Гость
Статьи
Девчёнки, помогите …
Обсуждение закрыто

Девчёнки, помогите выбрать подарок на 8 марта.

Впереди 8 Марта, хочется подарить девушке что-нибудь из ювелирных украшений, серьги. В интернет магазинах куча красивых вещей, несколько штук выбрал, помогите пожалуйста определиться с конкретной моделью. Просьба выбирать не по цене, а то что именно нравится. Всем заранее спасибо и с наступающим 8 Марта!

Петька
49 ответов
Последний — Перейти
Ванильная
#1

Петька, ты это, ссылку дай, а то буду из "Тиффани" выбирать.

Anonymous
#2

обновите тему - выскажите, что думаете!! прошу! http://woman.ru/?ForumView=&ID=3815691

Anonymous
#3

Юноша, не пишите Вы ради Христа девчонки через Ё! Вас же сейчас забьют и запинают.

Петька
#4

извините, тему долго админ не выставлял. вот каталог:

Петька
#5

3) http://www.1gold.ru/product_info/item78/14011.html

Петька
#6

6) http://www.diamondring.ru/product_info.php/info/p6571/

Петька
#7

8) http://www.diamondring.ru/product_info.php/info/p6561/

Петька
#8

вот и все варианты.
с нетерпением жду рекомендаций!
спасибо !

Anonymous
#9

Петенька, если решите найти новую любовь, дайте знать!

Петька
#10

анонимусы. пожалуйста помогите !
всю голову сломал. одни говорят с цветными камнями пошло, а с бриллиант несчастливый камень, тем более чёрный. другие говорят, что бриллианты лучшие друзья девушек. спасайте !!! :)

ОвНА
#11

А ты еще какую-нить инфу о своей любимой дай. Сколько ей лет, кем работает, что носит? Ты все ето под ее вкус подбирал? У нее есть что-то похожее? Как часто она вообще украшения носит?

Петька
#12

30 лет. скорпион. руководитель. стройная и сексуальная, невысокого роста. любит прозрачные кофточки и короткие юбочки, высокие каблуки, сексуальное нижнее белье и т.д волосы тёмнокоричневые. нравится красный цвет. :)

ОвНА
#13

И еще - она блондинка, брюнетка? Глаза какого цвета? Тпгда можно прикинуть, что ей больше пойдет, что подчеркнет ее красоту... Или может ее любимый цвет знаешь... А то если по собственному вкусу подбирать ;)....

ОвНА
#14

А что чаще носит - золото или серебро? ережки крупные или поменьше? Судя по всему она любит дорого одеваться, любит броские вещи, любит качество и знает себе цену... Тем более скорпион! Сейчас прикинем ;)

Петька
#15

глаза карие, волосы до плечь, тёмнокоричневые ближе к чёрному, носит и золото и бижутерию и просто всякие висюльки непонятные, любимый цвет красный.

ОвНА
#16

Нр.8 необычный, подчеркнет блеск волос и цвет глаз, подойдет ко многому...

Петька
#17

спасибо !
если можете, пишите какие считаете подойдут + какие бы сами из этого хотели бы, чтобы вам подарили, а какие категорически были бы против и не носили бы.

ОвНА
#18

Нр.3 - необычный цвет, тоже будет выделяться... Но как по мне - форма несколько банальна... Но думаю тоже может оч хорошо смотреться :)______Не думаю, что подойдет нр.1 - как-то слишком наивно, нр.7 мне кажется слишком броским, комбинация 3-ех цветов уж как-то слишком...____Вот так, написала абсолютно честно, подбирай, что ей больше подходит :)!____А самому-то тебе что больше всего нравится :)?

Петька
#19

мне нравится номер.4 и номер 8.
но про 8-й говорят, что слишком пошло и не подо всё подойдёт. номер 5 ещё ничего так - цвет/чистота 2/3.

Петька
#20

всем ответившим огромное спасибо ! если есть ещё женщины на форуме, не проходите мимо пожалуйста! :)

Привереда
#21

Мне понравились N6 и N7,остальные не в моём вкусе,т.к. я очень избирательна. N6 мне даже несколько раз захотелось посмотреть, очень изысканны.

Anonymous
#22

╧ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#23

4

СкорпионКА
#24

Мне очень понравились серьги ╧4, еще ╧6 и╧8, но ╧8 наверное не ко всему подойдут

Anonymous
#25

1!!!

Missis
#26

╧4,5,6. из них. наверно лучший вариант - ╧4. Я вам категорически не советую покупать серьги с рубинами, не смотиря на то, чтоона любит красный цвет. Серьги такого рода - прошлый век.
Я кстати сама скорпион, темные волосы.
считаю себя очень стильной. и то, что вкус у меня есть - не сомневаюсь. От всей души желаю не слушать тех, кто советует бабские варианты - это все, кроме 4,5,6. Удачи! (а насчет того, что черные бриллианты - несчастливый камень- не верьти в эти приметы, вы же мужчинва в конце концов, зачем вам предрассудки!)

Missis
#27

Все-таки ╧4! 5 - только в том случае, если она носит только желтое золото. если же у нее найдутся и другие аксессуары под серьги из белого золота, то дерзайте))

Maribu
#28

4 и 6. Классика, ничего лишнего. Я еще, например, не люблю желтое золото, не знаю, как ваша девушка

Maribu
#29

36: губа не дура :) Мне тоже понравились :)

Maribu
#30

Петька: про приметы не думйте. Фигня это все.

Anonymous
#31

1, 5, 8 - что-нибудь из этого. с красным камнем не советую - мало к чему подходит, только к красному. чёрно-белыйе вырианты - слишком брутальныб грубые какие-то... а вообще трудно так, не зная человека, может ей нравится что-то совсем другое.

Петька
#32

спасибо всем ответившим! с наступающим праздником дорогие женщины! :) серьги куплены! смотреть фотки тут http://damochka.ru/bb/index.php?showtopic=53861&st=60

Груша
#33

Петька, ты шутник... где каталог, из которого мы можем выбрать "что именно нравится"???

Anonymous
#34

попроси девушку тебе на 23 февраля подарить учебник русского языка, в котором ты сможешь прочитать, что пишется "девчОнки"...

Петька
#35

http://www.1gold.ru/product_info/item77/13461.html

Петька
#36

http://www.1gold.ru/product_info/item77/13964.html

Петька
#37

4) http://www.diamondring.ru/product_info.php/info/p3569

Петька
#38

5) http://www.diamondring.ru/product_info.php/info/p25209/

Петька
#39

7) http://www.diamondring.ru/product_info.php/info/p26934/

Anonymous
#40

Мне понравились 5, 7 и 8.

ОвНА
#41

Нр.4 классика, подойдет ко всему, будет выделяться (поблескивать) из-а волос, не вижу проблем в черных бриллиантах - если она в подобную чушь не верит, то можешь етого и не бояться. Кроме того ети строгие, но елегантные, ничего лишнего, они говорят сами за себя

ОвНА
#42

Себе я бы совсем другие выбрала ;)... Я больше люблю крупные и необычные. А если такого плана - то предпочитаю жемчуг. Он может очень елегантно смотреться... Например крупная жемчужина на длинной тонкой золоой/серебрянной цепочке (+/-до подбородка)... Можно в комбинации с бриллиантами ;)... Но ето уже лично мой вкус :)

ОвНА
#43

Нр.8 - рискованный ;).... А 2 мне тоже нравится, наверное я одела бы именно их или Нр.4 ;). Но тоже, как я и написала, у меня другой вкус :)...

Алёна
#44

4 и 6 вообще классные

Anonymous
#45

6 - как-то дешево для такого изделия

Anonymous
#46

Я брюнетка, мне 30 и мне нравяться такие: http://www.ezoloto.ru/index.php?level=4&pid=39873682&topic=1 95367

Птица
#47

мне 1 и 8 понравились.. да и самые нейтральные для такого дорого сюрприза

Капризная
#48

Проще сказать, какие не надо дарить. Красное золото с рубинами. На мой взгляд, очень возрастные. Красное золото не люблю, ассоциации с советскими временами и толстыми тетками:) Мне нравятся черные+белые бриллианты. Но это ИМХО. Я - капризная:)

Ahava
#49

мне кажется, что ей больше подойдут изделия из желтого или красного золота....мне понравился ╧5 и очень понравился ╧8, но ╧8 не подо все подойдет....под красное будет неудачно смотреться....вообщем я за ╧5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: