Гость
Статьи
Ваши украшения какие

Ваши украшения какие

девушки расскажите сколько у вас украшений.так у меня по порядку.так из золота.кольцо с винным топазом большим.два кольца с бриллиантами.кольцо с сапфиром.кольцо с красным корундом.золотая цепочка кулоны крест с изумрудами и бриллиантами.кулон с хризолитом.кулон с иконой из золота.серьги золотые две пары с фионитами и серьги с хризолитами.и бижутерия две пары серег сваровски.серьги висячие из хрусталя.серьги висячие под сваровски.серьги в технике лемпворк.серьги из ювелирной смолы с настоящей розой.серьги женави в форме кристаллов.серьги женави из серебра в виде черепа с черным кристаллом.подвеска из природных сросшихся аметистов.подвеска женави в виде крисстала в форме мишки.ожерелье в виде зайчиков из стекла ювелирного и такой же браслет.уфф

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
свинорыл
#1

опять ты? ниже ***** развела и опять тему создала?

Друг Автора
#2

И адрес пишите и код замка.

свинорыл
#3
Друг Автора

И адрес пишите и код замка.

А ключ под ковриком не оставить?)

адвокат
#5
Гость

Мало, комплект (серьги, кольцо, ожерелье, браслет) из жемчуга, комплект из сапфиров, серьги и ожерелье с черными бр. кольцо с белыми бр., ожерелье и кольцо с разноцветными камнями, кольцо с аквамарином, серьги из серебра 4 пары.

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом...! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки" (с) :))

Гость
#6
Гость

Мало, комплект (серьги, кольцо, ожерелье, браслет) из жемчуга, комплект из сапфиров, серьги и ожерелье с черными бр. кольцо с белыми бр., ожерелье и кольцо с разноцветными камнями, кольцо с аквамарином, серьги из серебра 4 пары.

где купили аквамарин мне надо в золоте .у нас в городе его не найдешь

Гость
#7

В ней должен непременно лежать ключ от квартиры, где деньги лежат.

Гость
#8

Не люблю цветные камни. Лучшие друзья девушек-бриллианты))

Магнолия
#9

Вообще не ношу.Где то валяется пара сережек золотых кольцами и обручальное кольцо.

Гость
#10

А что, заглавные буквы на этом форуме авторам тем запретили использовать? Нечитабельный список у автора получился, надо переписать.

Гость
#11
свинорыл

опять ты? ниже ***** развела и опять тему создала?

ахахахах то же подумала...опять эта с серьгами-люстрами в свете софитов ))))

Гость
#12

Автор, у меня только серьги-гвоздики. Больше ничего нет. Ну не нравятся мне больше никакие виды украшений. Я лучше буду тратить на одежду, обувь и сумки.

Гость
#13

У меня пусеты с камнем брильянт 0,5карат.Кольцо обручальное с брилянтом в 1 карат.Жемчужные бусы шанель.Мало но хорошее.

Гость
#15

Очень много. люблю украшения и муж меня в этом поддерживает. обожаю украшения от Кимберли Макдональд. Из бижутерии очень нравится ДГ. последнее приобретение : серьги в виде морских коньков от Lydia Courteille. Очень люблю необычные украшения, классические и простые типа тиффани мне не нравятся

Друг Автора И Свинорыла
#16
свинорыл


А ключ под ковриком не оставить?)

Ага. И поипппаться завернуть)

Елена
#17

я ношу только скромненькие серьги.

Гость
#18

Пандору люблю, не только стандартный браслет , но и серьги и кольца...еще Thomas Sabo...предпочитаю серебро.

Марина
#20

Похвастались?)) легче стало?))) А мои лучшие украшения - зубы конкуренток на медной проволоке.

Гость
#24

Сейчас в моде серебро и изделия из серебра и золота вместе. Но и это не главное, можно и бижутерию носить, лишь бы украшение было крупным и ярким. И, конечно, брендовым. Тут просто без промаха. Купил жене последнюю брендовую модель и попал в цель, потому что там все соблюдено: и мода, и качество. При желании можете изучить коллекцию http://www.artemal.ru/

Гость
#25

ткройте для себя мир элитной бижутерии: на нашем сайте вы найдете роскошные, качественные украшения на любой вкус. Изделия, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, – это позолоченная бижутерия элит-класса, созданная специально для тех, кто ценит высокий стиль и знает толк в красоте. Ассортимент украшений, который мы предлагаем, достаточно широк, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей. ingold.com.ua

Читатель
#26

Мне нравятся многие украшения, но в тоже время недорогие. Прочла однажды одну интересную статью, что красивые украшения не всегда могут стоить дорого.
- schmuck online blogspot ru -

Вероника
#21

Конечно столько нету! Я считаю что лучше купить немного но хорошее, чтобы носилось и подходило и "играло", чем "набрать кучу и запереть в сундук". Сейчас у меня две коллекции от Secretos de Chica. Очень стильные по дизайну, очень хорошо комплектуются в образ. если встанет вопрос о покупке еще украшений то опять же куплю что-то у них, они всегда в тренде.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема