Гость
Статьи
Как убрать щеки, и …

Как убрать щеки, и полноту с лица?

У меня хорошая фигура, я не толстая, не полная, нормальная. А лицо полное.
Я уже начала думать, можеь сделать обертывание на лицо😂
Глупо может, но что мне остается?
В лице я не худею, а жертвовать фигурой не хочу.
Пластику тем более.
Подскажите, может вы знаете? Спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша особенность организма. Локально жир не сжигается, если похудеете в общем, то может и лицо похудеет, по-иному никак. Конечно еще есть возможный момент отёка от неправильного питания либо проблем со здоровьем

#2

Если худая, а лицо нет, то значит строение такое этого самого лица, вы же за собой с сознательного возраста как то наблюдали? С детства это строение лица заметно, при всех кобениях веса щеки остаются при такой особенности. Кроме пластики ничего не поможет, удалений комков биша, перекройки овала лица. Или ждать 45+ возраста тогда, спадает детская припухлость лица к этому времени, не хочется ждать, то толтко хирургия.

Гость
#3

Попробуйте несколько сеансов лицевого массажа, только у профессионала. Подтянется овал, спадет отёчность, если имеется

Гость
#4

Липолитики, контуринг инъекциями

Гость
#5

Надо меньше в зеркало смотреться и будет тебе счастье Боагодарить за здоровье. И дурью не маяться

Лапусик
#6

Чем-то не тем заморачиваетесь.

Гость
#7
Лапусик

Чем-то не тем заморачиваетесь.

Плюсадин.
Очередная выдумывательница себе недостатков.

Гость
#8
Гость

Надо меньше в зеркало смотреться и будет тебе счастье Боагодарить за здоровье. И дурью не маяться

А что делать с фото? Я молодая как бы, общаюсь с друзьями, фото делаем общие. И что с этим делать?? Если на фотках глаза маленькие, из за щек, и ничем не спрятать.
Я не могу просто взять, и перестать фотки делать. Или мне что, как бабке из дома не выходить? И лицо фотошопить?
Это нормально, когда человек хочет стать лучшей версией себя, так что это не ерунда. Стремиться надо к чему то.

Гость
#9
Гость

Плюсадин.
Очередная выдумывательница себе недостатков.

Хах. Лучше хоть что то делать. Чем сидеть сложа руки)))
Я же не страдаю из за этого. Я просто хочу стать лучше, это плохо что ли?;)

Гость
#10
Гость

А что делать с фото? Я молодая как бы, общаюсь с друзьями, фото делаем общие. И что с этим делать?? Если на фотках глаза маленькие, из за щек, и ничем не спрятать.
Я не могу просто взять, и перестать фотки делать. Или мне что, как бабке из дома не выходить? И лицо фотошопить?
Это нормально, когда человек хочет стать лучшей версией себя, так что это не ерунда. Стремиться надо к чему то.

Мда, уж, Видно что в голове не бум бум . Малолетка дурадурой. Всем пофик на твои щеки и твои глаза дурында, чем ты хоть в жизни ещё увлекаешься как только что фоткать себя любимую? Цели есть какие? И сколько тебе лет? Просто интересно. По рассуждениям видно , что лет 20, сильно зациклены на себе и копаешься, прикинь, и молодость не вечна, и по щекам ещё тосковать будешь.
Умней хоть чуть чуть пора б уже, в том плане что пора перестать в себе касаться, и днями перед фотоаппаратом проводить. А то так дурындой и останешься

Гость
#11
Гость

Мда, уж, Видно что в голове не бум бум . Малолетка дурадурой. Всем пофик на твои щеки и твои глаза дурында, чем ты хоть в жизни ещё увлекаешься как только что фоткать себя любимую? Цели есть какие? И сколько тебе лет? Просто интересно. По рассуждениям видно , что лет 20, сильно зациклены на себе и копаешься, прикинь, и молодость не вечна, и по щекам ещё тосковать будешь.
Умней хоть чуть чуть пора б уже, в том плане что пора перестать в себе касаться, и днями перед фотоаппаратом проводить. А то так дурындой и останешься

Мне 18;) и это не ваше дело, и не ВАМ меня судить.
Всем пофиг? И что? Меня не интересует мнение кого то. Только мое.
Я хочу сделать щеки меньше, потому что да, это в какой то степени комплекс.
И мне хочется сделать для себя что то лучшее, чем просто утешаться тем, что всем все равно.
И на личности прошу не переходить) хамить про возраст и т.д. в другом месте будете) не надо портить мнение о себе) а то чувство, будто обиженная на весь мир тетка это пишет.;)

Гость
#12
Гость

Мне 18;) и это не ваше дело, и не ВАМ меня судить.
Всем пофиг? И что? Меня не интересует мнение кого то. Только мое.
Я хочу сделать щеки меньше, потому что да, это в какой то степени комплекс.
И мне хочется сделать для себя что то лучшее, чем просто утешаться тем, что всем все равно.
И на личности прошу не переходить) хамить про возраст и т.д. в другом месте будете) не надо портить мнение о себе) а то чувство, будто обиженная на весь мир тетка это пишет.;)

Да делай что хочешь себе Ду на может тогда хоть чуть чуть поумнеешь.

Гость
#13
Гость

Да делай что хочешь себе Ду на может тогда хоть чуть чуть поумнеешь.

Т9 изменил слова но думаю смысл понятен

Гость
#14
Гость

Т9 изменил слова но думаю смысл понятен

Хах. Спасибо за разрешение😂

Гость
#15
Гость

Мне 18;) и это не ваше дело, и не ВАМ меня судить.
Всем пофиг? И что? Меня не интересует мнение кого то. Только мое.
Я хочу сделать щеки меньше, потому что да, это в какой то степени комплекс.
И мне хочется сделать для себя что то лучшее, чем просто утешаться тем, что всем все равно.
И на личности прошу не переходить) хамить про возраст и т.д. в другом месте будете) не надо портить мнение о себе) а то чувство, будто обиженная на весь мир тетка это пишет.;)

Не чо делай щеки)))потом когда проблемы начнутся начнёшь себя ценить, операции ведь шуточки для тебЯ для Ду ры?!

Гость
#16
Гость

Не чо делай щеки)))потом когда проблемы начнутся начнёшь себя ценить, операции ведь шуточки для тебЯ для Ду ры?!

Ору, *** тут вы. Человек написал "без пластики", глаза раскройте

Гость
#17
Гость

Мне 18;) и это не ваше дело, и не ВАМ меня судить.
Всем пофиг? И что? Меня не интересует мнение кого то. Только мое.
Я хочу сделать щеки меньше, потому что да, это в какой то степени комплекс.
И мне хочется сделать для себя что то лучшее, чем просто утешаться тем, что всем все равно.
И на личности прошу не переходить) хамить про возраст и т.д. в другом месте будете) не надо портить мнение о себе) а то чувство, будто обиженная на весь мир тетка это пишет.;)

Просто хотела тебя на путь направить хороший, но видно что ты как те девочки анорексички, пока не увидят что ,,сделали,, с собой , себя свою молодость и здоровье ценить не будут. Тебе нет смысла что либо объяснять. С мамой посоветуйся со своей. Что она? не крутит пальцем у виска , что ее дочь докапалась и досмотреласт в себя настолько что готова под нож?! Покажи ей мой коммент. А с тобой разговаривать смысла нет, ремня и посуду мыть или работать, чтобы дурь выбить с твоей головушки. Но такие ,,умнеют,, как только подумают после ,, того как захотят себя вернуть,, а поздно уже,,вручила себя медику-педи)ку,,
Короче Адьес Мучача

Гость
#18

Аааа предыдущий комментатор в шары долбится))) автор, вы молодец. Быть лучше каждый день и духовно и внешне-лучшее вложение сил)

