Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от глубоких растяжек?

Здравствуйте. Как избавиться от глубоких растяжек? Хотя бы чтоб они стали гладкими.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Скинуть 5 кг, и подождать

Гость
#2

Растяжки убрать нельзя, это свойство кожи. Можно только уменьшить, для этого есть третиноин, лазерная шлифовка или глубокий химический пилинг.

Гость
#3

Если он ещё с цветом у вас, то массировать каждый день до красна. Наносить крема от растяжек. Можно сделать шлифовку. Если уже белые - то ничего.

Ирина
#4

Мне помог быстро их сделать незаметными крем от растяжек Body sculpt complex от Horse force, если очень глубокие, можно шлифовку потом сделать, но очень дорого. Я пока добилась посветления кремом и меня пока все устраивает

Автор
#5
Аарон

Скинуть 5 кг, и подождать

И стать 40 килограммовой при росте 165. У меня и так кости выпирают .

#6

мне 23.весила почти 80 кг (рост 152) похудела до 57 за 3 месяца ( овсянка с утра/на перекус/в обед/на полдник/ на ужин салат из свежих овощей с капелькой лимонного сока и чайной ложкой обычного подсолнечного масла) и растяжки...это было что то. Особенно на груди и на бедрах ( ноги в растяжках до самых колен ,на внутренней стороне ног очень глубокие и выглядят как ожоги или старые рубцы). начала делать баночный массаж (через день) по 30-40 минут( потом начинает кожа гореть прям и через короткое время после массажа - кожу бросает то в жар, то в холод) и купила себе баночку крема-ЭЛАСТИКА, от флоресан. это чудо какое то, даже лицо им мажу, впитывается без проблем,состав натуральный , кожа нереально гладкая,мягкая и ухоженная после него+ он дает охлаждающий и подтягивающий эффект - а цена 200 руб за 500 мл. В другие дни ( когда нет массажа) просто сильно скрабировала ноги , потом обертывание ( любое, но мне нравится ЛЕДЯНОЕ обертывание от комплимента, там прям озноб от холода бьет все тело,пока в маске ходишь и по маленькому бегаешь каждую секунду:)) ,потом маску смываю контрастным душем(заканчивая холодным) вытираю полотенцем (растираю) и наношу крем эластик. Жаль фото не добавить,кожа стала лучше,растяжки сгладились,а главное сама кожа подтянулась и стала ухоженной на вид, без широких пор и неровностей, выгляжу упругой и без целлюлита (если спец.не сжимать складку кожи). Короче только так.Эффект этот за месяц с небольшим, а мне уже начинает нравится мое тело:) во всякие дорогие крема не верю, всякие скрабы за 3 тыс, тюбик горячего обертывания за 4 (а состав как у горячего обертывания флоресан, даже химии больше,чем в дешевом аналоге) и пр. зачем? есть аналоги ,такой же состав,а цена 200 руб за 500 мл. Горячие обертывания на любителя, я как то сожгла себе внутреннюю сторону ног ( от колен и выше) и ходила неделю в раскоряку)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: