Гость
Статьи
Выражение лица

Выражение лица

У меня *** выражение лица. Или злобное, или унылое. Или восторженно-придурковатое. Что делать, чтобы лицо было просто нормальным, спокойным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего)))))))

это не лечится))))))))

дайте пять 🤚🤚 я с вами !)))) и уже смирилась с этим у себя)))))

Гость
#2

Автор, я даже пластику делала, но все равно - девушка, а почему такая грустная?, девушка, а с вас можно картину писать "Плач Ярославны", девушка, сейчас заплачете, что случилось? и проч. проч. Не лечится. Ну обратитесь к косметологу, объясните, но они не сделают лучше, мышцы лица такие.

#3
Гость

Автор, я даже пластику делала, но все равно - девушка, а почему такая грустная?, девушка, а с вас можно картину писать "Плач Ярославны", девушка, сейчас заплачете, что случилось? и проч. проч. Не лечится. Ну обратитесь к косметологу, объясните, но они не сделают лучше, мышцы лица такие.

это называется излишняя эмоциональность)))

Гость
#4
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

это называется излишняя эмоциональность)))

Нет у меня эмоциональности, лицо неживое, застывшее, двигаются только губы. Морщин нет, выгляжу молодо, но выгляжу отталкивающе из-за выражения.

#5
Гость

Нет у меня эмоциональности, лицо неживое, застывшее, двигаются только губы. Морщин нет, выгляжу молодо, но выгляжу отталкивающе из-за выражения.

так у автора другая ситуация, у него дебильно-восторженное бывает))

Гость
#6
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

так у автора другая ситуация, у него дебильно-восторженное бывает))

У меня тоже дебильно-восторженное, когда хочу казаться "негрустной"(((. Познакомилась с мужчиной, давно, он всю дорогу спрашивал что у меня произошло... серьезно спрашивал, не стебался. Расстались, мужчина казался хорошим.

#7
Гость

У меня тоже дебильно-восторженное, когда хочу казаться "негрустной"(((. Познакомилась с мужчиной, давно, он всю дорогу спрашивал что у меня произошло... серьезно спрашивал, не стебался. Расстались, мужчина казался хорошим.

ну если у вас всегда печальное и вы написали,что не можете изображать другие эмоции- что-то не сходится)))

вобщим , яхз как у автора)

как у вас или как у меня)

у меня очень активная мимика,что иногда мешает))

Гость
#8
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ну если у вас всегда печальное и вы написали,что не можете изображать другие эмоции- что-то не сходится)))

вобщим , яхз как у автора)

как у вас или как у меня)

у меня очень активная мимика,что иногда мешает))

Могу изобразить эмоции, я написала, что сами по себе мышцы неподвижны, но это не спазм и не блокировка. Когда улыбаюсь, типа глаза распахнуты и типа приветлива, то вот и получается, что привычное выражение ломаю. Для вас "не сходится", но надо это видеть, вы просто не понимаете как у других.

Гость
#9

Такая же ***.
В 28 лет. Постоянно все таращаться.
Любая эмоция читается на лице. Любая. Поэтому работайте с душой. Какая душа, такое и лицо. Это в вашем случае. У других по другому. Встречал такую же как я. То грустная то серьезная. Просто выражение лица. Как на себя со стороны посмотрел. Знаете, единственное,.это перестать зацикливаться на этом. Поспокойнее и быть в хорошем расположении духа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: