Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать электробритву!

Хочу купить в подарок электробритву. Подскажите, какую лучше выбрать по соотношению цена/качество? Желательно уложиться в бюджет 3000 руб.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

для начала выясните у одариваемого, роторная ему больше подходит, или сетка.

От этого уже и пляшите.

Автор
#2

Лучше с сеткой (я так понимаю, они больше подходят для чувствительной кожи). И чтобы предусматривалось питаные от аккумулятора.

Не уверена, если такие, котрые используются не на сухую, а с пеной. Но это было бы тоже лучше. Как-то так.

Гость
#3

Дарить ножи, часы, бритвы - к разлуке.

Лапка
#5

я дарила Панасоник, пользуется уже лет 5-доволен. Тогда ее покупала в районе 7 т.р. Пока ничего в ней не меняли. Выбирала по отзывам.

#6

Скорее всего будет ваш подарок валяться без дела. Т.к. электробритвой большинство мужчин бриться не могут. Уж на что у меня шкура дубовая - я обычной бритвой могу насухую без всяких проблем бриться - и то я ни хорошей сеткой ни хорошей роторной бриться не могу. Бреет плохо и вся морда потом горит.

Кристя
#7

А у меня муж броеться с удовольствием, фирма браун! А если передумаете бритву дарить, загляните сюда http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/, куча интересных идей, к примеру зорбинг, очень классная штука, запомниться на всю жизнь!

Просто мне кажется если дарить эмоции это будет безпроиграшный вариант, а бритва, если она так ему нужна, то уверенна он сам ее себе и купит!

Бреющийся
#8
Димыч

Скорее всего будет ваш подарок валяться без дела. Т.к. электробритвой большинство мужчин бриться не могут. Уж на что у меня шкура дубовая - я обычной бритвой могу насухую без всяких проблем бриться - и то я ни хорошей сеткой ни хорошей роторной бриться не могу. Бреет плохо и вся морда потом горит.

При переходе от станка к электробритве всегда 1-2 недели кожа привыкает, потом всё замечательно.

Пользуюсь уже более 10-ти лет электробритвами.

Гость
#9
Автор

Лучше с сеткой (я так понимаю, они больше подходят для чувствительной кожи). И чтобы предусматривалось питаные от аккумулятора.

Не уверена, если такие, котрые используются не на сухую, а с пеной. Но это было бы тоже лучше. Как-то так.

Да подходят

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы