Гость
Статьи
Нарощенные ресницы это …

Нарощенные ресницы это не красиво

Мне вот правда интересно почему нарощенные ресницы считаются красивыми и все их делают? Ладно бы если это выглядело естественно как ассиметричные коричневые волоски, которые сочетаются с натуральными и их не так много. Но то, как их делают, смотрится супер стрёмно. Такой густой занавес из плотно расположенных волос, закрученных вверх. Как будто пушистое насекомое на глазах. Причём всегда так, не важно какой мастер делает. Глаза становятся визуально меньше из-за того что верхнее веко загораживается ресницами. Это и выглядит фальшиво и как-то странно, не эстетично. Может я что-то не понимаю

соня
23 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

Красиво, если грамотно нарастить, без перебора, не слишком длинные, не слишком густые.

Гость
#2

А еще стремно смотрятся нарощенные ресницы на помятом лице.

Гость
#3

Это ужасно некрасиво!

#4

Так все стремно выглядит. Нарощеные ресницы, волосы, татуаж бровей, силиконовое сисло, надутые губы. Но мужики в 99% случаев думают, что все это свое натуральное.

Гость
#5

Зато смешно 😀

#6

Я делала , как настоящие были, удобно было )

Гость
#7
Вау🧁

Я делала , как настоящие были, удобно было )

У вас, видимо, было сделано качественно и в меру. Это редкость.

Гость
#8

Очень комично выглядит

Гость
#9
Марьяна

Так все стремно выглядит. Нарощеные ресницы, волосы, татуаж бровей, силиконовое сисло, надутые губы. Но мужики в 99% случаев думают, что все это свое натуральное.

И когда это все вместе на одной и той же бабе - это вообще тихий ужас. Зато почему то такие бабы всегда думают что они оч красивые. И у таких кстати всегда есть мужик. Попрошу заметить ))

#10

Нарощенные ресницы - это патлы на глазах.. Ужасно непрофессионально нарощены у многих и от этого неестественно.. Бедные мужчины без алкоголя им не обойтись иногда.

Гость
#11

Удобно в отпуск, не надо краситься. Надо наращивать качественные ресницы, на качественный клей. Тоненькие и под натуральные, тогда красиво. А опахало до бровей 🤮

Гость
#12
Гость

Удобно в отпуск, не надо краситься. Надо наращивать качественные ресницы, на качественный клей. Тоненькие и под натуральные, тогда красиво. А опахало до бровей 🤮

Любые смотрятся ужасно

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#13

Не красиво, глупо, вульгарно, портит свои ресницы. В моем городе уже переболели этим, почти никто не делает, как и лепнину на ногтях

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#14
Гость

И когда это все вместе на одной и той же бабе - это вообще тихий ужас. Зато почему то такие бабы всегда думают что они оч красивые. И у таких кстати всегда есть мужик. Попрошу заметить ))

Ну и что, что есть мужик? А какового качество этого мужика? Нормальных мужчин от такого тошнит

Гость
#15

В нарощенных ресницах есть свой плюс, очень удобно для тех,кто работает, не надо по утрам тратить время на ресницы. Если сделать грамотно у хорошего специалиста, взгляд распахнётся. Нужно смотреть из индивидуальных пропорций лица и цветотипа, а пушистые гусеницы это конечно треш.

#16
Гость

У вас, видимо, было сделано качественно и в меру. Это редкость.

Я делала минимальный объем, классика что ли. Даже фото где-то было, сейчас найду. Мне ужас как понравилось. Но три часа лежать там не понравилось. Два разв делала.

Гость
#17
Вау🧁

Я делала минимальный объем, классика что ли. Даже фото где-то было, сейчас найду. Мне ужас как понравилось. Но три часа лежать там не понравилось. Два разв делала.

Согласна. Делала 1 раз, очень качественно, но больше не буду. К концу ношения, когда почти совсем выпадают нарощенные ресницы и остаются пучки то там, то тут, очень неэстетично выглядит. Постоянно обновлять это время+деньги. И да, лежать несколько часов очень тяжело. Знакомой делали 5!! часов. Мне "всего" 3, и то еле выдержала.

гость
#18

Накладные ресницы и нарощенные не выйдут из моды, они делают лицо выразительным, красивым, если без перебора нарастить их. Жизнь доказывает мою правоту.

Гость
#19
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Ну и что, что есть мужик? А какового качество этого мужика? Нормальных мужчин от такого тошнит

Да, согласна)

Гость
#20
Гость

И когда это все вместе на одной и той же бабе - это вообще тихий ужас. Зато почему то такие бабы всегда думают что они оч красивые. И у таких кстати всегда есть мужик. Попрошу заметить ))

Внешность любви не помеха))

Гость
#21
Гость

Любые смотрятся ужасно

Не всегда поймёшь, где свои а где нарощенные.

Гость
#22
Гость

Внешность любви не помеха))

👍👍👍

Наташа
#23

отказалась от наращивания ресниц, долго восстанавливала свои, в итоге хорошо помог активатор роста ресниц и блровей от Лошадиной силы, периодически им пользуюсь, свои шикарные реснички сейчас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: