Гость
Статьи
Посоветуйте тушь для …

Посоветуйте тушь для ресниц

Девочки плз,посоветуйте тушь для ресниц в пределах 1000р, с силиконовой щеткой удлиняющую, чтобы не осыпалась и хорошо прокрашивала ресницы.Перепробовала кучу, ничего не нравится, а покупать за 1500 и выкинуть через неделю не хочется.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

не поняла.. почему за 1000 хочется покупать, а за 1500 уже нет?

Май
#2

и вообще пост не информативный. уже предвижу: попробуйте это. ты: нет, фу, я уже это пробовала, полная какашка.

где список опробованных товаров?

гон
#3

попробуйте мэйбиллин "уан бай уан"-она вообще 400р. стоит-хорошая.Или МаксФактор -фолс лэш эффект ФЬЮЖН- она вообще отличная,500 р.

автор
#4
Май

и вообще пост не информативный. уже предвижу: попробуйте это. ты: нет, фу, я уже это пробовала, полная какашка.

где список опробованных товаров?

Pupa, Dior show, Clinique,max factor,loreal

#5

все туши одинаковы...

Купи любую неосыпающуюся для объема и расчесывай ресницы после нанесения туши.

#6

Clinique. Но она дороже 1т.р

Май
#7
автор

Майи вообще пост не информативный. уже предвижу: попробуйте это. ты: нет, фу, я уже это пробовала, полная какашка.

где список опробованных товаров?Pupa, Dior show, Clinique,max factor,loreal

к примеру все лореали пробовала? телескопик лучшая. тогда пробуй лаш квин. от нее все пищат.

если не подойдет, проблема в ресницах. какое белье не покупай для некрасивой груди, лучше она не станет. делай наращивание и вопрос отпадет сам собой (насчет туши).

#8

Всегда пользовалась дорогой тушью. В месяц на неё уходило около тысячи. Крашу много, потому что свои ресницы не очень. Подруги посоветовали тушь Vivienne sabo. Femme fatale лучшая у них. Стоит около 150 рублей. Красит шикарно. От некоторых дорогих такого эффекта не было. Попробуйте. Правда

#9

А наращивать не советую. Я очень испортила свои. Хоть и красиво было конечно )

Я
#10

Лореаль телескопик, силиконовая кисточка у неё!

Гость
#11

ланком оксилэйшен - объем + длина

ЗЕБРА
#12

"Буржуа" удлиняющая!!!! Лучшая из всех!!!

(вообще у Буржуа-париж самые офигенные туши!

сомневающаяся
#13

[quote="гон"]попробуйте мэйбиллин "уан бай уан"-она вообще 400р. стоит-хорошая.

осыпается в конце дня, а так хорошая

Гость
#14
Шпилька_

Clinique. Но она дороже 1т.р

750руб)))

йолка
#15

Елена Рубинштейн, леопардовый флакон. У меня ресницы - позорище позорное, тока этой тушкой и спасаюсь

Ека
#16
сомневающаяся

попр​обуйте мэйбиллин "уан бай уан"-она вообще 400р. стоит-хорошая.



осыпается в конце дня, а так хорошая

Ни одна Мейбеллин не осыпалась у меня, в отличии от МаксФактора и Лореаля. Эта фирма лучшая для меня в выборе туши. Сколько перепробовала и всегда возвращалась к Мейбеллин

Маргоша
#17

Pupa ultraflex понравилась,не дорогая,уже три раза подряд покупаю.

Эвелина
#18

У меня свои ресницы были очень хорошие, длинные и густые. Всегда красила их тушью от Диор и все бы ничего, но черт меня дернул как то нарастить ресницы и понеслось. Ежедневное ощущение дискомфорта, глаза слезятся - хватило меня на месяц и я поняла это не мое. После снятия ресниц - свои заметно поредели, ушел объем и тушь уже не спасала. Посидела на форумах и нашла средство аналог Адванс Лаш - КАРЕПРОСТ. Долго сомневалась, но решила заказать, отправила в понедельник интернет заявку, в тот день мне никто не позвонил да я уже и забыла. В среду позвонил курьер и договорился о доставке на определенное время, привезли прямо на работу. Стоит 1499 р. плюс 100 руб доставка. Начала с опаской пользоваться. Первые 1,5 недели пощипывание и неприятные ощущения уже думала прекращать, но к концу 2 недели все прошло. И вот спустя 3 недели могу честно сказать - ресницы у меня выросли, очень добавилась густота и длина. Теперь накрашенные выглядят как нарощенные. Они стали темнее по цвету. Так же начала мазать брови - они у меня после частых экспериментов с формой поредели и стали разной длины, приходилось прорисовывать их карандашом - сейчас вовсю растут, но правда медленнее чем ресницы. Реально испытала на себе и теперь рекомендую)))

Ксения
#20

Я перепробовала море тушей по различным ценам, да и не только тушей вообще косметики. И остановила свой выбор на туше Мери Кей Lash Love. Их 2 на выбор, обьямная и удленяющая. Ресницы не утежиляет, не осыпается, легко наносится и смывается. Кисточки силеконовые, комочек не оставляет. стоит 600р. Рекомендую)

Гость
#21

Double Lash Extend - https://farmasi-zakaz.com/ru/makiyazh/tush-dlya-v-y-double-lash-extend-12-ml/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема