Гость
Статьи
Как отбелить кожу …

Как отбелить кожу лица?

Задаюсь этим вопросом, так как скоро май, а это значит, что я скорее всего загорю на весь год,просто выйдя на улицу. Плюс еще кожа лица от природы смуглая, если я еще и загорю, это будет выглядеть просто ужасно. Прошу вас не писать ответы по типу, а я мечтаю о загорелой коже, потому что я задаюсь вопросом как ее отбелить, а это значит, что мне уже не нравится мой тон кожи. Поверьте, мне говорят все на протяжении всей жизни, что смуглая кожа - это красиво и что мой комплекс - это ерунда, но мне это не нравится! Точнее не нравится как это выглядит на мне. И если вы будете писать советы, то пишите как именно осветлить тон лица, а не пигментацию, постакне и т.п.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимонный сок, кожура банана, аптечные отбедивающие крема. Только наносите сначала на небольшой участок кожи и проверяйте реакцию

Гость
#2

Никто и не будет тебе писать, что черная кожа, это красиво, мечтай дальше. Фарфоровая - эталон красоты.

Гость
#3
Гость

Никто и не будет тебе писать, что черная кожа, это красиво, мечтай дальше. Фарфоровая - эталон красоты.

Поверьте,я не первый день задаюсь вопросом как ее отбелить. Мне всегда говорили, что загорелая кожа - это красиво, и что люди в солярис загорают, деньги тратят.

Гость
#4
Гость

Лимонный сок, кожура банана, аптечные отбедивающие крема. Только наносите сначала на небольшой участок кожи и проверяйте реакцию

Про кожуру банана впервые слышу. Попробую как-нибудь.😄

#5

Очень актуально, послушаю тоже.
Отбеливала лимоном, овсяными хлопьями на воде, ахромином из аптеки, огурцами.
А вы пользуетесь солнцезащитными кремами?

Грешница
#6

Пофиг, смуглая кожа тоже красива. Запарьтесь лучше с увлажнением. Не могу перестать думать о красотке-негритяночке в золотой кольчуге из клипа рамштайна. Очень красивая кожа.

Грешница
#7
Гость

Никто и не будет тебе писать, что черная кожа, это красиво, мечтай дальше. Фарфоровая - эталон красоты.

*** пишешь. У меня белая кожа настолько, что крем не могу найти тональный - все темнее, но мне всегда нравились мулатки с золотой кожей, негритяночки тоже бывают красивые, всякие арты с египтянками в золотых одеждах, со смуглой кожей - просто кайф.

Гость
#8

Доосветляешься до рака кожи. Храни, что имеешь. Меньше на солнце бывац, чтоб не загорать. Сиди дома и просирай жизнь из-за глупого комплекса.

Гость
#9

сейчас уже опасно осветлять кожу, солнце активное. А вообще я регулярно очищаю кожу в три этапа (Miceclean Sebo мицеллярная вода, гель Серацин и далее лосьон для глубокой очистки пор), 2-3 раза в неделю маску с АНА кислотами Себоцелин. Сейчас на сайте официальном Либридерм спец цена на эти средства по промокоду BEAUTYTEL. При таком уходе тон кожи ровненький, светится даже

Натали
#10

Масками специальными, вот ка раз удаляющими пигмент и веснушки, они лучше всего и отбеливают ОБЩИЙ ТОН ЛИЦА.А все эти огурчики, лимончики, это не серьезно.
Мне одно интересно, если вы смуглая от природы, т.е тело смуглое, кисти рук в том числе, а лицо вы хотите осветлять, ЧТО это будет???)))))

Гость
#11
Гость

Поверьте,я не первый день задаюсь вопросом как ее отбелить. Мне всегда говорили, что загорелая кожа - это красиво, и что люди в солярис загорают, деньги тратят.

Эти времена канули в битие, коптились до состояния куры гриль в начале нулевых. Сейчас это ту мач. Естественный и здоровый оттенок кожи в тренде. Вам надо обратить внимание на корейскую косметику, у них много спецсредств для отбеливания кожи. Корейцы помешаны на ее осветлении. Только осветлять надо в период неактивного солнца (осень, зима) иначе покроетесь пигментацией.

#12

Маски с лимоном

Гость
#13
Ayumi Se

Очень актуально, послушаю тоже.
Отбеливала лимоном, овсяными хлопьями на воде, ахромином из аптеки, огурцами.
А вы пользуетесь солнцезащитными кремами?

И как, помогло?
Конечно, пользуюсь спф зашитой 50, но кажется что я даже больше загораю от нее. Но не использовать не могу, мне рак кожи и другие проблемы не нужны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: