Гость
Статьи
Подарки для мужчин. …

Подарки для мужчин. Что дарить и когда дарить?

Мне 30 лет. Я умница и красавица.
У меня есть друг. Мы с ним общаемся, встречаемся, спим. И знаете, нам обоим это нравится. Но у меня возникла ситуация, в которой я даже не знаю, что делать. Вот мы идём на свидание или на прогулку. Он может заплатить в ресторане, а я могу купить билеты в кино. Он мне часто дарит радость, то цветы, то вкусняшки. И сделал несколько дорогих подарков, один из которых я выбрала сама. И становится даже как-то неудобно, он дарит мне радости. Я столько цветов, никогда в жизни не видела. А я ему ни разу ничего не купила, не обрадовала, не подарила. Посоветуйте, как дарить радость мужчине, что дарить, и когда дарить. #подарки

Софья
20 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Расскажите, какие подарки, знаки внимания, какую радость вы дарите мужчинам и когда?

Захария
#2

когда хочется, то что порадует

Cвета
#3

Тетенька, вам и вправду тридцатник, а?

Гость
#4

Минет.

Софья
#5
Cвета

Тетенька, вам и вправду тридцатник, а?

Обязательно всякие глупости писать?
Не можете ничего хорошего написать, не пишете тогда.
Для вас много других тем.

Софья
#6
Гость

Минет.

Ну это понятно. Это есть.

Котейко Behemoth
#7
Софья

Расскажите, какие подарки, знаки внимания, какую радость вы дарите мужчинам и когда?

Цветы подари. Это очень приятно, на самом деле...
Приятные мелочи вроде хорошего алкоголя, кофе, сладкого, нового кейса для мобилы, кошелек, классную футболку, труселя от Кельвин Кляйн... Сумку через плечо...

б-ка
#8

Чтобы не мучаться сомнениями, переведи всё в рубли. Его траты, свои траты плюс предоставляемые ему сексуальные услуги. Если такой подход тебя не устраивает, блин!!! ну включи же ты мозги, свою женскую чуйку, его спроси наконец. Может, он радуется незнамо как, когда тебе чего-то дарит. Может, и записывает все траты в блокнотик, чтобы надавить на тебя, если не отдашься. Короче, проговорите это, тема нормальная.

Гость
#9

Куча тем на форуме про подарки. Похоже, это не про подарки, а про хваставство.
Лучший подарок - комфорт, забота и качественный кекс.

Софья
#10
Котейко Behemoth

Цветы подари. Это очень приятно, на самом деле...
Приятные мелочи вроде хорошего алкоголя, кофе, сладкого, нового кейса для мобилы, кошелек, классную футболку, труселя от Кельвин Кляйн... Сумку через плечо...

Вот я тоже думаю о таких мелочах.
Я мужчинам только на день рождения пару раз дарила. И всё)

Софья
#11
б-ка

Чтобы не мучаться сомнениями, переведи всё в рубли. Его траты, свои траты плюс предоставляемые ему сексуальные услуги. Если такой подход тебя не устраивает, блин!!! ну включи же ты мозги, свою женскую чуйку, его спроси наконец. Может, он радуется незнамо как, когда тебе чего-то дарит. Может, и записывает все траты в блокнотик, чтобы надавить на тебя, если не отдашься. Короче, проговорите это, тема нормальная.

Бред какой-то

Гость
#12
Софья

Ну это понятно. Это есть.

С него хватит .

Гость
#13

носки, ручку или бритву.

а я иду такая вся
#14
Софья

Расскажите, какие подарки, знаки внимания, какую радость вы дарите мужчинам и когда?

сладкий кулёк на Новый год, если он расскажет стих, встав на табуретку

б-ка
#15
Софья

Бред какой-то

А ты свои вопросы не считаешь бредом? Это же очень тонкая и деликатная тема, а ты тут спрашиваешь незнамо кого, да ещё не видевших ни его, ни тебя, ни нюансов ваших "отношений". Вера в телепатию, что ли? Короче, с ним поговори прямым текстом. Мужчины не понимают (почти) намёков, недомолвок, и тд. Ещё раз. Нам нужен прямой текст. Осмысленный, уважительный, лаконичный, предельно чёткий. Чего ещё не ясно? Меня тоже можешь тут спрашивать прямым текстом, чем смогу - помогу. Но только без угадываний.

Захария
#16
б-ка

А ты свои вопросы не считаешь бредом? Это же очень тонкая и деликатная тема, а ты тут спрашиваешь незнамо кого, да ещё не видевших ни его, ни тебя, ни нюансов ваших "отношений". Вера в телепатию, что ли? Короче, с ним поговори прямым текстом. Мужчины не понимают (почти) намёков, недомолвок, и тд. Ещё раз. Нам нужен прямой текст. Осмысленный, уважительный, лаконичный, предельно чёткий. Чего ещё не ясно? Меня тоже можешь тут спрашивать прямым текстом, чем смогу - помогу. Но только без угадываний.

Боюсь, что жто очередная реклама коньяка, а не тема...
Но ваш коммент заинтересовал...
А не получается ли, что в данном случае не мужчина, а девушка не понимает намеков, которые ей дает общение с мужчиной?
Не понимает, понравится ли ему смешная открытка с надписью, понятной им двоим ассоциативно? Или пачка ностальгическая сигарет , некоторые из которых почти на подарок полноценный скюеголня тянут?

Гость
#17

Всё зависит от Ваших фин. возможностей
что-нибудь для авто (если есть), абонемент в бассейн или трен. зал (если любит спорт), какое-то серебряное или золотое изделие (подвеску, крестик, цепочку)
портмоне, зажигалку, запис книжку (если нужна по работе).
если есть какое-то хобби или что-то коллекционирует, можно подарить что-то с ним связанное
Также powerbank, наушники, флешку, термокружку
Если любит сладкое, то на ДР можно торт с интересным оформлением или мешок конфет)

Гость
#18

Секс и миньет, лучшие подарки. Остальное мужик сам себе купит если ему надо чего будет.

Само превосходство
#19

Ничего не дарить и никогда не дарить

Гость
#20

Тут недавно купила на 14 февраля бокс, очень хочется не банально время провести и попробовать новое, там получается идут 2 футболки и краски по ткани, можно создать парные футболки своими руками. Так мне понравилась эта идея,что можно устроить романтический вечер и провести время вместе🥰

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: