Гость
Статьи
На НГ …

На НГ коллегам-мужчинам что дарить?

Скоро Новый год. Что лучше подарить коллегам мужчинам, на выбор такие подарки:
- носочки
- платочки
- набор пельмешек
- по бутылочке питьевой воды
- ручка гелевая чёрная
- зажигалка
- резинка жевательная без сахара
Знаю , что мы балуем наших мужчин. Это потому что их любим и не скупимся. Что понравилось из списка? Или может свой вариант. Только хороший! #новыйгод #подарки

Подарок
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станки джиллет

Гость
#2

Ничего!!!

Подарок
#3
Гость

Станки джиллет

Ого!

Гость
#4

Я дарю носки прикольные так как знаю их увлечения и ищу принты подходящие и сверху пакетик какой-нибудь вкусняшки (обычно что-то из корейских или японских вкусняшек) и упаковываю просто в подарочную новогоднюю бумагу в форме конфеты.

Гость
#5

прикольная разводка

Гость
#7
Гость

прикольная разводка

Почему разводка? О_о Варианты вполне реальные вроде человек написал. Коллектив коллективу рознь к тому же. Если вас на работе не поздравляют....ну... печально.

Гость
#8

В нормальных фирмах компания оплачивает подарки. А скидываться это колхоз уже

Гость
#9
Гость

Почему разводка? О_о Варианты вполне реальные вроде человек написал. Коллектив коллективу рознь к тому же. Если вас на работе не поздравляют....ну... печально.

Печаль не во мне, а в тебе - более чем очевидно, что это шутливая разводка, этакая пародия на новогодние подарки для мужчин, вполне удачная, кстати. Но ты этого не понимаешь. Я бы написал "печально", но мне а-абсолютно пофиг, что там с тобой происходит.

Гость
#10
Гость

Почему разводка? О_о Варианты вполне реальные вроде человек написал. Коллектив коллективу рознь к тому же. Если вас на работе не поздравляют....ну... печально.

Если бутылка питьевой воды уже считается нормальным подарком, которую подарит реальный человек, то не знаю, что думать... Вас очень легко порадовать, а это хорошо

Гость
#11
Гость

Если бутылка питьевой воды уже считается нормальным подарком, которую подарит реальный человек, то не знаю, что думать... Вас очень легко порадовать, а это хорошо

:))) точно

Гость
#12
Гость

Если бутылка питьевой воды уже считается нормальным подарком, которую подарит реальный человек, то не знаю, что думать... Вас очень легко порадовать, а это хорошо

Бутылка мужиков порадует, но не воды)))

Svea
#13

Чем такую *** дарить да ещё и приговаривая "ох, балуем мы мужчин", лучше вообще ничего не дарить. Ни на НГ, ни на какие праздники. Я когда мне такое пытались вручить либо говорил "Спасибо, в очередном календарике(органайзере, свечке, ручке) не нуждаюсь", либо если мне это всучивали невзирая на протесты отправлял в мусорное ведро на глазах дарителя.

Гость
#14
Svea

Чем такую *** дарить да ещё и приговаривая "ох, балуем мы мужчин", лучше вообще ничего не дарить. Ни на НГ, ни на какие праздники. Я когда мне такое пытались вручить либо говорил "Спасибо, в очередном календарике(органайзере, свечке, ручке) не нуждаюсь", либо если мне это всучивали невзирая на протесты отправлял в мусорное ведро на глазах дарителя.

Согласна. Лучше купить на всех пиццы или суши и поесть нормально.

Гость
#15
Svea

Чем такую *** дарить да ещё и приговаривая "ох, балуем мы мужчин", лучше вообще ничего не дарить. Ни на НГ, ни на какие праздники. Я когда мне такое пытались вручить либо говорил "Спасибо, в очередном календарике(органайзере, свечке, ручке) не нуждаюсь", либо если мне это всучивали невзирая на протесты отправлял в мусорное ведро на глазах дарителя.

А какие подарки от коллег вы бы не отправили в мусорку?

Гость
#16
Гость

А какие подарки от коллег вы бы не отправили в мусорку?

Вопрос неоднозначный, вообще-то. Отвечу за автора - например, современный актуальный по железу смартфон. Или ноутбук. :)

Гость
#17
Гость

Согласна. Лучше купить на всех пиццы или суши и поесть нормально.

Еда- лучший подарок получается?

Гость
#18
Гость

Еда- лучший подарок получается?

Да
Именно. Вкусно поесть никто не откажется. А ручки это не подарок. Они в офисе должны быть и так бесплатно в ящике. Ну это у нас так.

Гость
#19
Гость

Еда- лучший подарок получается?

Секс, конечно, лучше, но вряд-ли стоит его ждать от коллег женского пола прямо на работе прямо для всех мужчин.

Гость
#20
Гость

Вопрос неоднозначный, вообще-то. Отвечу за автора - например, современный актуальный по железу смартфон. Или ноутбук. :)

От коллег. На новый год.
Всем мужчинам по актуальному смартфону. А они от счастья не лопнут?

Svea
#21

Помню развлекся на прошлой работе...
Начала ко мне кадриться одна симпатичная такая милфа. Ну я совсем даже не против был, тоже "продвигаться по сюжетной линии" начал...и тут она заднюю включает. Ну меня с детства эта *** выбешивает, поэтому я, естественно, прекратил. Она опять подкатывать - я не реагирую. Это мне очень давно надоело, с детства этих дурацких бабских ухаживаний наелся. Тут на Thankxgiving она мне решила подарочек подсунуть подороже. Я про это пронюхал и цену подарка узнал. А на ее место очень метила ее коллега, но без шансов. Подхожу к коллеге и грю, типа хочешь, я для тебя место senior lawyer освобожу - у нее глаза по 5 копеек, американка ж, добрая, честная, добросовестная, наивная труженица хе-хе😜 - what's going on? Ну я такой: давай так - выгорит - дашь мне $1000 с первой зарплаты.
Короче подарок я не взял и закатил скандал, накатав в СБ репорт о покушении на подкуп должностного лица соседнего департамента. Цена подарочка оказалась выше, чем допустимо по регламенту.
В общем уволили динамщицу, на ее место поставили нормальную, я заработал лишнюю штуку баксов.

Гость
#22
Svea

Помню развлекся на прошлой работе...
Начала ко мне кадриться одна симпатичная такая милфа. Ну я совсем даже не против был, тоже "продвигаться по сюжетной линии" начал...и тут она заднюю включает. Ну меня с детства эта *** выбешивает, поэтому я, естественно, прекратил. Она опять подкатывать - я не реагирую. Это мне очень давно надоело, с детства этих дурацких бабских ухаживаний наелся. Тут на Thankxgiving она мне решила подарочек подсунуть подороже. Я про это пронюхал и цену подарка узнал. А на ее место очень метила ее коллега, но без шансов. Подхожу к коллеге и грю, типа хочешь, я для тебя место senior lawyer освобожу - у нее глаза по 5 копеек, американка ж, добрая, честная, добросовестная, наивная труженица хе-хе😜 - what's going on? Ну я такой: давай так - выгорит - дашь мне $1000 с первой зарплаты.
Короче подарок я не взял и закатил скандал, накатав в СБ репорт о покушении на подкуп должностного лица соседнего департамента. Цена подарочка оказалась выше, чем допустимо по регламенту.
В общем уволили динамщицу, на ее место поставили нормальную, я заработал лишнюю штуку баксов.

Чё к чему ты это пишешь

Гость
#23

Мы дарим , либо чай, либо конфеты. Нравится/не нравится вообще поххую

Гость
#24
Гость

От коллег. На новый год.
Всем мужчинам по актуальному смартфону. А они от счастья не лопнут?

Нет.

Гость
#25
Гость

Чё к чему ты это пишешь

А ты что, еще и прочитал до конца? Я уже на пятой строчке иссяк...

Гость
#26
Гость

Мы дарим , либо чай, либо конфеты. Нравится/не нравится вообще поххую

Разумно. Никто не ожидает интересного подарка (их и не бывает), просто глупая формальность, почему-то до сих пор действующая с незапамятных времен.
Лично мне самые лучшие подарки - листовой чай и мёд. Однажды подарили, потом уже не стали, говорили, что в прошлый раз было, бла-бла-бла, в общем, снова вернулись к хр⁣⁣⁣⁣⁣ени, которую я даже не распаковывал.

Гость
#27
Гость

А ты что, еще и прочитал до конца? Я уже на пятой строчке иссяк...

Я думала, там интересная история будет с милфой. Завязка, интрига, неожиданная развязка. А там.....

Гость
#28

носки или бритву.

Гость
#29

У нас один раз было секретный Санта. Каждый дарит по одному подарку другому. Но это интересно для вчерашних студентов. Не для взрослых людей. Вообще не люблю выбирать подарки. Тем более малознакомым коллегам

Svea
#30
Гость

А какие подарки от коллег вы бы не отправили в мусорку?

От приятного мне человека

Svea
#31
Гость

Чё к чему ты это пишешь

А прочитать вера не велит? Или вам больше двух абзацев читать лень?
К тому, как эффективно использовать неприятные подарки.

Svea
#32
Гость

А ты что, еще и прочитал до конца? Я уже на пятой строчке иссяк...

Bist du die Vereingtestaatsabituropfer?
Вот очень короткий вопрос:)

Гость
#33

Мужчинам ничего от тебя не нужно. Оставь их в покое - это лучшее, что ты способна сделать со своей инициативой.

Тпэшка
#34

Ничего!!! Пусть они одаривают подарками

#35

ну кстати набор хороших пельменей и к нему какой нибудь сливочно- грибной соус в упаковке очень даже неплохой презент. а, ну и водяру к ним и пусть желудок у них будет в тепле 🍄🍴

Гость
#36
Гость

Если бутылка питьевой воды уже считается нормальным подарком, которую подарит реальный человек, то не знаю, что думать... Вас очень легко порадовать, а это хорошо

Не надо строить из себя умного, если в твоём понимании бутылка воды это Бог Аква на опохмел. Нам компания воду Voss в стеклянных бутылках дарила потому что далеко не все люди пьющие, а на другие напитки может быть аллергия и пр. А она стоила 500р каждая. Сейчас она ещё дороже. И я тебя удивлю....элитную минеральную воду дарят, есть даже новогодние выпуски.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: