Гость
Статьи
Касторка=длинные, …

Касторка=длинные, густые ресницы!?

Привет, всем! У меня такой вопрос, кто пробовал касторовое масло или репейное масло для укрепления ресниц? Кому помогло?
От природы у меня длинные ресницы и не очень густые. Делала ламинирование ресниц, наращивала, но все не то. От наращивания ресницы портятся. Хотелось бы, чтобы свои были густые и объёмные.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала, фигня это все, не растут и гуще на стали к сожалению. Ресницы либо есть либо их нет.

Автор
#2
Гость

Я пробовала, фигня это все, не растут и гуще на стали к сожалению. Ресницы либо есть либо их нет.

Тоже так думаю... хотя на айреке девочки пишут, что ресницы стали намного лучше

Гость
#3

Попробуйте активатор роста ресниц Хорс форс, так двойная формула, пользоваться утром и вечером. И растух хорошо и волоски плотнее

Автор
#4
Гость

Попробуйте активатор роста ресниц Хорс форс, так двойная формула, пользоваться утром и вечером. И растух хорошо и волоски плотнее

Надо попробовать, спасибо!

Katie
#5

касторка бесполезна, лучше уже аевит мазать, витамины.

снежа
#6
Katie

касторка бесполезна, лучше уже аевит мазать, витамины.

Я пробовала) Это тоже ни о чем, так что не могу с вами согласиться)

Katie
#7
снежа

Я пробовала) Это тоже ни о чем, так что не могу с вами согласиться)

ну может это все индивидуально, мне помогло.

Лена
#8

Мне тоже активатор роста у horse force понравился, я его и для бровей, и для ресниц юзаю, уже очень заметно и реснички стали гуще, и бровки зарастают.

снежа
#9
Лена

Мне тоже активатор роста у horse force понравился, я его и для бровей, и для ресниц юзаю, уже очень заметно и реснички стали гуще, и бровки зарастают.

Слышала. Это же двухфазное средство?

Лена
#10
снежа

Слышала. Это же двухфазное средство?

Ну, что вы имеете в виду? Там просто два средства - одно на утро, другое на вечер.

снежа
#11
Лена

Ну, что вы имеете в виду? Там просто два средства - одно на утро, другое на вечер.

Дада. Двойной такой флакон, как тушь.

Лена
#12
снежа

Дада. Двойной такой флакон, как тушь.

Ага. Я в интернет-магазине у horse force покупала, если что. Советую.

Автор
#13

А что думаете на счет репейного масла?
Я пробовала " Alerana"- не очень, " Biozone " тоже самое. Единственное, что мне понравилось " Eveline 3в1 |", использую как базу под тушь.
Не знаю конечно насчёт народных рецептов, наверное запишусь на Вельвет ресниц

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: