Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам кареглазки?

Кареглазки милее и ярче всех других 😍 красивее куда, остальные, такие как голубоглазая, светлые и невзрачные глаза, как у рыб, не очень честно

Кареглазая азиатка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет товарищей нет.

#2

Сама кареглазая
Но…
Блин автор
Каждый цвет глаз красив по-своему
Мне наоборот раньше нравились большие и голубые
Даже завидовала белой завистью
Сейчас свой цвет глаз полюбила
Я конечно рада что вы любите себя
Но не стоит при этом ещё и унижать других

Гость
#3

Кареглазка, да.. Вася тоже

Гость
#4
✨Девушка в мечтах🍃

Сама кареглазая
Но…
Блин автор
Каждый цвет глаз красив по-своему
Мне наоборот раньше нравились большие и голубые
Даже завидовала белой завистью
Сейчас свой цвет глаз полюбила
Я конечно рада что вы любите себя
Но не стоит при этом ещё и унижать других

Автор сteрв@, всех милее, всех румяней и билете, что тут не понятного.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я блондинок вообще не переношу
Девушка должна быть брюнеткой с карими или зелеными глазами или с каре-зелеными.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Я блондинок вообще не переношу
Девушка должна быть брюнеткой с карими или зелеными глазами или с каре-зелеными.

А твое мнение кому-то интересно?

#7

По мне, так цвет глаз второстепенен. Важнее форма разреза глаз, как глубоко посажены.
А дальше, уже идёт взгляд. выражение. Бывают очень красивые глаза..но источают они такую пустоту и отсутствие какого-либо интеллекта, чувственности...что все плюсы перечеркивает.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Вот в Украмне бабы красивые. Там много брюнеток.
А в РФ нет

Сергей
#16

О да.

На Илью Любимова посмотрите. Сколько страсти в его взгляде. Еще его голос...крышу сносит

Гость
#18

Очень нравятся. Балдею от турецких кареглазых красоток актрис , актеров , корейские тоже 🔥

Гость
#22

Нравятся.

Гость
#23

азиатка? по моему у азиатов другого цвета глаз и не бывает почти)))

Мое мнение таково - любой цвет глаз прекрасен, будь даже это гетерохромия
Все решают гены и писать такие вещи по типу "не оч есл честно" - грубиянство
Люди не выбирают цвет глаз с которыми им рождаться, однако, наше время интересно тем, что нам доступно и это
Можно сделать операцию или просто купить линзы, чтобы сменить образ)) никакой цепкости и индивидуальности нет, утешайте себя сколько хотите, превозносить себя в такой мелочи признак недалекости и инфантилизма

Гость
#25

Цвет глаз не так важен (хотя мне больше всего нравятся глаза зеленого болотного цвета), важнее с какой легкостью можно в эти глаза смотреть. Бывают глаза в которые можно часами смотреть без напряжения, а бывает такой тяжелый взгляд, что вообще хочется отвернуться и подальше от человека отойти.

Гость
#27

Сначала голубоглазки нравились,но не такое конечно цветового ощущение чтоб как от холода, а кареглазые девушки есть.Многое зависит как часто вы общаетесь ,а сам цвет глаз это еще один пунктик

Гость
#28

Нравятся в каком смысле? Мир так многогранен, какая разница что нам нравится? В мире много разных цветов и типов внешностей, почему нас это вообще должно парить?

Гость
#29
Гость

А твое мнение кому-то интересно?

Как же она задолбала своей простотой!

Гость
#34

Конечно нет, уродливо. Многие линзы носят а если еще и глаза маленькие или глубоко посадены, то вообще раота

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Я блондинок вообще не переношу
Девушка должна быть брюнеткой с карими или зелеными глазами или с каре-зелеными.

Ты мужика брутального описала. Девушка милая, нежная, ьлондинуа с голубыми или светло зелеными глазами. Лнзбух-коней любят кассирши🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: