Гость
Статьи
Посоветуйте насчет …

Посоветуйте насчет шубы

Девочки! Всем привет! Хочу купить шубу, естественно норковую. Посоветуйте опытные, цвет, пошив. Что удобней и практичней в носке. Так же ценовая категория. И где в Москве лучше выбор и цены.

Авторша
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше черную, пускай она даже будет крашеная, так как в процессе носки остевые волосы выпадают, на черном цвете проплешины не так заметны как на орехе, например. Можно и белую, но она желтеет и дороже стоит. По фасону поперечку, с капюшоном и рукавами стандартной длины. Это практично.

Гость
#2

Шуба из новорождённых детей нежнее. Купи Ее

Гость
#3

Тоже вот думаю о покупке, но черную что-то вообще не хочется, поперечки уже у всех. Недавно видела цвет графит, интересно смотрится, а вот пошив какой новый не появился?

Гость
#4

у меня уже 7лет норковая шуба.цвет черный бриллиант.фасон халат на поясе.шуба супер качества

Карамелька
#5

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

гость
#6
Карамелька

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

Хреновая значит шуба раз не греет.

Гость
#7
Карамелька

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

так у тебя дешовая китайская норка без слез не взглянешь.моя норка греет меня и в минус 40.живу на урале

Гость
#8
гость

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

ага купила дешовку и называет

Хреновая значит шуба раз не греет.ага купила дешовку и называет это шубой.я в норке минус 15 сварусь нафиг

Ek
#9

Естественно почему? Если бы я увидела хорошую лису я бы ее купила. Она мне нравится больше чем норка. И вид лучше и носить можно со всем подряд. Ибо норка с джинсами это деревня и плохой тон в вот лиса это стайл. Но один раз видела только и то не того размера. Я не знаю что продаётся в Москве надо смотреть. И в проверенных местах. Конечно ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт. Нужен человек который разбирается в мехах. Ибо цена вопроса исключает возможность ошибки. Я свою выбирала долго. И дорого. Но качество отличное смотрится гут и ни одного волоска не упало, цвет чёрный. Не знаю почему. Потому что она была наилучшего вида и качества. И как оказалось потом, мужу не нравятся шубы коричневого цвета.

Гость
#10

Шуба - вариант для красоты? Не смешите. Каждая вторая в метро в шубе/шубке. Кому это действительно идет - не видела.

Гость
#11

у меня вот есть парка дидриксон,одна из самых тёплых моделей,пуховик на тинсулейте,пуховик на пух у,пальто зимнее и дубленка.так вот в норке теплее всего.у меня поперечная короткая.попу не закрывает.с капюшоном ,все на кулисках,и рукава и внизу.никаких блестящих пуговиц.такая очень универсален модель,даже со спортивным очень хорошо.когда очень холодно ношу с балоневыми штанами.привезена из Турции. 3 года ношу,без нареканий. редко вижу что-то подобное на людях ,у всех ниже попы ,чуть расклешонная и рукава клеш,без капюшона. я выделяюсь. кстати у меня чёрная,и в гардеробе ,когда висела ,с другими шубами заметила,что она у меня лучше всех блестит.)

Карамелька
#12
Гость

ага купила дешовку и называет
Хреновая значит шуба раз не греет.ага купила дешовку и называет это шубой.я в норке минус 15 сварусь нафиг

Да нормальная шуба, каких большинство в магазине и не такая уж дешевая. Ну если вы с аукциона мех для своей собираете или высококачественного производителя знаете, так и подскажите автору, где такую искать и как от дешевки китайской отличить.

Гость
#13
Ek

Естественно почему? Если бы я увидела хорошую лису я бы ее купила. Она мне нравится больше чем норка. И вид лучше и носить можно со всем подряд. Ибо норка с джинсами это деревня и плохой тон в вот лиса это стайл. Но один раз видела только и то не того размера. Я не знаю что продаётся в Москве надо смотреть. И в проверенных местах. Конечно ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт. Нужен человек который разбирается в мехах. Ибо цена вопроса исключает возможность ошибки. Я свою выбирала долго. И дорого. Но качество отличное смотрится гут и ни одного волоска не упало, цвет чёрный. Не знаю почему. Потому что она была наилучшего вида и качества. И как оказалось потом, мужу не нравятся шубы коричневого цвета.

А почему " ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт"?. Просто я присматриваю себе шубу в Снежной королеве, там что не очень качество или цены завышены, о чем вы хотели сказать?

Авторша
#14
Ek

Естественно почему? Если бы я увидела хорошую лису я бы ее купила. Она мне нравится больше чем норка. И вид лучше и носить можно со всем подряд. Ибо норка с джинсами это деревня и плохой тон в вот лиса это стайл. Но один раз видела только и то не того размера. Я не знаю что продаётся в Москве надо смотреть. И в проверенных местах. Конечно ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт. Нужен человек который разбирается в мехах. Ибо цена вопроса исключает возможность ошибки. Я свою выбирала долго. И дорого. Но качество отличное смотрится гут и ни одного волоска не упало, цвет чёрный. Не знаю почему. Потому что она была наилучшего вида и качества. И как оказалось потом, мужу не нравятся шубы коричневого цвета.

Ну потому что мне нравится как она смотрится, мех красивый. Поперечка особенно нравится. На ком видела, на всех красиво. Есть еще конечно кролик рекс, под шиншиллу, тоже красиво смотрится и по цене демократичней норки, но кролик вылезет быстро, жалко на 2 года шубу покупать. В свое время была кроличья шуба, теплая очень, всем меня устраивала, но вытерлась на рукавах и внизу по шву и уже не оденешь.

гость
#15
Гость

А почему " ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт"?. Просто я присматриваю себе шубу в Снежной королеве, там что не очень качество или цены завышены, о чем вы хотели сказать?

о том, что там типа масс-маркет, надо обязательно не ниже Альберталли, тыщ эдак за 600) Да не слушайте вы никого, любая даже очень дорогая шуба через 5 лет потеряет вид, цвет, фасон. К тому же вам жалко будет за такую цену постоянно носить. А шубу лучше надо именно носить, потому как в шкафу она либо будет съедена молью, либо рассохнется.

Гость
#16
гость

А почему " ни о снежной Королёве ни о Елене Фурс речь не идёт"?. Просто я присматриваю себе шубу в Снежной королеве, там что не очень качество или цены завышены, о чем вы хотели сказать?

о том, что там типа масс-маркет, надо обязательно не ниже Альберталли, тыщ эдак за 600) Да не слушайте вы никого, любая даже очень дорогая шуба через 5 лет потеряет вид, цвет, фасон. К тому же вам жалко будет за такую цену постоянно носить. А шубу лучше надо именно носить, потому как в шкафу она либо будет съедена молью, либо рассохнется.
Да шубу надо выгуливать
,
особенно в морозик.

гость
#17

что уж говорить про Алеф, там сплошной Китай, но они этого, собственно и не скрывают, да и цены не кусаются.

Гость
#18

Купила шубу в Греции 4 года назад. Да, дороговато, но выглядит она как только что куплена)

Гость
#19
Карамелька

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

У меня голубая норка, ей лет 15 точно, короткая под пояс. Привезла из Греции. Не пожелтела, смотрится очень хорошо, ни где не вытерлась.

Гость
#20

Можно купить шубу из аукционного меха, можно и брендовую в состоянии новой. Только она будет от 150 т короткая, а бредовая от 400 т. Если есть такие деньги и их не жалко покупайте. Шуба будет носится очень долго. Норковая порядка 10 лет. Если нет таких денег то есть бутики которые распродают шубы с витрин и выставок. Можно купить шубу с 0% износа в 3-5 раз дешевле новой! Шуба хотя бы точно не будет из китайского меха, с полным разочарованием от покупки.
Недавно купила шубу в luxfurs и очень довольна. Шубу из аукционного меха, бредовая, обошлась в 79 000 руб. Как минимум в 5 раза дешевле новой.

Гость
#21
Гость

у меня вот есть парка дидриксон,одна из самых тёплых моделей,пуховик на тинсулейте,пуховик на пух у,пальто зимнее и дубленка.так вот в норке теплее всего.у меня поперечная короткая.попу не закрывает.с капюшоном ,все на кулисках,и рукава и внизу.никаких блестящих пуговиц.такая очень универсален модель,даже со спортивным очень хорошо.когда очень холодно ношу с балоневыми штанами.привезена из Турции. 3 года ношу,без нареканий. редко вижу что-то подобное на людях ,у всех ниже попы ,чуть расклешонная и рукава клеш,без капюшона. я выделяюсь. кстати у меня чёрная,и в гардеробе ,когда висела ,с другими шубами заметила,что она у меня лучше всех блестит.)

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

Гость
#22
Гость

Шуба из новорождённых детей нежнее. Купи Ее

+1

гость
#23
Гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

я хочу это увидеть!)) автор носящий балониевые штаны покажите как это выглядит с шубой!!

Гость
#24

Автор, сейчас много фасонов уже не поперечных красивых видела на днях такие две на девушках, описать не могу не поперечки.

Гость
#25
Карамелька

Голубая норка очень красиво смотрится, но почему-то желтеет через пару лет. Зато смотрится роскошно. Еще хороши светлые крашеные. Они хоть и бюджетные, но смотрятся лучше черно-коричневых на мой вкус. В любой магазин меховой зайдите, там скоро распродажи начнутся.
По фасону либо трапеция с поясом, либо автоледи. Они смотрятся как-то помолодежнее, вариантов в пол. Да и все равно норка это вариант для красоты, она не греет особо. До -10, -15 ее ношу, потом пуховик.

А я наоборот пуховик до -10-15, потом-шубу

Гость
#26
Гость

у меня вот есть парка дидриксон,одна из самых тёплых моделей,пуховик на тинсулейте,пуховик на пух у,пальто зимнее и дубленка.так вот в норке теплее всего.у меня поперечная короткая.попу не закрывает.с капюшоном ,все на кулисках,и рукава и внизу.никаких блестящих пуговиц.такая очень универсален модель,даже со спортивным очень хорошо.когда очень холодно ношу с балоневыми штанами.привезена из Турции. 3 года ношу,без нареканий. редко вижу что-то подобное на людях ,у всех ниже попы ,чуть расклешонная и рукава клеш,без капюшона. я выделяюсь. кстати у меня чёрная,и в гардеробе ,когда висела ,с другими шубами заметила,что она у меня лучше всех блестит.)

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

И резиновые сапоги впридачу)) Ещё бы не выделяться из толпы...)

Гость
#27
Гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!
И резиновые сапоги впридачу)) Ещё бы не выделяться из толпы...)

И черная шапка-гандонка со стразами)

натка
#28

Я покупала 6 лет назад в Лужниках, знакомая из Греции привозила, последний сезон ношу, вам тут правильно написали любая шуба, если носить ее часто, потеряет лоск. Отличная шуба, с тёплой подкладкой, кто пишет что нельзя носить при -15, значит шуба у вас не очень! Где сейчас купить да хз если честно, практически везде один Китай, а королева и фурс это шубы с черкизона бывшего с огромной накруткой! Автор мой вам совет брать летом и посмотрите в инете видео как выбрать норковую шубу, эта инфа не помешает. Узнайте через знакомых своих, может у кого есть выходы на людей, которые мехом занимаются.

Гость
#29

Автор, по цвету и модели-это дело ваше, меряйте себе в удовольствие. По качеству- смотрите на мех, волоски одной длины, должен быть подпушек, мездра лучше не крашеная (светлая) т.к. от краски портится качество. Мездру должно быть видно когда раздвигаете мех, если же видно даже не раздвигая-то шкурка растянута. Смотрите внутри-чтобы между шкурками были крепкие швы, все одинаковые, аккуратные. особенно посмотрите подмышки и плечи, чтобы всё было хорошо прошито. В магазине можете попросить сертификат на шубу- в хороших магазинах они есть и соответственно гарантия будет года 2. На бирке написано какой категории мех (это аукционные меха делят на 4 категории). Погладьте шубу против шерсти -волоски должны встать на место и не выпадывать. Подклад ещё посмотрите-он должен быть хорошего качества. Удачи!

гость
#30

я купила на садоводе, поперечка чуть выше колена с капюшоном, фасон практичный, но задувало между застежками, пришлось отдавать в ателье делать дополнительные. хожу в ней и в -30, не холодно, ну конечно не под майку, свитер шерстяной пододевала. спустя 2 года порвалась в подмышке.

Гость
#31
гость

я купила на садоводе, поперечка чуть выше колена с капюшоном, фасон практичный, но задувало между застежками, пришлось отдавать в ателье делать дополнительные. хожу в ней и в -30, не холодно, ну конечно не под майку, свитер шерстяной пододевала. спустя 2 года порвалась в подмышке.

Да это не самое обидное .Подруге в Греции муж шубу купил, она её 2 месяца поносила, воры залезли к ним в квартиру украли шубу, медали, которые он собирал Так ещё дело в том,что подруга полная и маленькая, у нас шуб,которые так скроены хорошо на такую фигуру и,чтоб не стоили заоблачно я не видела

Гость
#32

Девушки, вы меня заранее простите, но... Сколько же позорища здесь отписалось. Одна с балониевыми штанами шубу носит, другую после 10 градусов ее "шуба" не греет, а греет пуховик (теперь понятно, что за чухонки осенью в 0 градусов уже в шубах)... Еще советуют как первую шубу - автоледи брать. Кошмар.

Гость
#33

как вы все уе-пищно смотритесь в этих шубах)))))))))))))) была в тц недавно-все ,поголовно все в этих китайских дешевках с поясами,но хоть бы одна была в пальто или парке с мехом внутри ,божеееееееееееееее

Гость
#34

Угги со стразами не забудьте. С алиэкспресс)))

гость
#35
Гость

как вы все уе-пищно смотритесь в этих шубах)))))))))))))) была в тц недавно-все ,поголовно все в этих китайских дешевках с поясами,но хоть бы одна была в пальто или парке с мехом внутри ,божеееееееееееееее

парка - это вообще наряд гопникоф, да еще и на меху, чтобы и осенью в своем стиле быть)

Авторша
#36

Попрошу злобные комментарии оставить при себе, если по теме нечего ответить.

Ирина
#37

Автор, очень приличного качества норковые шубки в магазине при фабрике "Русский мех" в Ростокине ( если не знаете- транспортом от метро ВДНХ в сторону Ярославского шоссе до ул. Докукина, а там пешком немножко, ну, естессно, на машине еще проще), Правда, там мех хорош, а вот фасоны не всегда, с молодежными моделями сложновато может быть. Зато никакого намека на рынки-садоводы-черкизоны и гарантии качества не обсуждаются. И цены не низкие, скажем так.

Ирина
#38

И еще. Мы дочке купили шубку 3 года назад в МКМ, пр-во Греция, хорошего качества, теплая, мех густой, блестящий, красивого глубокого темно-коричневого цвета, мездра безупречная, в общем, всем довольны (шубка как-никак показала уже себя в носке, а дочка еще и за рулем). Шубка очень простая: неширокая трапеция на кулиске, ею можно и не пользоваться, и пояс есть. Раскладка меха пластинами, выполнена очень ровно, красиво и прошита хорошо. Но у нас в этой сети в то время работала знакомая, мы ее просили подобрать, и поэтому, наверно, такая удачная вещица у нас оказалась. Да и было это до скачка валют и цен, тогда товары вообще в массе своей были заметно выше качеством. Но попробуйте все-таки заглянуть туда, может, что-то и подберете.

гость
#39
Гость

как вы все уе-пищно смотритесь в этих шубах)))))))))))))) была в тц недавно-все ,поголовно все в этих китайских дешевках с поясами,но хоть бы одна была в пальто или парке с мехом внутри ,божеееееееееееееее

Не знаю, где вы живёте у нас во-первых с поясами в шубах никто не ходит другие фасоны в моде, многие в пуховиках, а кто в пальто ,фасоны пальто 1 в 1 ,как были сначала в 90-***** прямое с большим воротником потом в 2000-*****, скукотища эти ваши пальто

Гость
#40
гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

я хочу это увидеть!)) автор носящий балониевые штаны покажите как это выглядит с шубой!!
может для вас шуба это дорого богато,я для меня меховая куртка)

Гость
#41
Гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!
И резиновые сапоги впридачу)) Ещё бы не выделяться из толпы...)

И черная шапка-гандонка со стразами)

Я не ношу шапки

Гость
#45
Гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

я хочу это увидеть!)) автор носящий балониевые штаны покажите как это выглядит с шубой!!
может для вас шуба это дорого богато,я для меня меховая куртка)

Пусть так, но как лыжные штаны могут сочетаться с меховой курткой?

Сергей
#46
Авторша

Девочки! Всем привет! Хочу купить шубу, естественно норковую. Посоветуйте опытные, цвет, пошив. Что удобней и практичней в носке. Так же ценовая категория. И где в Москве лучше выбор и цены.

Для начала Вам надо определиться из какой норки хотите купить шубку.
Основной вид норки: Североамериканская, Скандинавская, Русская и Китайская
Как Вы уже догадались, Североамериканская норка является самой лучшей (НАФА), У такой норки короткий остевой волос очень короткий, а подпушь очень высокая, что создает эффект бархата.
Скандинавская норка идет под номером 2.Она имеет 16 оттенков от природного белого цвета WХИТЭ, до темно-коньячного (махагон)
Русская норка заслуживает 3 место. У нее длинный остевой волос, при длительной эксплуатации часто ломается и меховое изделие кажется потертой.
Про китайскую Я вообще не хочу говорить. Это не мех а один кошмар.

Подробней как выбирать шубку, можно посмотреть тут:хттп://меxа-кмв.ру/?п=561 Я сам подписан на канал Валерия Ковалева.
Как и Валерий являюсь технологом на меховой фабрике Пятигорска, и готов ответить на любой вопрос у мехах

Гость
#47
Гость

нахрена покупать шубу, не прикрывающую попу? И шуба с болониевыми штанами конечно атас!

я хочу это увидеть!)) автор носящий балониевые штаны покажите как это выглядит с шубой!!
может для вас шуба это дорого богато,я для меня меховая куртка)

Пусть так, но как лыжные штаны могут сочетаться с меховой курткой?

они не лыжные)

Гость
#48

Лучше бы нашли в интернете и взглянули на фотографии норок, с которых вживую сняли кожу! после этого не хочется вообще носить эти шубы.. Я понимаю, в пещерное время, или кто на севере живет, где -50, шкуры оленьи носят до сих пор. А у нас есть альтернатива. мне лично жаль этих зверьков безумно. Понимаю, что ситуацию не изменишь, но всё же.. Ради красоты всего лишь...

Гость
#49

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/