Гость
Статьи
Какой толк от красивой …

Какой толк от красивой внешности?

Какой толк от красивой внешности у девушек? Я имею ввиду про красивых ( от природы) и ухоженных/ эффектных девушек, которые во всю поддерживают свою внешность. Ну да вокруг будут смотреть все и делать море комплиментов, ну а дальше то что? Какой толк с этого? Для серьезных отношений и брака, мужчины толком не смотрят на внешность. Даже красивые богатые мужчины в основном выбирают девушек средней внешности. Если у девушки только голая красота, то ее вообще будут использовать только для секса.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где статистика, кого отбирают?

Гость
#2

Ты не шаришь, красивая женщина как аксессуар для мужчины, типа дорогой машины. Чисто понтануться в ресторане.

Гость
#3
Гость

Ты не шаришь, красивая женщина как аксессуар для мужчины, типа дорогой машины. Чисто понтануться в ресторане.

Ну это понятно. Для нее самой говорю какой толк от этой красоты???
Бесплатный хавчик в ресторане так себе плоды …

Гость
#4

Толк есть,если к внешности прилагаются еще и мозги.

Гость
#5
Гость

Толк есть,если к внешности прилагаются еще и мозги.

А почему отсутствие внешности прощают, а отсутствие мозгов нет?

Гость
#6

Статистика показывет, что красивые люди, как мужчины, так и женщины в среднем более успешны, чем люди люди, обладающие средней внешностью.

Гость
#7

Поняла, что только вред. Когда в детском садике какая-то одногруппница оторвала полностью кармашек от моего платья, на котором была вышита клубничка. Мама рассказывала мне. Я и не помню. Мала была. Клубничку помню, а инцидент этот нет.

Гость
#8

У меня была очень красивая подруга. Просто звезда района! А муж ей достался... хороший конечно, раз столько лет вместе. Но в 18 лет женился, когда оба были студентами. Просто шансов не дал встретить миллионера ей. Сам вёл себя по молодости ужасно. Я всё это наблюдала. И фамилия у него на букву О заканчивается, знаю только мать его - прекрасная женщина. Рос без отца. Национальность он свою отрицает. Я к чему это всё. Мужчины с нерусскими фамилиями русских женщин красавиц и умниц столичных не ценят и не уважают.

Гость
#9

Ещё как смотрят на внешность. И очень придирчиво. Наши столичные мужики избалованы донельзя.

Гость
#10

Отношение людей автоматически к тебе более благосклонное, от красивых людей не ожидают подвоха, им больше доверяют. Красивым реже отказывают и всегда помогают, даже сами предлагают помочь.

Гость
#11

Почему вас это так волнует?

Гость
#12
Гость

Отношение людей автоматически к тебе более благосклонное, от красивых людей не ожидают подвоха, им больше доверяют. Красивым реже отказывают и всегда помогают, даже сами предлагают помочь.

А еще завидуют, и на почве зависти пытаются пакостить, лицемерно за спиной. Потные жирухи постоянно грубят, готовы накинуться при малейшей возможности, на самом деле очень много недостатков у красоты.

Гость
#13

У нас в России очень смотрят на внешность . Поэтому женщины очень зациклены на ней . А зациклены , потому что смотрят на внешность )))
У нас без мужчины -ты неудачница …
А мужички избалованны очень , тем что все женщины зациклены на внешности ))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: