Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на первое свидание?

#подарки

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужин в рестике.

Userмамок
#3

Скандал

ГАВ
#4

свою девственность

Гость
#5

Хорошие швейцарские хронометры. Этим ты покажешь, что ты:
- не голозадая нищенка
- серьезная девушка
- ты умеешь быть серьезной
- тебя можно рассматривать на отношения, а не только для эбли
- ты бережешь свое и его время

Гость
#6

Квіти

Катя
#7

Традиционно девушки приходят на первое свидание с большим букетом цветов

Гость
#8
Катя

Традиционно девушки приходят на первое свидание с большим букетом цветов

А если парню ненравятся убитые цветы?

Катя
#9
Гость

А если парню ненравятся убитые цветы?

Если он такой сентиментальный, то можно подарить коробку Рафаэлло. Для первого свидания этого вполне достаточно.
А уже золото, часы и билеты на море- следует дарить на последующих свиданиях.

Гость
#10

Счётчик Гейгера. Хороший, стильный подарок

Гость
#11

Секс подари.

Гость
#12
Катя

Если он такой сентиментальный, то можно подарить коробку Рафаэлло. Для первого свидания этого вполне достаточно.
А уже золото, часы и билеты на море- следует дарить на последующих свиданиях.

Ясно, нищета в тему пришла

Катя
#13
Гость

Ясно, нищета в тему пришла

Практичность пришла. Во время свидания парня нужно тестить и оценивать его внешние данные и умственные способности. Нередко случается, что больше Рафаэлки и дарить не стоит.

Катя
#14
Гость

Секс подари.

И все? Так мало?

Гость
#15

Себя. Автор, убейся ап стену и ничего не дари

Гость
#16
Катя

Практичность пришла. Во время свидания парня нужно тестить и оценивать его внешние данные и умственные способности. Нередко случается, что больше Рафаэлки и дарить не стоит.

Практично подарить хоронометры, выше описано. А цветы и Рафаэлло - это отсутствие вкуса и желание на халяву использовать время молодого человека и привлечь его внимание. Хорошо что моя жена, не была такой циничной в момент нашего знакомства...

Гость
#17

Это парень должен дарить, а не вы.

Катя
#18
Гость

Практично подарить хоронометры, выше описано. А цветы и Рафаэлло - это отсутствие вкуса и желание на халяву использовать время молодого человека и привлечь его внимание. Хорошо что моя жена, не была такой циничной в момент нашего знакомства...

Ваша жена пришла на свидание без цветов?? Ужасная абьюзерша

Катя
#19
Гость

Это парень должен дарить, а не вы.

Скажите тоже

Гость
#20
Катя

Ваша жена пришла на свидание без цветов?? Ужасная абьюзерша

Моя жена приглашает меня на свидания в приличные места, таскаться с букетом цветов в руках мне неудобно. Я тоже галантный мужчина и не могу заставлять женщину таскать мой букет, хватает того что она несёт мой зонт и портфель. А вот уже в номере отеля и цветы и охлаждённый виски с сигарами.

Катя
#21
Гость

Моя жена приглашает меня на свидания в приличные места, таскаться с букетом цветов в руках мне неудобно. Я тоже галантный мужчина и не могу заставлять женщину таскать мой букет, хватает того что она несёт мой зонт и портфель. А вот уже в номере отеля и цветы и охлаждённый виски с сигарами.

Вы слишком скромны в своих запросах. С женщины нужно тянуть как можно больше ресурсов. Это ее стимулирует к дальнейшему развитию.
А начинается все с малого: не надо цветов, не надо конфет. Потом глазом не успеешь моргнуть, а она уже счёт перестала пополнять на хотелки любимого.
По себе знаю, если парень с меня ничего не просит, то ничего не дарю. Покормила его в ресторане и достаточно.

Гость
#22
Катя

Вы слишком скромны в своих запросах. С женщины нужно тянуть как можно больше ресурсов. Это ее стимулирует к дальнейшему развитию.
А начинается все с малого: не надо цветов, не надо конфет. Потом глазом не успеешь моргнуть, а она уже счёт перестала пополнять на хотелки любимого.
По себе знаю, если парень с меня ничего не просит, то ничего не дарю. Покормила его в ресторане и достаточно.

Конечно, а ещё я очень воспитанный, начитанный и снисходительный

Катя
#23
Гость

Конечно, а ещё я очень воспитанный, начитанный и снисходительный

Надеюсь ваше содержание полностью на жене?

Гость
#24

Удочку!

Гость
#25
Катя

Надеюсь ваше содержание полностью на жене?

Естественно, а что бывает иначе?

Гость
#26

Однако!

Новая бабская глупость..хи..хи

Тпэшка
#27

Ничего

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: