Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек?

Можно ли как-то избавиться от растяжек на коже? Есть ли какие-то недорогие средства?

Алеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Примите себя такой, какая вы есть.

Гость
#3

Нельзя.
Растяжки - это как шрамы.
Нету ни одного средства, которое бы удаляло шрамы на 100%.
В лучшем случае % на 30, и это дорого, в условиях клиники.

Эмма
#4

Так, чтобы насовсем избавиться, это только косметические процедуры. В домашних условиях можно только немного осветлить их, я покупала крем из сери «до и после».

Алеся
#5
Эмма

Так, чтобы насовсем избавиться, это только косметические процедуры. В домашних условиях можно только немного осветлить их, я покупала крем из сери «до и после».

А как крем называется? Дорогой?

Гость
#6
Алеся

А как крем называется? Дорогой?

Растяжки светлеют САМИ через год.
Без всяких кремов.
Потрать деньги на что-то реально полезное.

Эмма
#7
Алеся

А как крем называется? Дорогой?

Так и называется «Крем от растяжек». Он и в фикс прайсе продается и в аптеках, недорогой.

Алеся
#8
Эмма

Так и называется «Крем от растяжек». Он и в фикс прайсе продается и в аптеках, недорогой.

Все, спасибо, поняла, посмотрю такой крем.

Александр
#9
Катерина

Улучшить состояние кожи можно кремом от растяжек во время беременности и диет Body sculpt complex от Horse force, намного лучше стали растяжки. Его можно и для профилактики

мозги себе намажь своей дрянью

Людмила
#10

после родову меня было пару растяжек на коже, наносила два раза в день ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная чила. кожас стала мягкая и увлажненная, эластичность и упругость придает. растяжки стали более светлыми и не заметными.

Гость
#11
Людмила

после родову меня было пару растяжек на коже, наносила два раза в день ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная чила. кожас стала мягкая и увлажненная, эластичность и упругость придает. растяжки стали более светлыми и не заметными.

Врешь, сцуко

Александр
#12
Людмила

после родову меня было пару растяжек на коже, наносила два раза в день ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная чила. кожас стала мягкая и увлажненная, эластичность и упругость придает. растяжки стали более светлыми и не заметными.

Лошадиный х...й

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема