Гость
Статьи
Ужасные ресницы! …

Ужасные ресницы! Посоветуйте тушь

Всем привет! У меня тонкие, короткие, прямые ресницы :( Перепробовала много тушей, начиная от Мэйбелин с эффектом накладных ресниц, заканчивая Лореаль Телескопик Карбон Блек. Выглядят ресницы ужасно, мало того, что слипшиеся, так еще и короткие (( Крашу по всем правилам, в 2-3 слоя. Буду благодарна, если дадите хороший совет и порекомендуете подходящую тушь! Спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Попробуйте Диоршоу. мне нравилься. Из люкса - Ив сен лоран - но она высыхает за месяц. Я сейчас пользуюсь дешевкой - Руби Роуз - не поверите - волшебно! Подруга аллергик - посоветовала. А на особые случаии я клею пучки - очень нарурально, но в то же время густо и шикарно!

Автор
#2

Ой - меня зовут Аля

гость
#3

Элена рубинтштейн...

а вообще я пользуюсь БУРЖУА...

Volume Glamour Ultra Curl

наношу один слой...подкручиваю его пальцами вверх..)) затем второй слой..ресницы получаются мега длинные..очень много людей спрашивают-наращивала ли я их? накладные ли это?

Маша
#4

то, как тушь будет лежать, зависит от своих ресниц, укрепляйтеих автор. касторка, специальные аптечные средства, мавала гель для ресниц, эволеш. подберите себе, то же касторовое масло помогает отрастить ресницы один-два мм, а это существенно при нанесении туши. и еще момент, кончики ресниц должны быть тоненькие, тогда с тушью ресницы будут как бы "веером" лежать. а "палками" они у девушек, которые либо подстригают реснички в надежде что они вырастут быстрее, либо пользуются дешевой тушью с ужасной формулой. Так что сначала укрепляем, потом тушь. кстати диоршоу неплохая. Еще важна техника нанесения туши, если интересно, могу описать)

Элис
#5

щипцы для ресниц.сама пользуюсь на накрашенные ресницы. сейчас будут говорить что нельзя так, можно. на чистых ресницах изгиб несохраняется.

Гость
#6

Здравствуйте!

Сегодня можно легко и быстро зарегистрироваться привилегированным покупателем или консультантом.

При этом вы регистрируетесь сразу в 3 компании!!!!

Фаберлик - Эдельстар - Инфинум , и совершенно бесплатно!

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь за 1 минуту

https://faberlic.com/register?sponsor=18131687

#7

Элис, честно говоря, даже не представляю, как можно подкручивать накрашенные ресницы. Как Вам удается это делать? Опасно ведь.

#8

3 гость, у меня есть эта тушь от буржуа. Попробовала нанести так, как Вы посоветовали... Действительно, ресницы выглядят хорошо!)

#9

3 гость, ресницы длинные, не слипшиеся и подкрученные!)) Спасибо огромное)) Оказывается, нужная тушь у меня уже есть))

#10

Мое мнение Вам нужно где то недельки 2 не красить клаза тушью,а купить спец.укрепляющий бальзам для ресниц и бровей.Его можно в каждом магазине косметики купить.Пролечите реснички может лучше станут.Да и кушайте побольше витаминов!Я вот например пользуюсь тушами орифлейм 5в1 и инфинити,еще есть хорошая мейбилин в желтой бутылке,потом Вы можете попробывать тушь БЕЛИТА(Беларуская фирма)пышные реснички в золотой упаковке тоже оч.хорошая и недорогая 150руб.максимум.Вот это был список тушей которыми я оч.довольна.Да и еще купите себе набор кисточек там есть разделялк аресничек если тушь их слепит и расческа бровей вот такая универсальная кисточка.И главное хорошо смывайте вечером макиях,если на глазах остается вчерашняя косметика эффект после тогоо как Вы нанесете тушь на утро просто ужасен.Вот и все что я могу сказать.Надеюсь Вам мои советы помогут!

#11

Последнее что мне нравится - это тушь гудбай панда Oridginal (именно в черном флаконе) фирмы VOV - тушь наношу в одни слой - эффект оооооочень нравится, на работе все обзавидовались, пробовала ее на мастер-классе, а потом купила уже в инете, если кому надо пишите в личку - скину ссылку на интернет-магазин.

Льдинкая
#12

А может вложить деньги в кондиционер для ресниц, чтобы укрепить свои родные реснички ? Я восстанавливала свои после наращивания средством Eyesential Lashes. Кондиционер очень здорово восстановил мои убитые ресницы, стало гораздо -гораздо лучше, чем даже было до наращивания. И я сейчас не крашусь :)

А.
#13

Да ну,.диоршоу не советую,она дает эфект паучьх лапок! так что она толькко изуродует ваши ресницы.Советую максфактор с эфектом накладных ресниц(такая большая и круглая фолс леш эфект называеся. она и удлиняет и объем придает,плюс никакого склеивание,даже если нанести слоев в 5.Ешё вот мейбелин дефайне леш неплохой(такая малиновая упаковка)не хуже максфактора!

Гость
#14

у меня та же проблема) ресницы не длинные и прямые! как-то подбирали с мамой в летуаль и нам посоветовали диоршоу iconic. вот это тушь!! подкручивает на ура!! а из масс-маркета совсем ничего не подошло(((

Гость
#15

Привет! Подскажи плиз интернет-сайт ВОВ.

Маша
#16

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!и закручиваются слегка)даже темнеют .Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

#17

HR - самое то для любых ресниц. Она из коротких даже чудо делает. А для роста можно попробовать Magic Glance.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: