Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать электробритву в подарок!!!

Решили подарить дедуле электробритву (он старенький, плохо видит, станком не может - руки сильно трясутся). И вот оказалось, что этих электробритв огромное множество и все они разные! Блин, мы не можем выбрать. Какой вариант подойдет пожилому человеку? Сами понимаете, чтоб безо всяких наворотов и все понятно было.

Всмятку
14 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

без вариантов.
объясню.
все мужчины разные и щетина тоже.
да вам могут подсказать консультанты бритву именно для пожилого человека, но вы учитывайте что если деду бритва не подойдет она возврату или обмену не подлежит.
важно сколько лет и какая щетина.

Всмятку
#2
гость+92

без вариантов.
объясню.
все мужчины разные и щетина тоже.
да вам могут подсказать консультанты бритву именно для пожилого человека, но вы учитывайте что если деду бритва не подойдет она возврату или обмену не подлежит.
важно сколько лет и какая щетина.

деду 83. что значит какая щетина? обычная, двухдневная)))

Гость
#3

Лично мне больше нравятся бритвы с сеточными ножами, нежели с дисковыми ( последние больше дергают волосы). Особые навороты не нужны в принципе, разве что сразу купите запасной комплект ножей (когда понадобятся, эта модель уже перестанет продаваться).

Гость
#4

Я дарила мч такую - хорошая http://braun-mall.ru/catalog/Britvy/Britva-Braun-760cc-Series-7.html. Но ею надо учиться пользоваться, он с месяц привыкал, и только после этого толком научился.

гость+92
#5

лет и какая щетина.
деду 83. что значит какая щетина? обычная, двухдневная)))[/quote]
---
зубные щетки покупаете?
есть щетки слабой жесткости средней и высокой.
в зависимости от состояния зубов.
Щетина тоже разная.
купите бритву для парня, но у не молодой пушок-брить не будет.
купите взрослому 40-му мужчине бритву для деда, -будет вырывать кусками и нормально брить не будет.
если хотите я вам сказал.
можете попробовать филипс или браун.
но на ваш страх и риск!

Гость
#6
Гость

Вылечи тремор (Амантадин, фторхинолоны, иное) деду, и пусть бреется одноразовыми станками.

угу, еще опасную бритву предложи

Гость
#7
гость+92

лет и какая щетина.
деду 83. что значит какая щетина? обычная, двухдневная)))

---
зубные щетки покупаете?
есть щетки слабой жесткости средней и высокой.
в зависимости от состояния зубов.
Щетина тоже разная.
купите бритву для парня, но у не молодой пушок-брить не будет.
купите взрослому 40-му мужчине бритву для деда, -будет вырывать кусками и нормально брить не будет.
если хотите я вам сказал.
можете попробовать филипс или браун.
но на ваш страх и риск!
мальчик, тебе сколько лет? где твоя мама?

Гость
#8
Гость

угу, еще опасную бритву предложи

а если дед решил вспомнить молодость, то это как раз преемлемый вариант. электро хорошо берёт щетину подростков, и то не всегда.

Гость
#9

я сыну купила за тыщу," Витек", нормально бреется, и цена тоже нормальная.

Катя
#10

Купите что-то другое. Очень сложно угадать.

Гость
#11
Гость

я сыну купила за тыщу," Витек", нормально бреется, и цена тоже нормальная.

молчит, терпит, но бреется. Не думаю, что бреет хорошо

Гость
#13

MicroForce - очень удобная, современная и недорогая бритва (почитайте характеристики). купил такую - доволен.

ЕленаКр
#14

А Вы не хотите что-то более однозначное подарить и не мучиться с выбором этих бритв, в которых ничего непонятно? Я бы посоветовала подарить часы хорошие! Могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru.
Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может что-то подберете.

Гость
#15
Всмятку

деду 83. что значит какая щетина? обычная, двухдневная)))

Есть жесткая и мягкая щетина,как и волосы!!!

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем