Гость
Статьи
Как определить …

Как определить красивая я или у меня среднестатическая внешность?

Вопрос возможно странный но всё же...)))

Гость
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы красивая, давно бы Вам об этом сказали много раз.

Гость
#2

Фотку выкладывайте

Гость
#3

Ну. Далеко не все рождаются красивыми. Некоторые так и живут - так себе. Потом стареют. И никогда красивыми не бывают.

Гость
#4
Гость

Была бы красивая, давно бы Вам об этом сказали много раз.

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

Гость
#5

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

А если кроме взглядов на улице ничего нет?)) Это значит я так себе?

Буратино
#6

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

Бросают сальные взгляды и пристают в основном к вульгарным женщинам.

Буратино
#7

Автор, понимаете, у каждого свое понятие красоты. Лично мне нравится внешность Натальи Орейро, Моники Белуччи, Амайрани (играла Лауру в сериале Просто Мария). А вот другим вышеназванные актрисы ну никак не нравятся. Главное, нравиться себе самой.

#8

никак. На вкус все фломастеры разные.

Гость
#9

Нет, ты явно некрасивая.
Была б красавица = не спрашивала здесь.

КитКэт
#11

Открою страшную тайну!!! Все неоспоримые красотки,по сути среднестатичиские а все дело в том что на простецком лице можно "рисовать что угодно" + лепить что угодно из стандартной стройной фигуры среднего роста... остальные дамы на любителя

Гость
#12

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

Ой, особенно вот приставания - "показатель".
Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?

Мару
#13
Гость

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

Ой, особенно вот приставания - "показатель".
Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?

Аналогично! почему то многие вульгарные дамы свято верят в свою красоту по этому признаку)

Гость
#14
Гость

+1

А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.
Ой, особенно вот приставания - "показатель".
Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?

А какой должен быть толк? Взамуж? Так большинство мужиков как раз в брак ведут не особо желанных, а так..подходящих на роль родительницы наследников и хозяйки берлоги.

Саша
#15

Девушка, вы не красотка. вы бы такой вопрос не задавали. будь вы красоткой.
Да и вообще, идите к зеркалу, втыкайте на себя, странная вы, мы тут все ясновидящие что ль? может вы и вообще не симпатичная даже... Хотите нормальный и объективных ответов - фото давайте

Саша
#16
Гость

Гость+1



А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

Ой, особенно вот приставания - "показатель".

Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?


А какой должен быть толк? Взамуж? Так большинство мужиков как раз в брак ведут не особо желанных, а так..подходящих на роль родительницы наследников и хозяйки берлоги.

А показатель знаете какой? Качество тех мужиков, которые за вами ухаживают! Ясное дело. королевой села стать не трудно, а вот если за тобой достойно ухаживают достойные мужчины... Вот он, показатель. И именно мыжчинЫ, во множественном числе. Т.к. если был один такой, то может и случайность.

вересковая
#17

опиши хоть себя.

Гость
#18

Автор, вы не красотка. Вот я например, красотка. У меня пятый размер груди, длинные волосы-блонд, пухлые красные губы, манящие глаза, красивая попа, обтягивающая маечка, лосины и каблуки. Лифчики принципиально не ношу.
Когда я иду по улице мои мячики так и прыгают. Мужики - просто штабелями стелятся и слюбной капают. Машины сигналят и тормозят. Уже устала даже.

Гость
#19
Гость

Автор, вы не красотка. Вот я например, красотка. У меня пятый размер груди, длинные волосы-блонд, пухлые красные губы, манящие глаза, красивая попа, обтягивающая маечка, лосины и каблуки. Лифчики принципиально не ношу.
Когда я иду по улице мои мячики так и прыгают. Мужики - просто штабелями стелятся и слюбной капают. Машины сигналят и тормозят. Уже устала даже.

Представила. Настроение поднялось! Красота - страшная сила ))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Автор, вы не красотка. Вот я например, красотка. У меня пятый размер груди, длинные волосы-блонд, пухлые красные губы, манящие глаза, красивая попа, обтягивающая маечка, лосины и каблуки. Лифчики принципиально не ношу. Когда я иду по улице мои мячики так и прыгают. Мужики - просто штабелями стелятся и слюбной капают. Машины сигналят и тормозят. Уже устала даже.

Обомлела. Лучше Вы выкладывайте фотку, а не автор.

Гость
#21

Давайте фотку, и вам сразу расскажут какая вы страшная.

Гость
#22
Гость

Давайте фотку, и вам сразу расскажут какая вы страшная.

Не правда! Реально страшных здесь жалеют.

Автор
#23

http://i065.radikal.ru/1406/62/0b516bd53577.jpg

Рыжая Такса
#24

http://i065.radikal.ru/1406/62/0b516bd53577.jpg
Приятная, милая, но не красотка, на мой вкус. НО такой внешности более, чем достаточно, при нормально интеллекте и характере, чтобы нравится многим мужчинам.
Я, как и Вы, привлекательная и милая, но красавицей себя не считаю - при этом нравлюсь всю жизнь очень многим мужчинам.

Рыжая Такса
#25

к посту 24
нормально=нормальнЫХ - приношу извинения

Гость
#26
Автор

http://i065.radikal.ru/1406/62/0b516bd53577.jpg

Если это действиоельно вы, то откуда у вас вообще в голове такие вопросы? Обычная внешность, средняя, симпатичная

Гость
#27
Автор

http://i065.radikal.ru/1406/62/0b516bd53577.jpg

Вика?

Гость
#28

Ммм ну хз, по-моему обычная коих миллионы

Гость
#30

худеть

надежда
#31

очень милавидная внешность. Если вам еще хорошую причесочку сделать, макияж правильный то вообще красавицей будешь! Но главное это уверенность в себе, люди это чувствуют.

Гость
#32
Гость

Автор, вы не красотка. Вот я например, красотка. У меня пятый размер груди, длинные волосы-блонд, пухлые красные губы, манящие глаза, красивая попа, обтягивающая маечка, лосины и каблуки. Лифчики принципиально не ношу.
Когда я иду по улице мои мячики так и прыгают. Мужики - просто штабелями стелятся и слюбной капают. Машины сигналят и тормозят. Уже устала даже.

Так описывать все тогда красавицы. а как в реале все?не обвислая ли пятерочка,не жиденьки ли волосеньки?

Красотка с пятерочкой
#33
Гость

Обомлела. Лучше Вы выкладывайте фотку, а не автор.

Не буду. Бооюсь, еще сглазите. В жизни я еще даже прекрасней, чем вам представилось

Красотка с пятерочкой
#34
Гость

ГостьАвтор, вы не красотка. Вот я например, красотка. У меня пятый размер груди, длинные волосы-блонд, пухлые красные губы, манящие глаза, красивая попа, обтягивающая маечка, лосины и каблуки. Лифчики принципиально не ношу.

Когда я иду по улице мои мячики так и прыгают. Мужики - просто штабелями стелятся и слюбной капают. Машины сигналят и тормозят. Уже устала даже.



Так описывать все тогда красавицы. а как в реале все?не обвислая ли пятерочка,не жиденьки ли волосеньки?

Ну вот - наглядный пример зависти.
Нет, пятерочка моя стоит торчком, а волосам позавидовала бы и Рапунцель

Сандал
#35

Девушка, Вы вполне симпаитичная, похудеть правильно советуют, макияж поярче и уже будете привлекательнее)))

Гость
#36
Буратино

+1

А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.
Бросают сальные взгляды и пристают в основном к вульгарным женщинам.

Не фига ,к тем у кого добродушный вид

Гость
#37
Саша

ГостьГость+1







А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.



Ой, особенно вот приставания - "показатель".



Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?





А какой должен быть толк? Взамуж? Так большинство мужиков как раз в брак ведут не особо желанных, а так..подходящих на роль родительницы наследников и хозяйки берлоги.
А показатель знаете какой? Качество тех мужиков, которые за вами ухаживают! Ясное дело. королевой села стать не трудно, а вот если за тобой достойно ухаживают достойные мужчины... Вот он, показатель. И именно мыжчинЫ, во множественном числе. Т.к. если был один такой, то может и случайность.

Достойные мужчины могут ухаживать и за некрасивой девушкой, ерунды-то не пишите, прямо ,конечно ,будет гоп ухаживать за интеллигенткой

Гость
#38

Не приставания показатель, а то насколько часто к вам обращаются посторонние, чтобы спросить время, например, или дорогу, или еще о чем нибудь.Все равно кто: дети, женщины, мужчины... Если часто, значит ваша внешность симпатична людям. А приставания могут означать, что у мужика зуд, может он с неудачного свидания возвращается или стриптиз только что смотрел...

Саша
#39
Гость

СашаГостьГость+1















А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.







Ой, особенно вот приставания - "показатель".







Была у меня знакомая - периферийная, пошлая внешность, абсолютно несимпатичная, прыщавая. Зато одевалась вызывающе. Ну и результат - приставаний хоть отбавляй, только толку то?











А какой должен быть толк? Взамуж? Так большинство мужиков как раз в брак ведут не особо желанных, а так..подходящих на роль родительницы наследников и хозяйки берлоги.

