Гость
Статьи
Какой длины нарастить …

Какой длины нарастить ресницы ?

Девочки , кто наращивает ресницы . Вопрос к вам . Уже давно наращиваю лисий эффект, двойной объём . Длиной до 13 мм . Но последнее время захотелось более натурального эффекта . 13мм на кончиках кажутся слишком длинными . Те кто наращивает ресницы под «натурэль» , какой длины делаете ? И вообще , те кто наращивает , какую длину наращиваете ?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До середины затылка. И красиво и прическу берегу. Ветром не треплет.

Гость
#2

Сама всегда 8-12 делала. Надоело . Хочу 6-10 сделать. Тоже 2d

#3

До бровей. очень красиво смотрится.

Гном
#4

Я 14 или 15 делаю, 4д или классику

мара
#5

ресниц мало не бывает. Давай на все!

Гость
#6

6-10, или 6-11. Зависит от ваших глаз

Опиум для никого
#7

До макушки нарасти

Таня
#8

я делаю 9-11, натурально выглядит

Гость
#9
Гость

До середины затылка. И красиво и прическу берегу. Ветром не треплет.

Да и будете выгодно отличаться от русских бапп в Дубай и вообще заграницей, веера над веками будут супер

Лера
#10

девочки, а карепрост никто не пробовал? пользуюсь уже третью неделю, не вижу пока никаких движений - ресницы какими были, такими и остались. есть ли смысл продолжать? или подделку купила?

Гость
#11
Лера

девочки, а карепрост никто не пробовал? пользуюсь уже третью неделю, не вижу пока никаких движений - ресницы какими были, такими и остались. есть ли смысл продолжать? или подделку купила?

вообще-то лучше подождать еще, через 6 недель у некоторых только первые результаты появляются) но вы все равно проверьте на сайте номер голограммы.

Лера
#12
Гость

вообще-то лучше подождать еще, через 6 недель у некоторых только первые результаты появляются) но вы все равно проверьте на сайте номер голограммы.

ничего не поняла. какая голограмма, какой сайт?

Гость
#13
Лера

ничего не поняла. какая голограмма, какой сайт?

ооо) не знаете? лицензионный карепрост только с голограммой идет, с завода производителя. на ней стираешь защитный слой и там код, его вбиваешь в окошке на careprost-fake.com и смотришь, что получилось. если это лицензия, он тебе это подтвердит)

Лера
#14
Гость

ооо) не знаете? лицензионный карепрост только с голограммой идет, с завода производителя. на ней стираешь защитный слой и там код, его вбиваешь в окошке на careprost-fake.com и смотришь, что получилось. если это лицензия, он тебе это подтвердит)

а где должна быть эта голограмма? на флаконе нет!

Гость
#15
Лера

а где должна быть эта голограмма? на флаконе нет!

на картонной упаковке посмотрите) в которой флакон был запечатан.

Лера
#16

блин, я ее выкинула. и не помню, чтобы там голограмма была, я бы заметила!

Ирина
#17

6-10 идеально 1d

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем