Гость
Статьи
Какую тушь …

Какую тушь посоветуете?

Хотела купить тушь, но подсунули непонятно что за 700 рублей. абсолютно не держится на ресницах, осыпается, через час круги под глазами. Какую тушь посоветуете? Чтобы не осыпалась, комфортно смывалась и давала объем и подкручивание.

#косметика

Дусье Самойлова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль Телескопик) можно даже спать, не осыпается, не размазвается, хорошо удлинняет и разделяет. Я столько всего перепробовала, но всегда к ней возвращаюсь

#2

Вивьен сабо кабаре

Гость
#3

Я уже много лет пользуюсь тушью для объема от pupa. Щёточка такой формы, что в середине несколько сужается. Название не помню. Она не из дешёвых, 700-100 руб в среднем. Выбрала её не только из-за качества, но и благодаря красивому оттенку коричневой туши, другие мне просто не подходили. Из чёрных возможно есть что-то подешевле не менее качественное. Ещё понравилась от летуаль тушь для объема, неплохая, коричневый оттенок красивый. Но pupa лучше.

#4
Черт с горы

Вивьен сабо кабаре

++++

Gala
#5

Перед новым годом купила черную тушь от АРАВИЯ, абсолютно хорошая, затем еще и фиолетовую купила, очень красивый с ней бархатный взгляд)

Вика
#6

Согласна с комментарием про тушь Аравии. Мне вообще их серия декоративной косметики понравилась очень

#7

Моя фаворитка - Моделирующая тушь для ресниц Click & Go, просто потрясающая тушь, очень легко наноситься, удобная щеточка, реснички с ней красивые, без комочков. Держится долго.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: