Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать велосипед- подарок мужу:)!

Добрый день!
У мужа юбилей - 50 лет (он не пожилой, он классный, я на 14 лет положе..)Решила подарить велик. Точно знаю,что обрадуется. Т.к. с работы в машину, оттуда на диван (работает много).
Вопрос - как выбрать и какой?
Покупать буду в кредит, т.к. всю сумму не осилю, значит, имеет смысл выбрать хороший.
Критерии - должны быть скорости+проходимость и в городе и по лесу.
Подскажите, плиз, заранее спасибо!

Золотые косы
18 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

Мне кажется ему надо самому выбирать, вы вряд ли угодите. Велик самостоятельно надо выбирать, прокатиться попробовать, сиденье ощупать... не знаю, я бы не рискнула..

Гость
#2
Манюня

Мне кажется ему надо самому выбирать, вы вряд ли угодите. Велик самостоятельно надо выбирать, прокатиться попробовать, сиденье ощупать... не знаю, я бы не рискнула..

++++++++++

Гость
#3

Да, надо самому выбирать, что точно попасть. Все люди разного роста, руки разной длины... Он должен придти в магазин и на каждом прокатиться.

Rio
#4

GT Agressor 1.0 поновее который. Алюминиевая рама, очень легкая и цена норм. Не берите всякие складные, или дешевые.

Гость
#5

ему надо самому выбирать

Гость
#6

Подарите ему ролики, чтобы на прогулке с детьми его не за дедушку принимали, а за папу)

Гость
#7

да не надо самому, это же подарок. в крайнем случае вместе пойдите, а нет - продавцы всё расскажут посоветуют, сами сядьте прокатитесь,

Гость
#8
Гость

Подарите ему ролики, чтобы на прогулке с детьми его не за дедушку принимали, а за папу)

Ролики обычно дарят на 70-летие))))))))))))))

Лили
#9

Посмотрите велосипеды фирмы Kross, хорошие, надежные и не сильно дорогие.

Можно выбрать до 20 т.р. в хорошей комплектации (хорошая вилка, хорошие переключатели скоростей, дисковые тормоза и т.д.). Подходят и для леса и для трассы. Например, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9234782&hid=91​529. И не забывайте, что на модели прошлого года можно получить хорошую скидку.

А вообще есть множество хороший велосипедов, все зависит от суммы на которую вы рассчитываете, если не сильно ограничены, то велосипеды фирмы Scott.

Золотые косы
#10

Ага, спасибки, бегу в магаз....За совет с роликами - отдельный фенкс, поржала :)

Гость
#11

мангус

Тархунчик
#12

Бюджет вы зря не написали. В Москве тысяч за 13-15 можно купить велосипед, который будет отлично эксплуатироваться, не ломаться и ездить будет комфортно. Я бы не стала брать дороже, такой даже не оставишь у магазина на тросике.

Я езжу на работу по полгода на велосипеде этой ценовой категории (Gant), это 20 км в день. Он не ломается, не вижу смысла в более дорогом, тем более ваш не пожилой муж вряд ли будет наматывать аж 20 км в день, как я.

Тархунчик
#13

Да, кстати - переключатели скоростей - с рычажком, тормоза - дисковые, подбирайте раму под рост и вес, мне лично очень нравится задний амортизатор, но вот мой муж не видит разницы, а я балдею, так что советую.

Гость
#14

Велик вещь очень индивидуальная. Может быть, выбирать вместе?

"с днём рождения, дорогой, идём за твоим подарком..."

#15

Велосипеды сосут. Ducati 1098 наше все :) Ему понравится, если он еще не старый пердун ))

r
#16

тут учесть надо что норм вел стоит тыщ 50. весит до 12 кг. и лучше покупать циклокросс или гибрид

Умник
#17

Пердун, не пердун! Всегда можно выбрать велосипед по возврасту, весу и другим предпочтениям на http://all-bikes.ru/

Люба
#18

А как вам вот такой велосипед))) https://goo.gl/ZUmg8S

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: