Гость
Статьи
Девушки с кривыми …

Девушки с кривыми ногами,что вы носите из одежды летом?

вопрос в теме

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямые брюки.

Гость
#2

***** тема.В магазин,на рынок,ещё куда-то могу одеть шорты или сарафан.А на выход конечно же длинные юбки или сарафаны.Благо сейчас это все носят))

Гость
#3

Да мне в принципе пофиг. Все ношу, что нравится. И платья, и юбки и все, что угодно. Ну че мне теперь застрелиться что ли?
Кто-то вон с кривой рожей ходит и вовсе не в чадре. А у меня нормальная самооценка, красивое лицо, стройная спортивная фигура, ухаживаю за собой, и что шедеврально почти никто не замечает, что ноги кривые))))

Гость
#4

и с кривыми, и с короткими, и с жирными ногами носят мини шорты и тд. Сами что ли не видите на улице?

неважно
#5

Только длинные юбки или платья в пол, прямые или широкие брюки.
Они у меня не столько кривые, сколько полные, поэтому скрываю. такое впечатление, что отекшие все время. Были бы худые, кривоватые, носила бы все, что хочется.

Гость
#6

Да всё ношу что нравится, не подавайте это большое значение

Гость
#7

Девочки, а может выложим фото? Просто интересно почему вы так не любите свои ножки и может атм и прятать нечего?))

Гость
#8

у меня прямые. но худые. тоже ношу длинные юбки или штаны. или по колено. короткое -стесняюсь

Гость
#9

Прямые брюки. Юбки макси.

Автор
#10

так хочется надеть узкие джинсы или мини,но я в них выгляжу ужасно!((знакомые постоянно спрашивают почему я не ношу короткое,ведь я же молодая!а я в ответ придумываю что-либо находу...

Гость
#11
Автор

так хочется надеть узкие джинсы или мини,но я в них выгляжу ужасно!((знакомые постоянно спрашивают почему я не ношу короткое,ведь я же молодая!а я в ответ придумываю что-либо находу...

У меня нет желания надеть узкое или мини.
Мне это не нравится. Можно же операцию сделать (ну походите с аппаратом пару месяцев...) Если вам это жить мешает.
Мне- не мешает.

Гость
#12

Мои ножки крупные и кривенькие от колена. Ношу длинные юбки и сарафан. Юбки ниже колена(как раз скрывают изгиб этот) расклешенные яркой расцветки, и к юбке подбираю однотонный топ. Смотрится женственно. Бывает огромное желание одеть шорты (у меня их даже нет), но это не могу себе позволить даже не из-за кривизны, а из-за того что ноги крупные. Хотя каким-то летом носила комбинезон (шорты) до середины бедра и не заморачивалась. Я что заметила - после поездки на моря становится п о ф и г, как ты выглядишь в глазах других людей:) Люблю это время:)

Гость
#13

Я не могу надеть брюки в облипочку или мини-мини юбочку. Что-то посвободнее, юбку до колена или чуть выше - вполне.

Гость
#14

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/ - ветка, в которой девушки делают упражнения для выпрямления ног. Результаты вроде есть. Может, вам тоже попробовать?

Гость
#15

Только на первых страницах ничего особенного полезного, не читайте посты Физкультурника.
Кстати, сначала нужно определить, какое у вас искривление - О или Х, потому что неправильно подобранные упражнения мгут только все ухудшить!

Марина
#16

Мне 18, вот мои ноги.(

http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg

Гость
#17
Марина

Мне 18, вот мои ноги.(

http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg

Нормальные ноги

Lo
#18

ой, нашли проблему. у нас на работе есть девчонка, ноги... *****, как мой знакомый говорит "20 лет на глобусе". ваши ноги идеальны по сравнению с её. но! она такая симпатичная, веселая и общительная, зажигалочка, если можно так сказать. носит и шорты (не на работу, конечно),и платья и короткие юбки. и вся мужская половина коллектива просто тащится от неё, и ***** они хотели на кривые ноги. даже пикантности её образу придает. носите всё что хотите, будьте открыты к людям и приветливы, и никто и не заметит такого недостатка)

Lo
#19

первые звездочки - "колесом"
вторые - "*****"

Lo
#20

второе слово - пле*вать. совсем уже админы сайта с ума сошли)

Марина
#21
Гость

МаринаМне 18, вот мои ноги.(

http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg
Нормальные ноги

Да какой? Кривые.(

Марина
#22
Lo

ой, нашли проблему. у нас на работе есть девчонка, ноги... *****, как мой знакомый говорит "20 лет на глобусе". ваши ноги идеальны по сравнению с её. но! она такая симпатичная, веселая и общительная, зажигалочка, если можно так сказать. носит и шорты (не на работу, конечно),и платья и короткие юбки. и вся мужская половина коллектива просто тащится от неё, и ***** они хотели на кривые ноги. даже пикантности её образу придает. носите всё что хотите, будьте открыты к людям и приветливы, и никто и не заметит такого недостатка)

Но несмотря на всё это её ноги не стали лучше.

Lo
#23
Марина

Но несмотря на всё это её ноги не стали лучше.

и что из этого?) автор вроде на конкурс красоты ног не собирается)

Марина
#24
Lo

и что из этого?) автор вроде на конкурс красоты ног не собирается)

Да потому, что и с отличным характером всё-равно хочется быть красивой.) По крайней мере, мне.

Сара Барабу
#26

Все что хочу, то и ношу. И ***** я хотела на неидеальные ноги - что теперь, в штанах в +30 вариться? Хотя чаще всего - платья чуть повыше колена или джинсы, когда попрохладнее.

Rosenrot
#27
Марина

ГостьМаринаМне 18, вот мои ноги.(



http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg

Нормальные ноги

Да какой? Кривые.(

Ноги как ноги, не супер-пупер, но ничего критичного нет. Вполне можно и в такой юбчонке по улицам рассекать

Гость
#28
Rosenrot

Ноги как ноги, не супер-пупер, но ничего критичного нет. Вполне можно и в такой юбчонке по улицам рассекать

++ вполне нормальные ноги на фото, стройные, изящные

Lo
#29
Марина

Да потому, что и с отличным характером всё-равно хочется быть красивой.) По крайней мере, мне.

да вы просто адмирал ясенх*у*й)) смотрите шире, помимо ровных ног, в женщинах бывают другие привлекательные черты)

Гость
#30
Гость

Только на первых страницах ничего особенного полезного, не читайте посты Физкультурника.
Кстати, сначала нужно определить, какое у вас искривление - О или Х, потому что неправильно подобранные упражнения мгут только все ухудшить!

Любые такого рода упражнения прикончат ваши суставы в течение нескольких лет. Хорошо подумайте, прежде чем начать. Я НЕ говорю, что надо там резать, пилить, и т.д. Я просто знаю уже случаи, когда хрящевая поверхность в хлам, и делают откачки жидкости с кровью каждый месяц, в перспективе- эндопротез. Лучше корректировать одеждой. Наиболее опасны приседания со стянутыми ремнем/веревкой коленями

#31

У меня ноги с такой же кривизной, как у девушки на фото. Ношу всё. Ибо нeфиг. Вот ещё - ограничивать себя в чём-то, потому что ноги кривые.

Гость
#32

Замечено, что у кого более-менее приличные ноги, те носят брюки и довольно длинные юбки, а вот те, у кого просто колесом - наоборот, большие поклонницы коротких юбок!:))

Марина
#33
Гость

ГостьТолько на первых страницах ничего особенного полезного, не читайте посты Физкультурника.

Кстати, сначала нужно определить, какое у вас искривление - О или Х, потому что неправильно подобранные упражнения мгут только все ухудшить!

Любые такого рода упражнения прикончат ваши суставы в течение нескольких лет. Хорошо подумайте, прежде чем начать. Я НЕ говорю, что надо там резать, пилить, и т.д. Я просто знаю уже случаи, когда хрящевая поверхность в хлам, и делают откачки жидкости с кровью каждый месяц, в перспективе- эндопротез. Лучше корректировать одеждой. Наиболее опасны приседания со стянутыми ремнем/веревкой коленями

Вы врач? Расскажите, почему так? Многие девушки писали, что смогли значительно уменьшить кривизну и уже много лет ничего не болит и т.д.

Марина
#34
Пушистик_

У меня ноги с такой же кривизной, как у девушки на фото. Ношу всё. Ибо нeфиг. Вот ещё - ограничивать себя в чём-то, потому что ноги кривые.

А я вообще юбки не ношу, даже летом стараюсь в джинсах ходить.

неважно
#35
Автор

так хочется надеть узкие джинсы или мини,но я в них выгляжу ужасно!((знакомые постоянно спрашивают почему я не ношу короткое,ведь я же молодая!а я в ответ придумываю что-либо находу...

Мне тоже ужасно хочется и джинсы скинни, и платья короткие, и шорты, а нельзя....

неважно
#36
Гость

Мои ножки крупные и кривенькие от колена. Ношу длинные юбки и сарафан. Юбки ниже колена(как раз скрывают изгиб этот) расклешенные яркой расцветки, и к юбке подбираю однотонный топ. Смотрится женственно. Бывает огромное желание одеть шорты (у меня их даже нет), но это не могу себе позволить даже не из-за кривизны, а из-за того что ноги крупные. Хотя каким-то летом носила комбинезон (шорты) до середины бедра и не заморачивалась. Я что заметила - после поездки на моря становится п о ф и г, как ты выглядишь в глазах других людей:) Люблю это время:)

Точно. Я только на море позволяю себе ходить в коротком.

неважно
#37
Lo

да вы просто адмирал ясенх*у*й)) смотрите шире, помимо ровных ног, в женщинах бывают другие привлекательные черты)

У меня красивое лицо, хорошая фигура, но ноги от колена..........(
Хотелось бы красивые ножки, которые не стыдно открыть. Но, если бы мне предложили на выбор либо красивые ноги, либо лицо, я бы выбрала лицо, потому что ноги можно скрыть, а лицо нет.

неважно
#38
Пушистик_

У меня ноги с такой же кривизной, как у девушки на фото. Ношу всё. Ибо нeфиг. Вот ещё - ограничивать себя в чём-то, потому что ноги кривые.

Молодец. Мне бы так. без комплексов.

Гость
#39

На 33

Самовнушение у них просто (что кривизну уменьшили). Если в двух словах- большинство из них свято верит в то, что ноги кривые у них исключительно потому, что стыковка костей в суставах неверная (то есть править надо как бы этот "шарнир". И пытаются придать ложу, состоящему из хрящевой ткани, другую форму путем "выдавливания" нужных ямок, в которые ответная часть сустава встанет верно и ноги выпрямятся. То есть насильственно изменить форму хряща, если говорить проще, в том месте, где стыкуются бедро и голень, или бедро и таз. при этом варварски калечится хрупкая хрящевая ткань, которую потом не нарастить никакими хондропротекторами. Кому-то везет- слой хряща от природы толще, но, так ничего и не исправив, они приобретают избыточную свободу движений в суставах, которая ведет к артрозам впоследствии, ну и так наз. "привычным вывихам". Хотя на самом деле причин такой кривизны (что Х, что О)- всего две. И никакими упражнениями их не убрать- это 1) Кривизна самой кости по ее длине (многие кричат, что этого не может быть- ну, вэлкам на рентген, в трех проекциях с поворотом оси ноги на 60 градусов- видна дуга в одной из проекций), и это при отсутствии рахита, полиомиелита- просто природа так посмеялась. 2) Развернуты неправильно от рождения точки контакта с хрящом на головке кости. Вот эту неправильность и пытаются переделать, не понимая того, что если уж так приперло, то не хрящ виноват в этом, который передавить надо силком по-другому. А кость так уж выросла. И ей-Богу, ну не надо это все трогать- проблем не оберетесь потом, ближе к 40-50. Эндопротез- штука дорогая, квоты на ВМП выбить трудно, и все равно через 10 лет его менять

Марина
#40
Гость

На 33

Самовнушение у них просто (что кривизну уменьшили). Если в двух словах- большинство из них свято верит в то, что ноги кривые у них исключительно потому, что стыковка костей в суставах неверная (то есть править надо как бы этот "шарнир". И пытаются придать ложу, состоящему из хрящевой ткани, другую форму путем "выдавливания" нужных ямок, в которые ответная часть сустава встанет верно и ноги выпрямятся. То есть насильственно изменить форму хряща, если говорить проще, в том месте, где стыкуются бедро и голень, или бедро и таз. при этом варварски калечится хрупкая хрящевая ткань, которую потом не нарастить никакими хондропротекторами. Кому-то везет- слой хряща от природы толще, но, так ничего и не исправив, они приобретают избыточную свободу движений в суставах, которая ведет к артрозам впоследствии, ну и так наз. "привычным вывихам". Хотя на самом деле причин такой кривизны (что Х, что О)- всего две. И никакими упражнениями их не убрать- это 1) Кривизна самой кости по ее длине (многие кричат, что этого не может быть- ну, вэлкам на рентген, в трех проекциях с поворотом оси ноги на 60 градусов- видна дуга в одной из проекций), и это при отсутствии рахита, полиомиелита- просто природа так посмеялась. 2) Развернуты неправильно от рождения точки контакта с хрящом на головке кости. Вот эту неправильность и пытаются переделать, не понимая того, что если уж так приперло, то не хрящ виноват в этом, который передавить надо силком по-другому. А кость так уж выросла. И ей-Богу, ну не надо это все трогать- проблем не оберетесь потом, ближе к 40-50. Эндопротез- штука дорогая, квоты на ВМП выбить трудно, и все равно через 10 лет его менять

Так Вы врач? Работаете в этой сфере, ортопед?

Гость
#41
Марина

ГостьНа 33



Самовнушение у них просто (что кривизну уменьшили). Если в двух словах- большинство из них свято верит в то, что ноги кривые у них исключительно потому, что стыковка костей в суставах неверная (то есть править надо как бы этот "шарнир". И пытаются придать ложу, состоящему из хрящевой ткани, другую форму путем "выдавливания" нужных ямок, в которые ответная часть сустава встанет верно и ноги выпрямятся. То есть насильственно изменить форму хряща, если говорить проще, в том месте, где стыкуются бедро и голень, или бедро и таз. при этом варварски калечится хрупкая хрящевая ткань, которую потом не нарастить никакими хондропротекторами. Кому-то везет- слой хряща от природы толще, но, так ничего и не исправив, они приобретают избыточную свободу движений в суставах, которая ведет к артрозам впоследствии, ну и так наз. "привычным вывихам". Хотя на самом деле причин такой кривизны (что Х, что О)- всего две. И никакими упражнениями их не убрать- это 1) Кривизна самой кости по ее длине (многие кричат, что этого не может быть- ну, вэлкам на рентген, в трех проекциях с поворотом оси ноги на 60 градусов- видна дуга в одной из проекций), и это при отсутствии рахита, полиомиелита- просто природа так посмеялась. 2) Развернуты неправильно от рождения точки контакта с хрящом на головке кости. Вот эту неправильность и пытаются переделать, не понимая того, что если уж так приперло, то не хрящ виноват в этом, который передавить надо силком по-другому. А кость так уж выросла. И ей-Богу, ну не надо это все трогать- проблем не оберетесь потом, ближе к 40-50. Эндопротез- штука дорогая, квоты на ВМП выбить трудно, и все равно через 10 лет его менять

Так Вы врач? Работаете в этой сфере, ортопед?

Да

Гость
#42

Еще к 41. Народ просто мало представляет, насколько непрочная штука человек. И в первую очередь суставное хозяйство. Причем в последние лет 10 ситуация сильно помолодела. Артриты, коксартрозы, прочая прочая. Если раньше основная масса была от 45-50 лет, то сейчас, Бог мой, молодой (28 лет) мужик на улице споткнулся, ударился коленкой. Без внешних повреждений, осаднений (зима, были кальсоны, брюки сверху. Через пару дней колено разнесло. Бинт эластичный пытался мотать, мазями мазать рекламируемыми- ни фига, ну, пошел сдаваться. Сейчас уже и артроскопия была, мениск удален, и ситуация пока неясна вообще. То ли сохранение сустава, то ли под замену. Это только один пример из сотен подобных

Гость
#43

В общем, берегите хрящ! Это ваша подвижность до конца дней. Черт с ними, со скинни всякими. Уж не знаю, почему проблема хряща в последние годы так молодеет, может в питании дело, может в экологии. Холодец (желательно говяжий), кунжут, рыба, желе разные, заливное. Вот это-способствует сохранению хряща

#44
Гость

Да мне в принципе пофиг. Все ношу, что нравится. И платья, и юбки и все, что угодно. Ну че мне теперь застрелиться что ли?
Кто-то вон с кривой рожей ходит и вовсе не в чадре. А у меня нормальная самооценка, красивое лицо, стройная спортивная фигура, ухаживаю за собой, и что шедеврально почти никто не замечает, что ноги кривые))))

Вот-вот, страшная морда - это ужас. Ее сложнее спрятать) Так что я за кривые ноги. Всегда считала, что лицо важнее фигуры

#45
Марина

Мне 18, вот мои ноги.(

http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg

У меня такие же, только полнее. Пох мне на мои ноги. Главное, что не колесом.

Гость
#46
Гость

На 33

Самовнушение у них просто (что кривизну уменьшили). Если в двух словах- большинство из них свято верит в то, что ноги кривые у них исключительно потому, что стыковка костей в суставах неверная (то есть править надо как бы этот "шарнир". И пытаются придать ложу, состоящему из хрящевой ткани, другую форму путем "выдавливания" нужных ямок, в которые ответная часть сустава встанет верно и ноги выпрямятся. То есть насильственно изменить форму хряща, если говорить проще, в том месте, где стыкуются бедро и голень, или бедро и таз. при этом варварски калечится хрупкая хрящевая ткань, которую потом не нарастить никакими хондропротекторами. Кому-то везет- слой хряща от природы толще, но, так ничего и не исправив, они приобретают избыточную свободу движений в суставах, которая ведет к артрозам впоследствии, ну и так наз. "привычным вывихам". Хотя на самом деле причин такой кривизны (что Х, что О)- всего две. И никакими упражнениями их не убрать- это 1) Кривизна самой кости по ее длине (многие кричат, что этого не может быть- ну, вэлкам на рентген, в трех проекциях с поворотом оси ноги на 60 градусов- видна дуга в одной из проекций), и это при отсутствии рахита, полиомиелита- просто природа так посмеялась. 2) Развернуты неправильно от рождения точки контакта с хрящом на головке кости. Вот эту неправильность и пытаются переделать, не понимая того, что если уж так приперло, то не хрящ виноват в этом, который передавить надо силком по-другому. А кость так уж выросла. И ей-Богу, ну не надо это все трогать- проблем не оберетесь потом, ближе к 40-50. Эндопротез- штука дорогая, квоты на ВМП выбить трудно, и все равно через 10 лет его менять

Неужели проблему решить только операцией на кости???
Девушки, простите за дезинформацию!

Гость
#47
Гость

ГостьНа 33



Самовнушение у них просто (что кривизну уменьшили). Если в двух словах- большинство из них свято верит в то, что ноги кривые у них исключительно потому, что стыковка костей в суставах неверная (то есть править надо как бы этот "шарнир". И пытаются придать ложу, состоящему из хрящевой ткани, другую форму путем "выдавливания" нужных ямок, в которые ответная часть сустава встанет верно и ноги выпрямятся. То есть насильственно изменить форму хряща, если говорить проще, в том месте, где стыкуются бедро и голень, или бедро и таз. при этом варварски калечится хрупкая хрящевая ткань, которую потом не нарастить никакими хондропротекторами. Кому-то везет- слой хряща от природы толще, но, так ничего и не исправив, они приобретают избыточную свободу движений в суставах, которая ведет к артрозам впоследствии, ну и так наз. "привычным вывихам". Хотя на самом деле причин такой кривизны (что Х, что О)- всего две. И никакими упражнениями их не убрать- это 1) Кривизна самой кости по ее длине (многие кричат, что этого не может быть- ну, вэлкам на рентген, в трех проекциях с поворотом оси ноги на 60 градусов- видна дуга в одной из проекций), и это при отсутствии рахита, полиомиелита- просто природа так посмеялась. 2) Развернуты неправильно от рождения точки контакта с хрящом на головке кости. Вот эту неправильность и пытаются переделать, не понимая того, что если уж так приперло, то не хрящ виноват в этом, который передавить надо силком по-другому. А кость так уж выросла. И ей-Богу, ну не надо это все трогать- проблем не оберетесь потом, ближе к 40-50. Эндопротез- штука дорогая, квоты на ВМП выбить трудно, и все равно через 10 лет его менять
Неужели проблему решить только операцией на кости???
Девушки, простите за дезинформацию!

А как кости можно выпрямить-то??? подпиливать что ли?

Гость
#48
Гость

А как кости можно выпрямить-то??? подпиливать что ли?

Некоторые хирурги уверяют, что аппаратом Илизарова можно выпрямить (т.е. сломав кость и срастив ее правильно), но я им не верю.

Гость
#49

Лучше всего- вообще не трогать это все. Корректируйте одеждой. Любые попытки что-то делать с костями и суставами кончаются плохо. Есть клиники, где отпиливают кость и разворачивают головку, затем ставят аппарат Илизарова, и сращивают (ну, по такому же принципу Киркоров "вырос" в молодости). Но во многих случаях кость в этом месте становится непрочной, и бывает эффект "проседания" так называемого

Гость
#50
Марина

Мне 18, вот мои ноги.(

http://pixs.ru/showimage/SDC15840JP_3705896_11925717.jpg

Мариночка, как Вас убедить, что у Вас хорошие ножки, пусть не идеальные, и носить можно все, что угодно. Избавляйтесь от комплексов. Меня в детстве "припечатала" девочка-ровесница словами, что у меня кривые ноги. Никто меня не смог переубедить в обратном. Только время, к сожалению. Жаль потраченное время на грустные мысли и огорчения, какие-то дурацкие физупражнения...Еще раз, у Вас все замечательно)). Не ищите в себе недостатки, акцентируйтесь на хорошем и любите себя)