Гость
Статьи
длинные и густые …

длинные и густые ресницы

какие вы знаете народные средства для того чтобы ресницы стали длинными и пушистыми???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приклей волосы с кончика хвоста

Марракеш
#2

тушь герлен

))))
#3

касторовое масло

#4
))))

касторовое масло

спасибо))) очень многие пишут, что оно помогает!

))))
#5
dunka_da

спасибо))) очень многие пишут, что оно помогает!

Ваш текст

Помогает. У меня пушистее стали, выпадают реже. Больше и средств не знаю особо.

Витамины еще надо и кальций пить.))

#6

не могу не написать-оливковое масло)))

+ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОРОШУЮ ТУШЬ.

Гость
#7

касторовое масло (ещё персиковое, оливковое) и подобрать качественную тушь и средство для снятия макияжа.

#8

Касторовое масло однозначно, НО учтите оно выедает краску из ресничек. Я пользуюсь им спустя 2-3 недели после того как покрашу ресницы)))

#9

я пользуюсь касторовым уже месяц наверно и совсем не пользуюсь косметикой , но не вижу особых улучшений, хотя признаться у меня и так хорошие , а мажу просто что бы лучше были , но думаю может оливковое попробовать ? интересно что лучше

#10

А мне кажется, что ресницы как волосы, они или хорошие или же не очень.

Гость
#11

касторовое масло, мазала им ресницы лет в 17 целый год ,ресницы до сих пор (10 лет прошло) более объемные и длинные, чем были до 17

Гость
#12

я смешиваю касторовое масло+миндальное масло+витамины А и Е. Помогает, но запаситесь терпением. Результат - недели через 3.

#13

а у меня от касторового масла ресницы выпадают... почему так? как им пользоваться правильно? наношу ватной палочкой по верхнему веку на ночь, а утром реснички две осыпаются. перестала пользоваться - не выпадают

Гость
#14

кастровое форева.остальное реклама........

#15
Marishka_92

а у меня от касторового масла ресницы выпадают... почему так? как им пользоваться правильно? наношу ватной палочкой по верхнему веку на ночь, а утром реснички две осыпаются. перестала пользоваться - не выпадают

может масло какое-нибудь дурацкое попалось, кто его знает.

Гость
#16

Увы, длинные и густые ресницы это в 99% хорошая наследственность и больше ничего. Вот у меня всегда были очень хорошие волосы и ногти, а ресницы жидкие, короткие и прямые. Что только я с ними не делала и маслом этим касторовым сколько я их не мазала, ну никакого эффекта. Какие были, такими и остались((( Ну, видно, надо быть довольной тем, что есть, благо сейчас полно удлинняющей туши всех марок. А так, тоже иногда хочется пушистыми ресницами похлопать))).

татьянка
#17

ничего не поможет это генетически заложено,ну можно только хорошую тушь преобрести или накладные ресницы,а масла всякие фигня,хорошо если кому то помогает,мне нет.

#18

Тоже за косторовое масло) Я его капнула на кончик щеточки своей туши и крашусь :-)

Анна
#20

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: