Гость
Статьи
Как отбелить смуглую …

Как отбелить смуглую кожу?

Я смуглая,цвет кожи у меня какой-то желтоватый,мне всё равно что у меня будет от чего то сухая кожа или пойдут прыщи,лишь бы хоть капельку осветлить лицо чтобы я казалась более ухоженной,помогите прошу,только не надо пожалуйста по больному бить и писать типо прими себя и тд,я приняла решение и прошу дать какие нибудь рецепты по осветления кожи пожалуйста ❤️😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитывая что все знают мое сугубо толерантное отношение к южанам, я долженн буду на тя ща накинуцца)) Но вот в чем парадокс, почему то именно метиски (которые самые красивые в мире по мнению русских чtpнильниц) - самый ярый мой электорат)) Так что прост вопрос: зачем? Что тя не устраивает в смуглой коже?

Гость
#2

можно попробовать конечно, только обязательно постоянно защищать кожу кремом с СПФ. У меня выровнялся и стал светлее тон кожи после осветляющего ночного крема Бурёнка, он так и называется молочная кожа, в составе молочная кислота, петрушка, арбутин. Можно ещё раз в неделю пилинг мультикислотный из этой же серии

Гость
#3
Великолепный Вася

Учитывая что все знают мое сугубо толерантное отношение к южанам, я долженн буду на тя ща накинуцца)) Но вот в чем парадокс, почему то именно метиски (которые самые красивые в мире по мнению русских чtpнильниц) - самый ярый мой электорат)) Так что прост вопрос: зачем? Что тя не устраивает в смуглой коже?

смуглая кожа прекрасна,не спорю,но вот единственный недостаток в смуглости это цвет кожи,он желтоватый..(

#4
Гость

смуглая кожа прекрасна,не спорю,но вот единственный недостаток в смуглости это цвет кожи,он желтоватый..(

Ну на вкус и цвет же))
А чо именно "желтоватый"? Придумалиж для этого термин "бронзовый", типа наложницы в Древнем Египте))

Психиатр
#5

В гугле поищи что отбеливает.. ретинол. гиарулоновая кислота, молочная. спф защита. Раздражает, что кремов полно, но ни один из них не отбеливает за короткий срок и идеально. Сколько этого хлама на полках, ужас, эти все уходовые средства не более чем маркетинг, красивая обертка, красивая цена, а пользы ноль, смотри что еще наоборот навредит, аллергию вызовет, ми так всегда сума соти, везде ворье, вранье, и слепота. Люди носятся с этими бутыльками, как с золотом. Крысы заправляющие этим бизнесом на рудники пожизненно.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#6

Японки и корейки как-то отбеливают. Погуглите.

Вика
#7

Автор, почитайте в интернете про корейские косметические средства отбеливания кожи. У них таких полно.
Корейцы, как и индийцы, прямо помешаны на светлой коже, а она у них от природы смуглая. Поэтому их косметическая промышленность выпускает всякие разные кремы, скрабы, притирки для отбеливания. И кореянки ими регулярно пользуются и действительно светлее кожу себе делают.

В общем ищите в интернете информацию, наверняка и у нас в стране можно купить эти средства.

#8
пупсик ( ͡°³ ͡°)

Японки и корейки как-то отбеливают. Погуглите.

Японки и корейки не смуглые. Если вы о национальностях, а не о способе приготовления.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#9
Великолепный Вася

Японки и корейки не смуглые. Если вы о национальностях, а не о способе приготовления.

Смуглые есть тоже, там не все белокожие. Но белая кожа считается эталоном, поэтому много всяких средств у них имеется, чтобы исправить ситуацию.

Анфиса
#10

Можно делать маску из сметаны и сока петрушки. Из кефира или огурца с лимоном. Если крема то в них должен присутствовать хромабрайтон это вещество, которое осветляет и выравнивает цвет лица. Знаю точно, что в креме Лора SPF 50+ он точно есть. В этом креме четыре в одном. Защита, увлажнение, омоложение + отбеливание. Я им свои веснушки прячу.

Мамочка 3х ангелочков
#11

Никак. Родиться с белой кожей.
Просто ухаживайте за ней. Ходите в салон. Будет уходенная золотая

Gala
#12

Вы сначала тон подберите, вдруг светлая не подойдет? CC-крем защитный SPF-20 для лица тон 01 ваниль, у Аравии проф это из серии море удовольствия за копейки)

Вика
#13
Gala

Вы сначала тон подберите, вдруг светлая не подойдет? CC-крем защитный SPF-20 для лица тон 01 ваниль, у Аравии проф это из серии море удовольствия за копейки)

Мне и BB крем нравится из этой же линейки, отлично подходит под мой тон лица, тоже в оттенке 01

Арина
#14

Могу порекомендовать осветляющий ночной крем Swiss Image. Я на постоянке его заказываю в интернет-магазине фитомаркет ру. Там он всегда в наличии. Совместно с дневным его покупаю. Он придает лицу свежесть и слегка отбеливает тон кожи, мне понравилось как работает)