Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок для мужа

Какой виски можно купить мужу на 25? Может быть кто-то разбирается или у кого-то мужья пьют.

11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

В хорошем винном отделе посоветуйтесь .
И цена имеет значение .
Можно и за 2 500 купить , можно и за 30000.

Гость
#2

Лучший подарок ето Ти
Сексуальное вид
Ета ночь можеш делать все што Ти хоч з мной
Или какую хочет фантазию 🤔
Мущинам нужно только Любов и ласка
Все алталние подарки ком игри духи хуже для вас

Гость
#3

У него кроме алкашки хобби есть?

#4

Можно подойти в алкомагазине к продавцу и они подскажут) Я так делала, когда выбирала коньяк)

Гость
#5

Носки, дезодорант, шампунь

#6
ДашаСима

Можно подойти в алкомагазине к продавцу и они подскажут) Я так делала, когда выбирала коньяк)

Я в КБ подходила, мне ничего толкового не посоветовали, к сожалению...

#7

у них выбор не особо большой, лучше идти в какой-нибудь гипермаркет, где алкогольные полки немаленькие. Из виски могу посоветовать Фоулерс. Есть классический 5-7 лет (берите 5), а еще вкусовые, например, с персиком. Тут стоит уже от предпочтений человека отталкиваться

#8
vita.lozanova

у них выбор не особо большой, лучше идти в какой-нибудь гипермаркет, где алкогольные полки немаленькие. Из виски могу посоветовать Фоулерс. Есть классический 5-7 лет (берите 5), а еще вкусовые, например, с персиком. Тут стоит уже от предпочтений человека отталкиваться

Нет, с разными вкусами точно брать не буду, лучше классический. Вот я сейчас погуглила этот виски и мне кажется, я видела у мужа подобную бутылку. Есть ли большие бутылки в продаже?

#9
Алекса

Нет, с разными вкусами точно брать не буду, лучше классический. Вот я сейчас погуглила этот виски и мне кажется, я видела у мужа подобную бутылку. Есть ли большие бутылки в продаже?

Вроде Фоулерс есть литровые бутылки, но не везде. Чаще все-таки вижу поменьше объемом

Гость
#10

Мой с друзьями Red Label берёт, нравится. Или Whate Horse, тоже хвалит. я в этом году ему чумовой подарок сделала, в стрелковый клуб 7.62 отправила. Он говорит, лучше подарка ещё не было у него 😀

Крыска лариска
#11

Японский в ладоге вайн мне советовали, мужу понравился. Но ему 38))))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: