Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что нарощенные ресницы

уже вышли из моды? А куда мастерам деваться? На панель идти?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще было модно в среде ду.рех.

Гость
#2

Не знаю, вроде и симпатично а вроде и как-то бросается в глаза,если девушка изначально не очень. У меня подруга наращивает,на брови ходить, и говорит -За то! я просыпаюсь уже красивая, и мне не надо краситься. А я хотела когда-то да как-то и передумала, выглядит дешево чтоле... уж лучше краситься каждый день )

Точка невозврата
#3

Никогда не нравился этот тренд. Сама я пробовала лет 10 назад. Лицо нормально не помыть. Да и вообще это не выглядит уместно в повседневной жизни. Моя подруга, а мы лет 10 с ней знакомы всю дорогу делает наращивание. Если 10 лет назад это еще выглядело более-менее на молодом лице, то сейчас такие ресницы сильно дешевят и придают потасканность общему виду. А если в комплексе брови + ресницы + губище так там вообще ахтунг полный.

Гость
#4

Не переживайте, колхозницы с их представлением о прекрасном, еще долго будут их лепить. Потом начнут лепить что то другое и мастера перепрофилируются. Этот парад уродин вечен.

Гость
#5
Гость

Не знаю, вроде и симпатично а вроде и как-то бросается в глаза,если девушка изначально не очень. У меня подруга наращивает,на брови ходить, и говорит -За то! я просыпаюсь уже красивая, и мне не надо краситься. А я хотела когда-то да как-то и передумала, выглядит дешево чтоле... уж лучше краситься каждый день )

Подруга продавец?

Гость
#6

На мой взгляд, ресницы можно под макияж яркий, вечерний по случаю какого-либо события. И чтобы ближе к натурель. Но сама, наращивала их на свою свадьбу 1 раз 10 лет назад, и больше нет желания. Всё-таки эти веера на глазах дешевят образ, это как голубые перламутровые тени у тёть из моего детства😉

Гость
#7

И ещё кстати есть знакомая, которая приравнивает ресницы к ухоженности девушки, и агитирует тоже нарастить, еще и длиннющие ногти красного цвета у неё в тренде и черные длинные волосы с небольшим намеком на укладку. Она была оочень удивлена, когда на её призыв, что- либо себе нарастить, я ответила, что принимаю себя
и натуральную, не считая того, что у меня вечная борьба с волосами на частях тела, вот здесь я за мастеров по депиляции. Так что есть в кого перепрофилироваться без панели!

Гость
#8
Гость

И ещё кстати есть знакомая, которая приравнивает ресницы к ухоженности девушки, и агитирует тоже нарастить, еще и длиннющие ногти красного цвета у неё в тренде и черные длинные волосы с небольшим намеком на укладку. Она была оочень удивлена, когда на её призыв, что- либо себе нарастить, я ответила, что принимаю себя
и натуральную, не считая того, что у меня вечная борьба с волосами на частях тела, вот здесь я за мастеров по депиляции. Так что есть в кого перепрофилироваться без панели!

Как вариант
Но депиляцией далеко не каждый будет заниматься, особенно зоной бикини и попы ... это срашная работа, если подумать

Гость
#9
Гость

Подруга продавец?

дома сидит)))

Гость
#10
Гость

дома сидит)))

Большое жизненное достижение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: