Гость
Статьи
Посоветуйте тушь, …

Посоветуйте тушь, чтобы ресницы выглядеи натурально

Девочки, какой тушью вы красите ресницы чтобы они были идеальными и натуральными? У меня длинные, темные, густые, пышные, завитые ресницы. На когда делаешь макияж, они все равно теряются. При этом какой бы тушью я их не мазала, выходит хуже, чем без нее. Мои пышные ресницы становятся склеенной мочалкой. Поэтому я их не крашу. Пусть не столь выразительные, но хотя бы пышные и аккуратные. Но хотелось бы что-то найти. Может быть какая-то дорогая тушь подойдет? Я уже скоро дойду, до разделения иголкой, как Одри.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня длинные ресницы, мне идеально подходит Лореаль телескопик, много лет пользуюсь только ей

Гость
#2

Автор, я вот тоже мучаюсь этим вопросом...
Не могу подобрать.
Нарощенные ресницы мне не нравятся ни на других, ни на себе. Пробовала разные наращивать - это жесть.
Ресницы свои у меня хорошие, но нельзя сказать что супер, у вас лучше как я понимаю.
Но глаза у меня большие, красивые, вообще черты лица позволяют не краситься. Но хочется порой поярче глаза сделать.

Гость
#3

Dior Iconic, waterproof.

Гость
#4

Тушь посоветовать не могу, а вот эффект от ламинирования ресниц мне очень нравится. Если у вас свои хорошие реснички, то можно их окрасить, подкрутить этим ламинированием( чтобы все смотрели вверх, сразу очень выразительный взгляд получается).Можно тереть глаза и делать что хочешь.Тогда уже без разницы будет , какой тушью подкрашивать. Эффекта хватает на 1.5 месяца, никаких ограничений. Сама полгода делаю ламинирование, с ресницами все в порядке, не выпадают , не слабеют.

Гость
#5

И реально получается очень натурально ( я как раз думала о наращивании, но не хотела ненатуральности , а моя фея отговорила и предложила просто мои заламинировать)

Валерия
#6

Привет) Я пользуюсь тушью TenX, Tenero. Классная тушь из натуральных компонентов и кисточка удобная. Если есть вопросы где купить, пиши, отвечу)

Гость
#7
Валерия

Привет) Я пользуюсь тушью TenX, Tenero. Классная тушь из натуральных компонентов и кисточка удобная. Если есть вопросы где купить, пиши, отвечу)

Куда купить?)

Валерия
#8
Гость

Куда купить?)

Раньше я сама просто клиентом была, сейчас я там работаю, можешь у меня заказать, давай я скину ссылку на мою страничку в вк и мы там разберемся)

Гость
#9

А, понятно. Реклама. Тебе нужны клиенты.
Я почитаю отзывы про тушь, знакомых поспрашиваю.
А верить тебе просто так нельзя, т.к. ты заинтересованное лицо.
Извини.

Гость
#10
Гость

А, понятно. Реклама. Тебе нужны клиенты.
Я почитаю отзывы про тушь, знакомых поспрашиваю.
А верить тебе просто так нельзя, т.к. ты заинтересованное лицо.
Извини.

Отзывы покупателей плохие. Почитала.

Гость
#12

Попробуйте перед нанесением туши, праймер на ресницы.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема