Гость
Статьи
Увеличить грудь …

Увеличить грудь набором веса

Здравствуйте, мои хорошие. Посоветуй те, пожалуйста , девочки. У меня маленькая грудь. Вес 51кг при росте 165см. Сколько мне нужно набрать кг, чтобы не выглядеть полной, но увеличить немного грудь. Аппетитнее сделать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Не надо. Миллионы мужчин любят маленькие груди, я один из них. Грудь у тебя сильно не вырастет, а лишний вес добавит комплексов.

Лилу
#2

у вас так не получится, будет грудь больше и сами станете больше. Я бы на вашем месте импланты лучше сделала, не дешево конечно, но за то навсегда) У меня подруга тоже мечтала едой грудь увеличить, но потом худеть устала. В итоге во Фрауклиник сделала операцию, и грудь сейчас такая аппетитная и при этом сама стройняжка)

Непсихолог
#3

зависит от типа тела от природы
может у вас вес уйдет не туда, а в ноги или живот
кто вы по типажу?

Марина
#4

Зачем вам эта грудь,я вешу 56 кг грудь огромная это не пропорционально попе смотрится она мелкая по сравнению с грудью.Так что приходится жиреть постоянно чтобы попа на месте была.Поэтому выкиньте эту идею

Гость
#5

Полной будете по любому. Жир, он везде откладывается, в груди, понятно, тоже, но и на животе, опе, ляжках...

Вишенка
#6
Лилу

у вас так не получится, будет грудь больше и сами станете больше. Я бы на вашем месте импланты лучше сделала, не дешево конечно, но за то навсегда) У меня подруга тоже мечтала едой грудь увеличить, но потом худеть устала. В итоге во Фрауклиник сделала операцию, и грудь сейчас такая аппетитная и при этом сама стройняжка)

Это получается она каждый месяц делает уколы чтобы грудь не сдувалась? Я в этом мало что понимаю просто

Аарон
#7

Веса уже достаточно для такого роста.

Купи бюстгалтер с поролоном лучше

Pafnuty
#8
Марина

Зачем вам эта грудь,я вешу 56 кг грудь огромная это не пропорционально попе смотрится она мелкая по сравнению с грудью.Так что приходится жиреть постоянно чтобы попа на месте была.Поэтому выкиньте эту идею

Может и не пропорционально, но смотрится шикарно же, когда все тело худенькие, а грудь большая.

Гость
#9

Где-то 5 кг можно набрать безболезненно, а дальше смотреть на изменения, куда они пошли. Типы фигуры бывают разные и если у вас что-то типа груши, то поправляться бессмысленно.

Гость
#10

Паралон из головы запихни в лифчик.

#11

Тело не может худеть и толстеть конкретно в каком то одном месте, наберете 5 кг, не факт что они пойдут в грудь, если только небольшая часть, а живот, бедра, ноги запросто обретут нежелаемый для вас объем. Зачем вам увеличивать грудь, у вас хорошие параметры. У меня тоже маленькая, но я сама миниатюрная, стройная и если бы у меня была к примеру 4ка, она бы смотрелась очень нелепо..

Гость
#12

Это работает только в пубертате, когда формируется организм.

Гость
#14

Как вы себе представляете полнеть и не выглядеть полной? Если вы наберёте вес, то кг нарастут везде, а не только в груди. Раз комплексуете, копите деньги на операцию по увеличению груди. Правда, дойки мало кому из мужчин по нраву. Тело должно быть пропорциональным.

Гость
#16
Sagittarius

Тело не может худеть и толстеть конкретно в каком то одном месте, наберете 5 кг, не факт что они пойдут в грудь, если только небольшая часть, а живот, бедра, ноги запросто обретут нежелаемый для вас объем. Зачем вам увеличивать грудь, у вас хорошие параметры. У меня тоже маленькая, но я сама миниатюрная, стройная и если бы у меня была к примеру 4ка, она бы смотрелась очень нелепо..

От 5 кг, при её нынешнем весе она все равно полной выглядеть не будет. Зато поймет где объем увеличился и есть ли вообще в этом смысл. Больше да, уже нельзя.

Гость
#17

Вот ведь думает что если пожелать, то будет есть и жир только в грудь будет поступать никуда. Да если бы так... Не получится так. Будут висеть два бидона и живот огромный в комплекте. И не слушай дур силиконовых. У них наверно папики богатые оплачивают операции. Откуда денег взять полляма на эти сиськи? Ну нах-уй, живи и радуйся такой какая есть и без лишнего веса, это тот ещё геморрой.

Марина
#18
Гость

Вот ведь думает что если пожелать, то будет есть и жир только в грудь будет поступать никуда. Да если бы так... Не получится так. Будут висеть два бидона и живот огромный в комплекте. И не слушай дур силиконовых. У них наверно папики богатые оплачивают операции. Откуда денег взять полляма на эти сиськи? Ну нах-уй, живи и радуйся такой какая есть и без лишнего веса, это тот ещё геморрой.

Да это точно,самой такую сумму разве что про..туткой заработаешь при нынешней 30 т зарплатой в месяц

#19
Гость

От 5 кг, при её нынешнем весе она все равно полной выглядеть не будет. Зато поймет где объем увеличился и есть ли вообще в этом смысл. Больше да, уже нельзя.

Согласна) но эти 5 кг могут вылезти не там, где ей хотелось бы. Ну как вариант, да проверить куда уходит лишнее в ее теле..

Гость
#20
Трезвый грузчик

Не надо. Миллионы мужчин любят маленькие груди, я один из них. Грудь у тебя сильно не вырастет, а лишний вес добавит комплексов.

Мой молодой человек любитель побольше размеров...

Гость
#21
Непсихолог

зависит от типа тела от природы
может у вас вес уйдет не туда, а в ноги или живот
кто вы по типажу?

Не знаю. Но точно не груша. Я миниатюрная

Гость
#22
Аарон

Веса уже достаточно для такого роста.

Купи бюстгалтер с поролоном лучше

Так с поролоном этим не займёшься

Гость
#23
Гость

Где-то 5 кг можно набрать безболезненно, а дальше смотреть на изменения, куда они пошли. Типы фигуры бывают разные и если у вас что-то типа груши, то поправляться бессмысленно.

Весила до рождения детей 55кг. Грудь больше была. Потом 2 родила, кормила грудью, вообще 0 размер стал..а был где-то1,5 хотя бы

Гость
#24
Гость

Паралон из головы запихни в лифчик.

А как запихнуть?

Гость
#25
Гость

Как вы себе представляете полнеть и не выглядеть полной? Если вы наберёте вес, то кг нарастут везде, а не только в груди. Раз комплексуете, копите деньги на операцию по увеличению груди. Правда, дойки мало кому из мужчин по нраву. Тело должно быть пропорциональным.

Я сейчас выгляжу худой. Поэтому если набрать немного, может буду не полной, а округлившейся)

Гость
#26
Гость

Я сейчас выгляжу худой. Поэтому если набрать немного, может буду не полной, а округлившейся)

Ну так набирайте, но не больше 5 кг.

Гость
#27

Мужчин сводит с ума большая, шикарная (иначе бы её так не называли) роскошная грудь. Но все, кто делал увеличение, потом все вытащили, потому что начались проблемы.

Непсихолог
#28
Гость

Не знаю. Но точно не груша. Я миниатюрная

найдите книгу Сары фамилию не помню Питание по типу тела
там рекомендации от каких продуктов полнеют

Непсихолог
#29
Гость

Мой молодой человек любитель побольше размеров...

вот пусть Он и беспокоиццо относительно операции и тд если Ему надо пусть оплачивает но учтите что операция лет через 15 требует повтора...
2размер на худом теле гармонично смотрится
а 3 размер может уже и вульгарно
еще учтите что при родах и гв грудь сама увеличится естественным способом, а потом опадет и вот После кормления и делают операции
и то! моя подруга просто бинты на ночь наматывала и спасла грудь так! забезоплатно! а операции это все от лукавого... у меня одна подруга вообще с нулевым размером, вышла замуж причем за красавчика и родила ему сына!

Непсихолог
#30
Гость

Весила до рождения детей 55кг. Грудь больше была. Потом 2 родила, кормила грудью, вообще 0 размер стал..а был где-то1,5 хотя бы

так тоже случается...

Барин
#31
Непсихолог

вот пусть Он и беспокоиццо относительно операции и тд если Ему надо пусть оплачивает но учтите что операция лет через 15 требует повтора...
2размер на худом теле гармонично смотрится
а 3 размер может уже и вульгарно
еще учтите что при родах и гв грудь сама увеличится естественным способом, а потом опадет и вот После кормления и делают операции
и то! моя подруга просто бинты на ночь наматывала и спасла грудь так! забезоплатно! а операции это все от лукавого... у меня одна подруга вообще с нулевым размером, вышла замуж причем за красавчика и родила ему сына!

Это какую надо иметь физиономию, чтобы с пышной грудью выглядеть вульгарно? Вульгарно быть дешёвкой.

Гость
#32

Не очень идея . Не советовала бы. Вес наберете, а грудь так может и остаться. Только снижать вес уже будет проблематично. Да и грудь может "растаять".

Ашот
#33

Жжопа у табэ вырастит во!

Непсихолог
#34
Гость

Не очень идея . Не советовала бы. Вес наберете, а грудь так может и остаться. Только снижать вес уже будет проблематично. Да и грудь может "растаять".

с чего это проблематично?! впереди лето - скинет вес автор, посидит на овощах и фруктах, на кефире, прогулки, велик, бег, лес-ягоды...

Альбина
#35

Мне не особо помогло,когда было 52-53 кг размер был 0,сейчас 63 кг при этом все равно стройная а тогда была тощая,ну отсилы пол размера добавилось и стало 0,5 при наборе доп 10 кг веса и ещё одна знакомая набрала вес 10-12 кг а грудь макс на 1 размер увеличилась,так что не всем помогает,но у некоторых влияет,возможно там свои особенности строения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: