Гость
Статьи
Как аккуратно …

Как аккуратно прокрасить длинные и густые ресницы?

Посоветуйте технику нанесения и какой диаметр щётки лучше выбрать.

Алёнка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

руками

8888888888888888888
#2

У меня длинные и густые ресницы. Я тоже крашу их руками, пользуюсь грабельной техникой, разводя пальцы рук в стороны - между кончиками пальцев не должно быть менее 1 и более 3 см, это от толщины ресниц зависит. Далее макаю кисти рук в бочонок с масляной краской (она может быть любого цвета, не сушит ресницы, питает их и придаёт упругость), а после - в детскую присыпку. Она выступает в качестве основы, придающей объём, и не раздражает чувствительную слизистую глаз. Затем, пропуская между пальцами прядки ресниц, похлопывающими круговыми движениями прокрашиваю их по направлению к вискам. Жду, когда первый слой высохнет, затем снова обмакиваю руки в бочонок с краской (про расстояние между пальцами не забудьте) и так же, но уже массирующими движениями, прокрашиваю ресницы. Третий, завершающий штрих, - это спрыскивание их нитрокраской для более стойкого эффекта. Нитрокраску обязательно нужно подбирать в зависимости от вашего строения глаз: если они раскосые - вам подойдёт золотой и оливковый, для больших круглых глаз навыкате очень подходит розово-жемчужный, для маленьких глубокопосаженных - жемчужно-перламутрово-нивелюровый. Также можно выбрать традиционные чёрный, коричневый и индиго (особенно подходит девам, весам и водолеям). Для лёгкого изгиба сразу после окрашивания я упираюсь ресницами в стену и, пока пью кофе, изгиб фиксируется. Если вам нужен волнующий возбуждающий взгляд, то ресницы после этого нужно причесать гребешком с редкими зубьями, желательно конским, а затем подуть на них феном, чтоб распушить. Если вам нужен более сильный изгиб и стена не подходит, то на ночь накрутите ресницы на свечу, толщина которой прямопропорциональна длине ваших ресниц. Воск увлажняет ресницы и придаёт выразительность взгляду.

Кошшшка
#3

2 - ЧТО ЭТО БЫЛО????

Чаёвница @
#4

3, ))) леркО - приемы работы с фотошопом

8888888888888888888
#5

Кошшшка, Чаёвница, вам с вашими залысинами не понять.

92 года маразма
#6

нам всем тут ни *** не понять... 88 - 88 - ты не спотыкаешьси.. аб рестницы? У меня вот давно все выпали.. я и не парюсь!

8888888888888888888
#7

92 года маразма, нет, мне спать неудобно на спине, в потолок упираются боюсь проломить окно к соседям.

8888888888888888888
#8

Да и для рук красочка как масочка получается. Ту ин ван.

Кошшшка
#9

Ой, девки, спасибо, повеселили)))))) Хулиганки!

8888888888888888888
#10

Про диаметр забыла указать.

Автор, как у свечки из второго поста, которая прямопропорциональна длине ваших ресниц.

8888888888888888888
#11

Автор, если вы решили применить мой метод на практике, уведомите меня, я же волнуюсь за вас, вдруг чего не так сделаете.

Гость
#12

ааа)))))) я валяюсь)))))
надо взять эту технику покраски ресниц на заметку))))))

Гость
#13

а если на медицинские свечи накрутить, то будет эффект плойки

Манька Облигация
#14

:))))))

/пала под стол)))))

Странно. почему автор не псосил, что делать с густыми броваями, чьие евтки закрывают глаза и ничего не ивдно. Как их укладывать, какие тсрижки делать, чтобы быть можно и современной!:)))))))))

Манька Облигация
#15

перевод:

:))))))

/пала под стол)))))

Странно, почему автор не спросил, что делать с густыми броваями, чьи ветки закрывают глаза и ничего не видно. Как их укладывать, какие стрижки делать, чтобы быть модной и современной!:)))))))))

Алёнка (автор)
#16

88888.... , вот когда отращу ресницы до уровня колен, тогда и воспользуюсь вашим советом.

Анастасия!
#17

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Мастер
#18

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#19

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

#20

Ой, уж че только не пробовала, все равно слипаются даже от одного слоя, но не красить совсем по совету многих тоже не могу, так как с тушью уж очень суперский эффект. Ничего не остается, как аккуратно разделять зубочисткой.

#21

Пользуюсь лечебной питательной тушью, щеточка не так важна, но люблю большие, пушистые...

smile_forever ?
#22

я бы Вам посоветовала либо обратиться в салон к профессионалам, либо попросить подругу, но в последнем случае, быть готовой к каким-нибудь недостаткам после покрашивания :)

Ляля
#23

Какие Вы злые! Техника нанесения зависит от густоты, длинны ресниц и конечно от желаемого результата.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем