Гость
Статьи
Опрос. Нарощенные …

Опрос. Нарощенные ресницы

Если у девушки нарощеные ресницы. Это Девушка мечты или дикая?

99 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#3
Гость

Наращивание 5d? Это что блин? С запахом и ветром ещё дует?

Ну я не знаю как они называются;)) такие веера, которые плотным черным занавесом закрывают брови. Ну такое типично снгшная красота и роскошь!!😂😂

Гость
#5

Ресницы нарощенные мне не нравятся, я девушка.

Гость
#6
Ангел А

Ну я не знаю как они называются;)) такие веера, которые плотным черным занавесом закрывают брови. Ну такое типично снгшная красота и роскошь!!😂😂

Я уже посмотрела, называется "кукольный эффект". 😂
На стилизованных фото хорошо смотрится, в живую наверное не очень будет

Ангел
#7

Не люблю нарощенные ресницы, даже классику видно, что не свои, 3d или 4d какие есть ещё вариации не знаю, то вообще такой трэш, смотрятся и вправду колхозно и никакой красоты и сексуальности в этом нет вообще. Но это мое мнение...у меня свои ресницы очень хорошие, даже не накрашенные и в голову не приходит эту "занавеску" клеить на глаза..

Гость
#8

Мне нравятся нарощеные только тогда когда они выглядят как настоящие и сходу никогда не догадаешься6что это нарощеные.
Так же как и брови кстати. У некоторых этот татутаж вот прям видно не вооружённым глазом, смотрится ужасно

Алиса
#9

Мне не нравятся, по мне это колхоз настоящий. Но я девушка, а как думают по этому поводу мужчины, хотелось бы послушать.

Гость
#10

Нарощенные ресницы это бред вообще. Это уже прошлый век. Еще можно понять когда делают образ на фотосессии. А в реальной жизни... Обычно такие" девочки" и губы надуют и сиськи вставят. Чтобы был извините ибабельный вид (ну вы поняли о чем) Хорошие девушки не делают себе вульгарную красоту

Глэдис
#12

Хммм, у меня с мужем недавно был разговор на тему ресниц. Его мнение - когда ресницы черненькие, в меру пушистые, в меру длинные - ему нравится. Не нравится уже упомянутое 5d. Вот ищу где у нас какой мастер из россии, украины или прибалтики принимает - реально хорошо умеют, попробую смешанное наращивание от, 1:1 до 1:2, хотя у меня свои очень пушистые, длинные, но светлые на концах и завиток хочу.
Так что, мужчинам нравится, кошда в меру. А ногти у меня свои прекрасные.

Глэдис
#13

Моему мужу и перманент нравится, когда бровки натурально выглядят - пудровые. Тоже хочу со временем попробовать. Хотя мне вроде и не надо - темные хорошие брови. Но форму поменять.
Вообще никогда ничего искусственного не делала, а сейчас чего-то хочется нового. Для себя. Чтобы погламурнее что-ли. Насмотрелась инстаграмщиц, чё... :)

Гость
#14

Сехлог, не любль твои опросы, но отвечу. Принципиально не делаю, если нужно есть тушь. Мне 32 ничего не колю и пока не собираюсь, подруги с 25 ботокс колют, утверждая, чем раньше тем луяше.

Ангел А
#15
Гость

Сехлог, не любль твои опросы, но отвечу. Принципиально не делаю, если нужно есть тушь. Мне 32 ничего не колю и пока не собираюсь, подруги с 25 ботокс колют, утверждая, чем раньше тем луяше.

А это им косметологи это гумно затирают))) а потом в 35 выглядят как ожившие мумии без мимики. Все эти колотые переколотые а-ля решетова в 23 выглядит на добрых 35. Где в этом красота- я не знаю.

Гость
#16

Решетова шикарно выглядит. И не на какие не на 35.

Гость
#17
Гость

Сехлог, не любль твои опросы, но отвечу. Принципиально не делаю, если нужно есть тушь. Мне 32 ничего не колю и пока не собираюсь, подруги с 25 ботокс колют, утверждая, чем раньше тем луяше.

Колят по показаниям. А не по возрасту. У некоторых в 28-30 уже есть нужда в этом.
Носослезные лет с 33-34 у всех вылазят (если нет лишнего веса).
Морщины у кого как, у некоторых в 29, у кого то в 39.

Ангел А
#18
Гость

Решетова шикарно выглядит. И не на какие не на 35.

Да ладно?! Вы шутите?! Выглядит как ухоженная женщина 35 лет.

Гость
#19
Глэдис

Моему мужу и перманент нравится, когда бровки натурально выглядят - пудровые. Тоже хочу со временем попробовать. Хотя мне вроде и не надо - темные хорошие брови. Но форму поменять.
Вообще никогда ничего искусственного не делала, а сейчас чего-то хочется нового. Для себя. Чтобы погламурнее что-ли. Насмотрелась инстаграмщиц, чё... :)

Пудровые брови только из далека выглядят как натуральные, в близи прекрасно видно что брови нарисованные

Глэдис
#21
Гость

Пудровые брови только из далека выглядят как натуральные, в близи прекрасно видно что брови нарисованные

Ну и что? Типа те, кто карандашом рисует - у них прям натурально... Ага, особенно натурально у тех, у кого свои не растут, и они пожирнее рисуют. Тогда уж лучше пудровые в сочетании с волосками сделали.

Гость
#22
Гость

Колят по показаниям. А не по возрасту. У некоторых в 28-30 уже есть нужда в этом.
Носослезные лет с 33-34 у всех вылазят (если нет лишнего веса).
Морщины у кого как, у некоторых в 29, у кого то в 39.

Стареть красиво тоже уметь надо.
Женщины с естественными лицами лично мне куда приятнее, чем ботоксные.
Особенно смешно, когда женщины лет 50 лицо ботоксом наколят, а шея, руки, ноги, грудь отлично выдают возраст. Смотрится просто нелепо

Гость
#26
Ангел А

Понятно, купите хорошую тушь и научитесь красить ресницы, что я могу сказать.

Есть. Умею. Не то.
Посмотрите нормальные работы, а не «хлопай и взлетай»

Гость
#27
Гость

Колхоз это ваши «паучьи лапки» от туши. Ни одна тушь не сравнится с качественным наращиванием (не у Настеньки_лашес_лухари, а у топового мастера)

Ну так можно ламинирование сделать своих ресниц.

Ангел А
#28

А вообще спор глупый. Кто-то от природы реально красивая- чистая кожа, белые зубы, волосы хорошие, овал лица хороший, ресницы густые, такая может начать всю эту косметологию и улучшайзинг после 35. А кто-то имеет 2 волосины в три ряда, кривые желтые зубы, лысые брови и 2 ресницы- той придется прописаться у всех мастеров. Ну не повезло, раз уж страшненькая родилась.

Гость
#29
Гость

Ну так можно ламинирование сделать своих ресниц.

Оно не полезнее наращивания, поверьте ))
Да и плюс может и будет норм, если свои не светлые и тощие, в таком случае эффект такой себе.

Ангел А
#30
Гость

Есть. Умею. Не то.
Посмотрите нормальные работы, а не «хлопай и взлетай»

Ну может у голливудских мастеров, которые с Джей Ло работают и хорошие работы, все, что я видела в том числе и у тех мастеров, которые дорого берут- адское село. Адское.

Гость
#32
Ангел А

Ну может у голливудских мастеров, которые с Джей Ло работают и хорошие работы, все, что я видела в том числе и у тех мастеров, которые дорого берут- адское село. Адское.

Это да. Дорого не гарантирует качественно к сожалению

Гость
#33
Гость

Оно не полезнее наращивания, поверьте ))
Да и плюс может и будет норм, если свои не светлые и тощие, в таком случае эффект такой себе.

Я уже посмотрела фотки, на некоторых после ламинирования паучьи лапки в итоге и выходят.
Блин, я хотела себе для поездки на море сделать, чтобы с тушью не заморачиваться

Гость
#34
Ангел А

А зачем? Вот зачем все это гумно, если у тебя красивые густые и длинные ресницы? Я понимаю, что тем, у кого торчит 2 кривенькие светленькие и тоненькие- да, понятно.

Я на море хотела. Тушь даже супер волостойкая может подтекать, а я там ещё и в горы в поход хотела смотаться. Думала заламинирую на отпуск да и всё.

Гость
#35

Считаю любую искусственность несколько вульгарной, будь то конские зубы, наращённые ногти, ресницы, нарисованные брови или губы. Плюс для меня это некий показатель зависимости от общественного мнения и зацикленности на внешности, закомплексованности. Считаю, что женщина, способная выйти из дома со своим лицом, без прикрас, смелая и гордая. И этим красивая. И нет, замарашки, которые не хотят мыться, причёсываться, чистить зубы - не имеют отношения к естественной красоте.

Ангел А
#36
Гость

Я на море хотела. Тушь даже супер волостойкая может подтекать, а я там ещё и в горы в поход хотела смотаться. Думала заламинирую на отпуск да и всё.

Ой, а нафиг вам это на отдыхе? Все равно от соленой воды и солнца капец вашему ламинированию придет.

#37

У меня бы были редкие, короткие палочки, смотрящие вниз, нарастила бы какую нибудь классику в этом случае, не вижу в этом ничего вульгарного, а так свои длинные и завитые, хватает одного слоя туши. А ваш вопрос вообще не понятен, при чем здесь "дикая" или "девушка мечты"? Прилепит ресницы и станет дикой или девушкой мечты? Абсурд какой-то. Придаете много значения каким то ресницам, как мужчина. Это один из способов дополнения макияжа и все.

Гость
#38
Ангел А

Ой, а нафиг вам это на отдыхе? Все равно от соленой воды и солнца капец вашему ламинированию придет.

Ну как же, вылезла такая из палатки и уже при параде, как в кино 😂

Гость
#39
Ангел А

А вообще спор глупый. Кто-то от природы реально красивая- чистая кожа, белые зубы, волосы хорошие, овал лица хороший, ресницы густые, такая может начать всю эту косметологию и улучшайзинг после 35. А кто-то имеет 2 волосины в три ряда, кривые желтые зубы, лысые брови и 2 ресницы- той придется прописаться у всех мастеров. Ну не повезло, раз уж страшненькая родилась.

У наращивания преимущество в том что при грамотном подходе оно может скорректировать недостатки - поднять опущенный уголок, чуть увеличить визуально глаза если это нужно.
Другой вопрос что да, большинство делают просто чтобы было да пожирнее, получается просто вульгарно и откровенно видно, что это не свои.

Я
#40

Иногда делаю нарощенные, если не хочу возится со своими каждый день. Делаю единицу, то есть естественные ресницы стандартного объема черного цвета. Главным критиком выступил муж, который не любит все эти девчачьи девайсы, удивился, что даже нарощенные ресницы могут выглядеть красиво и натурально. Если все делать с умом, вай нот?

Гость
#41
Гость

Стареть красиво тоже уметь надо.
Женщины с естественными лицами лично мне куда приятнее, чем ботоксные.
Особенно смешно, когда женщины лет 50 лицо ботоксом наколят, а шея, руки, ноги, грудь отлично выдают возраст. Смотрится просто нелепо

по правилам хорошего тона старая женщина 30+ ДОЛЖНА прикрывать шею и руки. и обязательно головной убор должен быть у женщины, если она в свет выходит. таким образом ты не узнаешь старая перед тобой женщина или молодая, потому все будет от тебя скрыть. даже волосы ты не сможешь разглядеть, потому что они будут скрыты. но стоит только головной убор даме снять, как ты сразу поймешь сколько ей лет, потому что 30+ летние тетки ВСЕ ЛЫСЫЕ, у них короткие мужские стрижки, либо торчащие три волосины. шея у них дряблая, как и руки. на руки принято перчатки надевать и без них в обществе приличные людей не появляться. иначе все увидят какая ты у-ро-дина.
правила все эти не просто так придумали. нужно к людям относиться с уважение. а если ты появляешься в страшном виде, тогда ты тем самым проявляешь к обществу неуважение.

Длинноволосая блондинка.
#44
Гость

Ну так можно ламинирование сделать своих ресниц.

Ламинирование ресниц это трата денег. Лучше купить хорошую тушь.

Гость
#45

Ой. Уже даже мужчины понимают, где наращённые ресницы, а где свои натуральные длинные. У дамочек с наращёнными нижние ресницы такие короткие! У меня у подруги свои длиннющие ресницы - так у неё и нижние ресницы длиной по 1 см. (верхние по 2 см.) Она красит и верхние, и нижние - шикарно!!! И видно, что свои. Ещё и глаза зелёные у неё! А наращивать ресницы - это себя не уважать, всё равно видно фейк.

#46
Гость

Считаю любую искусственность несколько вульгарной, будь то конские зубы, наращённые ногти, ресницы, нарисованные брови или губы. Плюс для меня это некий показатель зависимости от общественного мнения и зацикленности на внешности, закомплексованности. Считаю, что женщина, способная выйти из дома со своим лицом, без прикрас, смелая и гордая. И этим красивая. И нет, замарашки, которые не хотят мыться, причёсываться, чистить зубы - не имеют отношения к естественной красоте.

Какой прекрасный ответ!

Гость
#48
Гость

Мне нравятся нарощеные только тогда когда они выглядят как настоящие и сходу никогда не догадаешься6что это нарощеные.
Так же как и брови кстати. У некоторых этот татутаж вот прям видно не вооружённым глазом, смотрится ужасно

О а я хочу сделать брови, т.к. своих нет нифига. Очень редкая волосня и совершенно бесцветная, хотя сама я шатенка. Рисую их карандашом, а если не нарисовать, то выглядит как будто у меня бровей вообще нет. Рисую, а они потом стираются в конце дня от случайного прикосновения, т.к. кожа потеет и карандаш легко стирается/размазывается. Надоело. Пойду на днях отдам 10 тысяч за то, что у других от природы вырастает.

Гость
#50
Гость

Косметологи часто навязывают процедуры, даже когда они вообще нафиг не нужны.

откуда ты знаешь, что не нужны?