили, сделали шинирование, уже 25 дней, резинки с шин поразрывались, челюсть чувствую уже не болит, но вот в чем беда, не могу открвать рот больше чем на палец, чувствую гдето в области мочки уха как будто упирается во что-то, если пытаюсь больше начинается слабая боль, рот шыре пальца вообще никак. Подскажите это нормально? Сойдёт или опять ехать к врачу? У когото было такое? Если было то как скоро начал открываться рот? Сегодня первый раз поел, доволен как слон, долго тяжело но поел нормальной пищи только мелко нарубленной ... давит конечно эта шина особенно там где зуб удалили, и чувствую где был перелом когда жую, но вот бы челюсть открывалась .... Кто что подскажет?