А показатель знаете какой? Качество тех мужиков, которые за вами ухаживают! Ясное дело. королевой села стать не трудно, а вот если за тобой достойно ухаживают достойные мужчины... Вот он, показатель. И именно мыжчинЫ, во множественном числе. Т.к. если был один такой, то может и случайность.
Достойные мужчины могут ухаживать и за некрасивой девушкой, ерунды-то не пишите, прямо ,конечно ,будет гоп ухаживать за интеллигенткой

Не, не будет мужчина "на уровне", во всех смыслах этого слова, за некрасивой ухаживать, не обольщайтесь.

Гость
#40
Автор

http://i065.radikal.ru/1406/62/0b516bd53577.jpg

неухоженная, одежда дешевая и не идущая. но потенциал стать красивой есть

гость
#41

я тоже затрудняюсь оценить Вас)) мне кажется красивая однозначно для села, для Москвы средняя...то есть у Вас красивая, но простоватая внешность или неухоженность какая-то, чего-то не хватает..одежда мне не нравится. похудеть да, можно, но на этой фотке я бы не сказала, что полнота портит Вас, тк лицо неопухшее. чувства стиля наверное нет, вот что! я сама такая же..ну как я лично себя оцениваю. и тут тоже фотки выставляла когда-то))

Гость
#42

нет вы не красивая, у вас среднестатистическая внешность. вам нужно брать чем то другим.

Голубоглазая брюнетка
#43

*****, я понять не могу... Даже фигуры автора в полный рост не видно, плюс верхняя одежда, а они уже закудахтали "похудеть-похудеть"......

Голубоглазая брюнетка
#44
гость

я тоже затрудняюсь оценить Вас)) мне кажется красивая однозначно для села, для Москвы средняя...то есть у Вас красивая, но простоватая внешность или неухоженность какая-то, чего-то не хватает..одежда мне не нравится. похудеть да, можно, но на этой фотке я бы не сказала, что полнота портит Вас, тк лицо неопухшее. чувства стиля наверное нет, вот что! я сама такая же..ну как я лично себя оцениваю. и тут тоже фотки выставляла когда-то))

Начинается.... Сельские, городские, столиШные. Красивые люди есть везде, причем здесь размеры города......

Гость
#45

+1
А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

а мужской ? )
ну в смысле что даже на красивого парня врятли будут бросаться прям на улице.

Баба Ира
#46
Гость

Не приставания показатель, а то насколько часто к вам обращаются посторонние, чтобы спросить время, например, или дорогу, или еще о чем нибудь.Все равно кто: дети, женщины, мужчины... Если часто, значит ваша внешность симпатична людям. А приставания могут означать, что у мужика зуд, может он с неудачного свидания возвращается или стриптиз только что смотрел...

Я такая, теперь буду знать, что дело во внешности. Спросить время, как пройти, помочь чем-то ребенку и т.д. - завсегда у меня, муж смеется, что из 100 чел выберут меня. Помню девушка подошла, ее обокрали (сумочку порезали) попросила купить жетон на метро.

Гость
#47
Голубоглазая брюнетка

Начинается.... Сельские, городские, столиШные. Красивые люди есть везде, причем здесь размеры города......

Лоска очень часто не хватает у жителей небольших городов по сравнению со столицей. Что уж говорить о деревне.
А лоск , ухоженность и блеск часто даже важнее, чем внешняя миловидность. Красота, да, важнее лоска, но с ним все же намного сильнее действует. Впрочем, автору это не грозит. Простенькая, молодая, миловидная девушка, коих тысячи на улицах

Гость
#48
Баба Ира

Я такая, теперь буду знать, что дело во внешности. Спросить время, как пройти, помочь чем-то ребенку и т.д. - завсегда у меня, муж смеется, что из 100 чел выберут меня. Помню девушка подошла, ее обокрали (сумочку порезали) попросила купить жетон на метро.

Нет, у вас, видимо, просто доброжелательное, открытое и незлое лицо- вот к вам все и обращаются. К внешней красоте не имеет отношения. Но не исключает. Может быть вы и красавица.

Гость
#49
Гость

+1

А показатель женской привлекательности - реакция (внимание) мужчин. Чем больше внимания/взглядов/влюбленностей и приставаний - тем девушка красивее.

а мужской ? )
ну в смысле что даже на красивого парня врятли будут бросаться прям на улице.

Вы тоже, как и автор, мучаетесь подозрениями, красивы ли вы? Отвечаю, нет, не красавец. На красавца реакция женщин такая же, как и у мужчин на красавиц-женщин. Так же смотрят, флиртуют, заигрывают. Ну делают это более деликатно.

Баба Ира
#50
Гость

Нет, у вас, видимо, просто доброжелательное, открытое и незлое лицо- вот к вам все и обращаются. К внешней красоте не имеет отношения. Но не исключает. Может быть вы и красавица.

Я не претендую, но муж красавицей зовет))))