Гость
#19
Гость

Просто хотела тебя на путь направить хороший, но видно что ты как те девочки анорексички, пока не увидят что ,,сделали,, с собой , себя свою молодость и здоровье ценить не будут. Тебе нет смысла что либо объяснять. С мамой посоветуйся со своей. Что она? не крутит пальцем у виска , что ее дочь докапалась и досмотреласт в себя настолько что готова под нож?! Покажи ей мой коммент. А с тобой разговаривать смысла нет, ремня и посуду мыть или работать, чтобы дурь выбить с твоей головушки. Но такие ,,умнеют,, как только подумают после ,, того как захотят себя вернуть,, а поздно уже,,вручила себя медику-педи)ку,,
Короче Адьес Мучача

Господи. Да я поняла) успокойтесь уже. Никого ваше мнение не интересует. Вы не были на моем месте)))
Не берите на себя такую ответственность, на путь хороший * направлять.
Кому то проще смириться, с щеками. А вот у меня год назад таких щек не было.
Вес не изменился, +/- 5 кг, как всегда я как то сама худею перед летом.
А лицо больше стало.
Для меня это действительно важно.
Все? Услышали все что хотели? Ох, оказывается я не просто малолетка, а целая личность. У которой по какой то причине резко лицо пополнело. И мне конечно же сложно к этому привыкнуть. Давайте, продолжайте писать свои советы, и оскорбления, маме(по вашему же совету) покажу. А то я смотрю в интернете сильно много таких знатоков.

Гость
#20
Гость

Не чо делай щеки)))потом когда проблемы начнутся начнёшь себя ценить, операции ведь шуточки для тебЯ для Ду ры?!

А вы себя настолько не уважаете, что даже не прочитали мой пост? Я написала, что ПРОТИВ ПЛАСТИКИ,)
Дура тут...точно не я...
Ну а вы, позорьтесь дальше🤣🤣лол
И кст, пластика-это дело лично каждого человека;)

Гость
#21
Гость

Аааа предыдущий комментатор в шары долбится))) автор, вы молодец. Быть лучше каждый день и духовно и внешне-лучшее вложение сил)

Быть лучше заниматься спортом вести здоровый образ жизни не курить не пить... да!, А под нож ложится лишь потому что щёчки ... В 18то лет... Ну потом поумнеет однозначно, столько таких дур которые потом с медиками-педи,ка,ми судятся, лишь потому как недостаточно красивые?! Можно подумать медики слепят из них Барби? Глупые..

Гость
#22
Гость

Быть лучше заниматься спортом вести здоровый образ жизни не курить не пить... да!, А под нож ложится лишь потому что щёчки ... В 18то лет... Ну потом поумнеет однозначно, столько таких дур которые потом с медиками-педи,ка,ми судятся, лишь потому как недостаточно красивые?! Можно подумать медики слепят из них Барби? Глупые..

Вас заело? Какой нож, недалекий человек? Девушка сказала БЕЗ ПЛАСТИКИ. Вам стоит зрение проверить, сходите прогуляйтесь на воздухе, с головой видимо плохо.

Гость
#23
Гость

Аааа предыдущий комментатор в шары долбится))) автор, вы молодец. Быть лучше каждый день и духовно и внешне-лучшее вложение сил)

Ну хоть один нормальный человек. 😂😂

Гость
#24
Гость

Ну хоть один нормальный человек. 😂😂

Я тут за все время столько начиталась, и о себе в частности, что остается только ржать над подобными "существами" выше)

Гость
#25
Гость

Вас заело? Какой нож, недалекий человек? Девушка сказала БЕЗ ПЛАСТИКИ. Вам стоит зрение проверить, сходите прогуляйтесь на воздухе, с головой видимо плохо.

Как без пластики она уменьшит щеки?

Гость
#26
Гость

Быть лучше заниматься спортом вести здоровый образ жизни не курить не пить... да!, А под нож ложится лишь потому что щёчки ... В 18то лет... Ну потом поумнеет однозначно, столько таких дур которые потом с медиками-педи,ка,ми судятся, лишь потому как недостаточно красивые?! Можно подумать медики слепят из них Барби? Глупые..

. Пишите кароче что хотите, и позорьтесь дальше)
А я буду смеяться над вами, вы слишком узко мыслите)

Гость
#27
Гость

Как без пластики она уменьшит щеки?

Раком, естественно, как ж иначе😂😁

Гость
#28
Гость

. Пишите кароче что хотите, и позорьтесь дальше)
А я буду смеяться над вами, вы слишком узко мыслите)

Как ты без пластики будешь щеки уменьшать?)

Гость
#29
Гость

Как ты без пластики будешь щеки уменьшать?)

Я перед вами тут отчитываться буду? Я уже все сказала) на ваши вопросы я не отвечаю.
Видимо вы до сих пор индивид до такой степени, что считаете оправдание своей лени и нежелания становиться лучше адекватным состоянием. Такие как вы, обычно полы моют, и груши продают на базаре) аче) им точно все равно на чужое мнение) и советы свои себе посоветуй...
. Даже поверить не могу, что отвечаю на такой бред. Дальше, до вашего уровня точно не буду опускаться. Место возле плинтуса ставлю вам❣

Гость
#30
Гость

Я перед вами тут отчитываться буду? Я уже все сказала) на ваши вопросы я не отвечаю.
Видимо вы до сих пор индивид до такой степени, что считаете оправдание своей лени и нежелания становиться лучше адекватным состоянием. Такие как вы, обычно полы моют, и груши продают на базаре) аче) им точно все равно на чужое мнение) и советы свои себе посоветуй...
. Даже поверить не могу, что отвечаю на такой бред. Дальше, до вашего уровня точно не буду опускаться. Место возле плинтуса ставлю вам❣

,злостный ты хомяк. Надеюсь жизнь тебя научит уму разуму.

Гость
#31

Просто интересно как злостный хомяк будет щеки убирать??))

Гость
#32
Гость

Просто интересно как злостный хомяк будет щеки убирать??))

Злостный 18летний хомяк,) так ответь на вопрос? Как щеки уберешь? Просто интересно):

Гость
#33
Гость

Я перед вами тут отчитываться буду? Я уже все сказала) на ваши вопросы я не отвечаю.
Видимо вы до сих пор индивид до такой степени, что считаете оправдание своей лени и нежелания становиться лучше адекватным состоянием. Такие как вы, обычно полы моют, и груши продают на базаре) аче) им точно все равно на чужое мнение) и советы свои себе посоветуй...
. Даже поверить не могу, что отвечаю на такой бред. Дальше, до вашего уровня точно не буду опускаться. Место возле плинтуса ставлю вам❣

А вообще злостный хомяк, я тебе так отвечу, что жрать меньше надо, шоб морда не росла.:))

Гость
#34
Гость

А что делать с фото? Я молодая как бы, общаюсь с друзьями, фото делаем общие. И что с этим делать?? Если на фотках глаза маленькие, из за щек, и ничем не спрятать.
Я не могу просто взять, и перестать фотки делать. Или мне что, как бабке из дома не выходить? И лицо фотошопить?
Это нормально, когда человек хочет стать лучшей версией себя, так что это не ерунда. Стремиться надо к чему то.

Тогда делайте пластику и не нойте, волшебных таблеток выпил - и щёки исчезли не существует

Гость
#35
Гость

Тогда делайте пластику и не нойте, волшебных таблеток выпил - и щёки исчезли не существует

После пластики она вряд ли будет довольна, так как это серьезно и не шуточки, но дурында не понимает. Ну что ж жизнь научит раз так

Мария
#36

Множество аппаратных процедур ,липолитики,правильное питание ,но лучше подобрать все в комплексе.Рекомендую сходить в @delclinuc,там хорошие врачи косметологи,очень многое подскажут и смотивируют вас

#37

Маску на лицо из меда и яичного белка))
А если серьезно, запишитесь на массаж, посмотрите результат, не понравится хоть получите удовольствие)

Гость
#38

Есть операция на комки Биша. обратитесь к Кристине Александровне Галиченко, это профессионал в области омоложения. сама у нее оперировалась. наверное, и эту операцию тоже делает. но я знаю, что на эту операцию строгий отбор

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: