Гость
Статьи
Нарощенные ресницы или …

Нарощенные ресницы или натуральность?

Я всегда любила выделить глаза, у меня они большие -карие и красиво -когда делаю на них акцент . Года 3 -4 назад подружка сделала наращивание ресниц и так классно смотрелось ,что я тоже захотела . Походила я так месяца 2 или 3 и сняла ,не помню почему.Потом в прошлом году снова надоело краситься и решилась на наращивание ,по началу делала классику ,но спустя недели две ,уже глаза были лысые ,а я хотела густоты .Сделала 2 Д (это когда 2 реснички на одну) ,тоже самое недели 2 красиво ,а потом выпадают и как классика смотрятся . Нашла другого мастера и сделала 5 Д,а потом и Голливуд ,так ходила очень долго . Но надоел этот искуственный взгляд ,переживать о том ,что некоторые ресницы отрасли ,другие выпали и это смотрится не ровно ,да и денег стало жалко ,ежемесячно выбрасывать по 550 грн (1200 рублей) ,за эти деньги можно чего -то из косметики ежемесячно покупать или из одежды что -то ,сумки и тд.
А Вам нравятся нарощенные ресницы? Стали бы сами наращивать? Или потратили бы деньги с пользой ?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали эти нарощенные веники. Я за натуральность.

Гость
#2

2д, 3д, 5д )))) больше больше, как у коровы

Гость
#3

Хожу с нарощенными, делаю классику, но добавляю густоту на наружние уголки. Смотрится довольно естественно, мне нравится, муж одобряет. Делаю за 200 грн, стараюсь не делать коррекцию, потому что после коррекции быстро теряет вид. Лучше полностью перенаростить.

Карамелька
#4

У меня свои реснички светлые совсем, красить не люблю, это каждый день перед зеркалом крутиться. Делаю наращивание классика, очень натурально смотрится 2-3 недели, потом коррекция и снова можно забыть.
Почему все так негативно к ним относятся, не знаю. Процедура, как процедура. У меня еще очень тоненькие аккуратные стрелки татуаж - их каждый год полтора подбивать приходится.
Зато с макияж ни глаз никаких заморочек и в любое время дня и ночи выгляжу празднично.
Пробовала покраску с завивкой ресничек - тоже неплохо, но больно краска глаза раздражает.

Гость
#5

А по мне для вечернего макияжа, красивой укладки, платья в пол, для мероприятия эти ресницы уместны, нет же каждая в зачуханном пуховике, в шапке с бубоном, но с ресницами!

гость
#6

Это как у Маши Крайцер из дом2? Вот это пзц, а не ресницы, какая-то щетка на глазах))

Гость
#7

Я наращиваю как только есть возможность 2д или 3д, красить ресницы задалбываешься каждый день, да и взгляд совсем другой с ресницами

Гость
#8

а как вы с ними 2-3 месяца ходите? я делаю периодически, но нормально они выглядят первые 2-2,5 недели, потом уже не аккуратно все, снимаю и либо отдыхаю либо перенаращиваю (старые снимают новые наращивают, коррекцию не люблю делать) Не вижу большой разницы, что накрашены ресницы у девушки что нарощены, и то и то одинаково ненатурально, особенно когда тооолстый слой туши, по хорошему завидую у кого свои густые и темные ресницы, тем и красить не надо, а у кого светлые ресницы (как у меня) тем либо красить, либо наращивать, и не надо говорить что даже светлые ресницы не нуждаются в туши, типа и так красиво - не видела еще девушек со светлыми ресницами которые выглядели бы лучше ненакрашенными.

Гость
#9
Гость

а как вы с ними 2-3 месяца ходите? я делаю периодически, но нормально они выглядят первые 2-2,5 недели, потом уже не аккуратно все, снимаю и либо отдыхаю либо перенаращиваю (старые снимают новые наращивают, коррекцию не люблю делать) Не вижу большой разницы, что накрашены ресницы у девушки что нарощены, и то и то одинаково ненатурально, особенно когда тооолстый слой туши, по хорошему завидую у кого свои густые и темные ресницы, тем и красить не надо, а у кого светлые ресницы (как у меня) тем либо красить, либо наращивать, и не надо говорить что даже светлые ресницы не нуждаются в туши, типа и так красиво - не видела еще девушек со светлыми ресницами которые выглядели бы лучше ненакрашенными.

Я имела ввиду не 2 - 3 месяца не снимая,а 3 - 4 недели хожу и заново перенаращиваю .

Гость
#10

все одинаковые клонированые, это только на фотках после фильтров ниче смотрится. А при живом рассмотрении это ужас, надутые губы, заплывшие глаза с вениками, реально как будто осы покусали. Причем остальное все стремное - состояние кожи, волос и на этом фоне выглядит нелепо ну и плюс спортивный велюровый костюм ко всему этому, полный треш…

Зиля
#11
Гость

А по мне для вечернего макияжа, красивой укладки, платья в пол, для мероприятия эти ресницы уместны, нет же каждая в зачуханном пуховике, в шапке с бубоном, но с ресницами!

повеселили )))
я наращивала летом классику, проходила недели 2, хорошо смотрелось.а перед новым годом сделала 2 Д у другого мастера, мне не понравилось.в основном свои собственные ношу

Гость
#12

Мне нравится классика. Это удобно, особенно зимой: нет кругов под глазами от туши:) месяц идеальные. У меня мастер хороший. Классика 1500

Гость
#13

Терпеть их не могу. Нормально не умоешься, не поспишь, да и обниматься не удобно!

ТОПТЫЖКА
#14

Я даже на выпускной ничего не наращивала: ресницы свои длинные, хорошие ногти, с волосами тоже проблем нет. Зато одноклассницы - ку#рицы все поналепляли - и патлы, и ногти, и ресницы. У одной мне понравились - выглядела как кукла, ей цельные ресницы налепили, а другая как ведьма выглядела - видоно было её мелкие ресницы и наравне с ними длинные налепленные. Выглядело очень ненатурально, да и само наращивание, на мой взгляд, очень хреново сделали.

#15

Я за натуральную красоту.

Гость
#16

У меня свои ресницы приличные, поэтому категорически против наращивания, так без натуральных ресниц можно остаться. От наращиваний свои ресницы слабеют, ломаются и выпадают, и не надо говорить. что сделано некачественно, качественно, просто от тяжести ломаются.Однако, если своих ресниц совсем нет, то может наращивание (в меру, не 3d) и выход.

Гость
#17

когда же уже бабцы поймут, что это все таааак вульгарно смотрится и вот прям видно, что сверху веник, а внизу никуя , ни кого не обманешь

Гость
#18

Сегодня нарастила))) уже 4 раз. Мне нравится. Но смущает ненатуральность.. делаю 2д , первые два раза с лисьим эффектом, вторые с кукольным. Но зато встала, в душ сходила, ресницы расчесала и все отлично) на сборы 5 минут времени) и да, к коменту выше, я хожу в нелепом пуховике и с бумбоном на шапке )))

Гость
#19

Если девушка от природы реально красивая, то не нун ничего наращивать, надувать, пришивать и т.п. это только испортит природную красоту (когда она есть). Yрoдки пусть наращивают и надувают все что можно, но им это не поможет конечно, мужчинам они все равно не нравятся, но хотя бы уверенность в себе может быть появляется

Гость
#20
Гость

Если девушка от природы реально красивая, то не нун ничего наращивать, надувать, пришивать и т.п. это только испортит природную красоту (когда она есть). Yрoдки пусть наращивают и надувают все что можно, но им это не поможет конечно, мужчинам они все равно не нравятся, но хотя бы уверенность в себе может быть появляется

вы наверное и голову просто водой моете, и ногти аккуратно стрижёте сами, и феном не пользуетесь. Так категорично рассуждают только девушки, у которых нет денег на приятные процедуры. Были бы лишние, вас бы не оторвать было от маникюров/педикюров/Спа и прочего)) работаете больше

Гость
#21

Я вот тоже хочу нарастить по причинённого что у меня веки тяжелые, если нарастить размером как свои только для густоты подкрутить эффект будет?

Настья
#22

Мне нравится, когда это смотрится именно натурально. Без фанатизма. Но иногда идёшь, за км видишь, идеет такая краля, глаз не видно, одни веники на глазах... Ужас. И то, я вот наращиваю когда например в отпуск еду. Чтоб не думать о косметике.

Гость
#23

Нет, нет, нет. За натуральные. Блииин как же мода берет верх над бабами, управляет, водит за нос, вытряхивая деньги...

Гость
#24
Гость

Гость
Если девушка от природы реально красивая, то не нун ничего наращивать, надувать, пришивать и т.п. это только испортит природную красоту (когда она есть). Yрoдки пусть наращивают и надувают все что можно, но им это не поможет конечно, мужчинам они все равно не нравятся, но хотя бы уверенность в себе может быть появляется вы наверное и голову просто водой моете, и ногти аккуратно стрижёте сами, и феном не пользуетесь. Так категорично рассуждают только девушки, у которых нет денег на приятные процедуры. Были бы лишние, вас бы не оторвать было от маникюров/педикюров/Спа и прочего)) работаете больше

Гость

Гость
Если девушка от природы реально красивая, то не нун ничего наращивать, надувать, пришивать и т.п. это только испортит природную красоту (когда она есть). Yрoдки пусть наращивают и надувают все что можно, но им это не поможет конечно, мужчинам они все равно не нравятся, но хотя бы уверенность в себе может быть появляется вы наверное и голову просто водой моете, и ногти аккуратно стрижёте сами, и феном не пользуетесь. Так категорично рассуждают только девушки, у которых нет денег на приятные процедуры. Были бы лишние, вас бы не оторвать было от маникюров/педикюров/Спа и прочего)) работаете больше

против маникюра, педикюра и спа никто против не выступал, речь о "наращивать, надувать, пришивать". Вы хоть вникайте, ***.

Гость
#25

Мне не нравятся. Эти паучьи реснички видно издалека.

Гость
#26

мне классика нравится)) как свои, но накрашенные смотрятся.

Гость
#27

Я за реснички !!! Очень удобно

Гость
#28
Гость

Гость
Если девушка от природы реально красивая, то не нун ничего наращивать, надувать, пришивать и т.п. это только испортит природную красоту (когда она есть). Yрoдки пусть наращивают и надувают все что можно, но им это не поможет конечно, мужчинам они все равно не нравятся, но хотя бы уверенность в себе может быть появляется вы наверное и голову просто водой моете, и ногти аккуратно стрижёте сами, и феном не пользуетесь. Так категорично рассуждают только девушки, у которых нет денег на приятные процедуры. Были бы лишние, вас бы не оторвать было от маникюров/педикюров/Спа и прочего)) работаете больше

нее, по себе сужу, работать тем более больше-это очень вредно для внешнего вида никакой исскуственый уход за деньги не придаст свежий и отдохнувший вид если ты пашешь нервничаешь и мало спишь.оооочень полезно много спать.меня сон и безработица преображает без всякого апгрейда

Гость
#29

Я за натуральные(не приклеенные ресницы),против накрашенных ничего не имею и за натуральные брови.С формой,густые,четкие и натуральные.Буквально вчера заметила ТАК много девчонок с этим микроблейдингом бровей.И это видно и особенно вблизи сразу вид искусственный и пошлый,даже если не черные,все равно коричнево-рыжие нарисованные брови как у таракана .фу.

В
#30

Мне нравятся наращенные ресницы.Только качественно сделаные.Я иногда себе наращиваю.Носка у каждого индивидуальна.

Татьяна
#31

Офигеть, сколько тут завистливых баб, не имеющих средств на процедуры по уходу за собой))) Особенно нравится вот это ваше «МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ КОКОКОКО». Однако, мужчины смотрят на ухоженных девушек, ярких, с длинными пушистыми ресницами и салонным маникюром, как бы ваши пуканы не горели от сего факта

Лили
#32

Девушки "делайте" ресницы, вам это идёт
Хи хи хи

Нора Лоткина
#33

Третий год наращиваю, последнее время только средствами Novel, ресницы этой марки, клей, другие мне подошли, во-первых, слезились глаза и ресницы не такие изящные, как у новел.

Гость
#34
Гость

А по мне для вечернего макияжа, красивой укладки, платья в пол, для мероприятия эти ресницы уместны, нет же каждая в зачуханном пуховике, в шапке с бубоном, но с ресницами!

да! я тоже такого мнения! на повседневную носку смотрится неуместно,а на мероприятие вполне норм.

Жанна
#35
Татьяна

Офигеть, сколько тут завистливых баб, не имеющих средств на процедуры по уходу за собой))) Особенно нравится вот это ваше «МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ КОКОКОКО». Однако, мужчины смотрят на ухоженных девушек, ярких, с длинными пушистыми ресницами и салонным маникюром, как бы ваши *** не горели от сего факта

Мужчины смотрят на ухоженных и не жирных! Смотрят на глаза, на фигуру, но не на ресницы))))))

Сотоварищ
#36
Жанна

Мужчины смотрят на ухоженных и не жирных! Смотрят на глаза, на фигуру, но не на ресницы))))))

кого из мужчин не спрашивала, им вообще все равно на эти ресницы и ногти, многие даже не обращают внимания на то, что мы что-то там себе нарастили, если это аккуратно сделано и естественно, а вот ну от этих паучьих и выделяющихся 5д или 3д ресничек в дневном макияже почти все смеются, так как редко кому они действительно подходят, очень ведь в глаза бросается, сейчас заметила, что еще меховые жилетки или что-то вроде шуб надевают, ресницы в километр и взгляд бросают на тебя такой, будто бы ты овощами на базаре торгуешь, хотя против шуб ничего не имею....

Гость
#37

Мне не нравятся нарощенные ресницы, смотрятся, как искусственные щётки. Что уж говорить о напылении бровей, и татуаже губ и прочем... Развод на деньги. Мы от природы красивая нация, главное вести здоровый образ жизни. А тратить столько времени и средств - я против этого.

Рыжуха
#38
Гость

вы наверное и голову просто водой моете, и ногти аккуратно стрижёте сами, и феном не пользуетесь. Так категорично рассуждают только девушки, у которых нет денег на приятные процедуры. Были бы лишние, вас бы не оторвать было от маникюров/педикюров/Спа и прочего)) работаете больше

А причем тут это, просто некоторым нравится натуральная красота
Если она есть зачем ее губить?
А деньги можно не только на косметику тратить
Если у а нет, то конечно

Рыжуха
#39
Татьяна

Офигеть, сколько тут завистливых баб, не имеющих средств на процедуры по уходу за собой))) Особенно нравится вот это ваше «МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ КОКОКОКО». Однако, мужчины смотрят на ухоженных девушек, ярких, с длинными пушистыми ресницами и салонным маникюром, как бы ваши *** не горели от сего факта

По своим мужикам не судят, мой лично за естественность
Я ухоженная , очень естественная, не на уральнвя так как крашусь, ведь макияж уже не натуральность
Но суть в том что он естественный)
А если у вас мужики бабники то это ваши проблемы

Гость
#40

Если ты тупая п....а, то никакие ресницы и прочая *** тебя не спасут. 😏
Рыгаловка, ***.

N666
#41

Я считаю,что все по потребностям,т.е. если девушка,например,с татуировками,гиалуроновыми губами и калифорнийским меллироварием,то гусеницы на глазах вполне подойдут к образу,НО,если она вся ТОКАЯ НОТУРАЛЬНАЯ ,то это совершенно ни к чему.Мое мнение,что все нарощенное -для обитателей замкадья.Хотите другой образ и внешний вид-питайтесь правильно,качайтесь и ложитесь к грамотному хирургу под нож.

Пук
#42
Гость

Мне не нравятся нарощенные ресницы, смотрятся, как искусственные щётки. Что уж говорить о напылении бровей, и татуаже губ и прочем... Развод на деньги. Мы от природы красивая нация, главное вести здоровый образ жизни. А тратить столько времени и средств - я против этого.

Lol
«КРАСИВАЯ НАЦИЯ»
НУ ДААААААА
Не бывает красивых наций,***,есть ухоженные и умные,а есть ограниченные и бестолковые люди,вне зависимости от языка на котором говорят,цвета кожи и тд

Гость
#43
Гость

2д, 3д, 5д )))) больше больше, как у коровы

у коров ресниц вообще нет, хоть погуглите

Гость
#44

Тоже думала попробовать нарастить, но это так ублюдско смотрится. И многим ведь нравиться. Под этими ресницами глаз не видно, лицо в прыщах, желтая тоналка с разводами и грязная башка. Красотища и ухоженность 😂 Хочется сказать «лучше бы ты умылась»

дурында
#45
Татьяна

Офигеть, сколько тут завистливых баб, не имеющих средств на процедуры по уходу за собой))) Особенно нравится вот это ваше «МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ КОКОКОКО». Однако, мужчины смотрят на ухоженных девушек, ярких, с длинными пушистыми ресницами и салонным маникюром, как бы ваши *** не горели от сего факта

Так если все это снять один фиг как было *** так и осталась, а так накрашенное ***. Мужикам не то что не нравится эти щетки глаза, более того они и женщинам не всем нравятся. Можно нарастить, но красиво, а не уродство делать как у 90% женщин с нарощенными

Гость
#46

Это вы погуглите. Есть у них ресницы

Гость
#47
Татьяна

Офигеть, сколько тут завистливых баб, не имеющих средств на процедуры по уходу за собой))) Особенно нравится вот это ваше «МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ КОКОКОКО». Однако, мужчины смотрят на ухоженных девушек, ярких, с длинными пушистыми ресницами и салонным маникюром, как бы ваши *** не горели от сего факта

Наплевать мужикам на маникюр) и на ресницы, и на цвет глаз) и либо ты с пучком в старой майке огонь, потому что следишь за собой и ухаживаешь углубленно) спорт, йога, медитации, витамины, диета, и тебе нахрен не нужны ресницы и макияж перед выходом в магаз, либо ты с ресницами, с ногтями, с варениками вместо губ, но скорее всего с дряблой жопой)

Гость
#48

У меня в городе нарощенные ресницы также как ногти нарощенные немыслимой длины с росписью под хохлому это признаки деревни

Гость
#49

дорогая тушь легко заменит нарощенные, проверено!

Гость
#50
Гость

нее, по себе сужу, работать тем более больше-это очень вредно для внешнего вида никакой исскуственый уход за деньги не придаст свежий и отдохнувший вид если ты пашешь нервничаешь и мало спишь.оооочень полезно много спать.меня сон и безработица преображает без всякого апгрейда

Полезно спать по 8-9 часов, остальное - вредно!