Гость
Статьи
Зачем, женщины …

Зачем, женщины пользуются косметикой?

Пытаются "набить себе цену", а точнее "найти более финансово обеспеченного мужчину, которого зацепит такая "ухоженная" дама, + к красоте, и всё такое", плюс зависть других "самок"? Женщины, а что плохого в природной красоте, без косметики, обязательных духов, ногтей, каблуков? Неужели, вас не полюбят за то, какая вы есть на самом деле? И ведь, всё равно, ваш партнёр позже увидит вас, без косметики и каблуков, без ресниц, и накрашенных губ, а ещё (о ужас) вы же можете потолстеть, забеременеть, у вас может появится целлюлит, прыщи...Вас, сразу же бросят?

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
папа Вадима
#1

Просто они страшные без косметики.

Гость
#2

Потому что наши дорогие мужчины заслуживают лудшего!

#3

Ты когда на работу устраиваться приходишь, пытаешься выглядеть приличнее чем в домашнем прикиде в ссанном халате? В резюме пишешь свои положительные качества?...

Вот и тут так. Конкуренцию никто не отменял, привлекают как могут!

папа Вадима
#4
Сергей Шейн

Ты когда на работу устраиваться приходишь, пытаешься выглядеть приличнее чем в домашнем прикиде в ссанном халате? В резюме пишешь свои положительные качества?...

Вот и тут так. Конкуренцию никто не отменял, привлекают как могут!

Может быть она не сццытца в халаты?

Гость
#5

Страшные, прыщавые. Красивые не пользуются практически.

#6

Я как раз такая- без косметики, без каблуков. И у меня внимание мужчин было всегда.

Гость
#7

Чтобы привелечь правильного партнера надо соответсвующе выглядеть. Я даже так скажу в прямых продажах, чтобы что то продать нужен дресс код

папа Вадима
#8
Таня

Я как раз такая- без косметики, без каблуков. И у меня внимание мужчин было всегда.

вы недостойный член общества!!! фууу! порицание вам!!!

Гость
#9

Ищи тогда себе лахундру страшную,косметикой пользуются не только ради мужчин для себя самой, чтобы чувствовать уверенность в себе и для настроения.

папа Вадима
#10
Гость

Ищи тогда себе лахундру страшную,косметикой пользуются не только ради мужчин для себя самой, чтобы чувствовать уверенность в себе и для настроения.

она что, ***?

папа Вадима
#11
папа Вадима

она что, ***?

лес би?

Гость
#12

Уже третью похожую тему это *** под ником «лана» пишет, как же оно обижено на девушек, ха-ха-ха

папа Вадима
#13
Гость

Уже третью похожую тему это *** под ником «лана» пишет, как же оно обижено на девушек, ха-ха-ха

а в чем обида то?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: