Гость
Статьи
Посоветуйте тушь, …

Посоветуйте тушь, максимально удлиняющую ресницы!

Привет!
Подскажите, пожалуйста, тушь, девушки. Я в этом не разбираюсь.
Главные требования - максимальная длина (чтобы как на картинках "до" и "после")! И чтобы не склеивала ресницы. Спасибо)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственная тушь, которая вам подойдет - клейкая. Любая клейкая, на которую вы присобачите накладные ресницы, потому что ни одна тушь ничего не увеличивает.

котенок по имени ГАП
#2

хелена рубинштейн лэш квин секси лэшез - из люкса.

мэйбеллин пуш ап драма - из масс-маркета.

вивьен сабо кабаре - совсем дешевая.

гость
#3

нарасти

Гость
#4

Любая удлиняющая тушь,да все они одинаковые что дешевые,что дорогие,если хотите максимально удлинить то клейте накладные ресницы.

Автор
#5

Ну а какая тушь лично ваши ресницы удлиняет, от которой вы в восторге?

Юлия
#6

Телескопик Лореаль

Гость
#7

Буржуа

Гость
#8

Гипноз от Ланком.

kris
#9

Вивьен Сабо- Кабаре.
У самой ресниц нет, а с ней длиннююююющие

Гость
#10

Телескопик лореаль золотой

Diana
#11

High impact mascara от CLINIQUE. На данный момент лучшая для меня.

Гость
#12

Лореаль телескопик экстра блэк, говорят в золотом флаконе тоже самое.. она и разделяет и удлиняет.. только ей надо приноровится красить.. еще и подкручивает ресницы хорошо.

аЯ
#13
Автор

Привет!
Подскажите, пожалуйста, тушь, девушки. Я в этом не разбираюсь.
Главные требования - максимальная длина (чтобы как на картинках "до" и "после")! И чтобы не склеивала ресницы. Спасибо)

такой туши не существует.рекламный ход для д..... любая тушь закрасит кончики ресниц и появится эффект удлинения

Аня
#14

риммель

Гость
#15
Автор

Ну а какая тушь лично ваши ресницы удлиняет, от которой вы в восторге?

Тушь от Benefit cosmetics. Прекрасный результат + великолепная стойкость.

Ева
#16

Вивьен Сабо - Кабаре!!! +100 500. Зачем платить больше?

Гость
#17

девочки, кто покупала Вивьен сабо недавно, такое ощущение, что она хуже стала. Раньше как другая была

Гость
#21
Гость

девочки, кто покупала Вивьен сабо недавно, такое ощущение, что она хуже стала. Раньше как другая была

У меня через месяц стала кусками

Гость
#25

Триумф Dividing Long Lash - лучшая из всех тушей! Стоит копейки - 150 рублей, но такого эффекта я не от одной дорогой туши не получала! Ее можно купить либо в недорогом магазинчике косметики, либо в Ашане. Сейчас пользуюсь Мейбеллин Lash sensation, для масс - дороговата, в районе 700, но тоже неплохая.

Дарья
#26
Юлия

Телескопик Лореаль

+

Гость
#27

Мейбелин "ракета". Лучше туши не встречала! Ресницы длиннющие и объемные.

Гость
#28

А вообще, девки, самая классная тушь из всех - ленинградская плевачк, дает фантастический объем и длину! Если бы она не щипала глаза и не размазывалась, пользовалась бы только ей. А так - "Ракета".

Гость
#29

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Гость
#30

у меня диор реплика,нравится,ничем не хуже оригинала а стоит в 10раз дешевле

Гость
#31
Гость

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

нееее, вообще не понравилась.

Гость
#32
Гость


нееее, вообще не понравилась.

Я про веерный объем

Гость
#33
Автор

Ну а какая тушь лично ваши ресницы удлиняет, от которой вы в восторге?

Лореаль телескопик серебряная

Гость
#34

Не пожалейте денег, купите основу под тушь фирмы Эвелин. она бывает или зеленая с белым или черно-золотая, на всех нарисован белый крестик на красном фоне (якобы швейцарская рецептура). Черную или зеленую - без разницы. Стоит 250 рублей. Ресницы она не портит. Длины добавляет хорошо. Намажете, чуть подсохнет - и сверху любую тушь из тех, что девочки рекомендовали. Не разочаруетесь)

Гость
#35

у меня любая удлиняющая, так как своми реснищами повезло

Ololi_m
#36

Claris

Гость
#37
Гость

Не пожалейте денег, купите основу под тушь фирмы Эвелин. она бывает или зеленая с белым или черно-золотая, на всех нарисован белый крестик на красном фоне (якобы швейцарская рецептура). Черную или зеленую - без разницы. Стоит 250 рублей. Ресницы она не портит. Длины добавляет хорошо. Намажете, чуть подсохнет - и сверху любую тушь из тех, что девочки рекомендовали. Не разочаруетесь)

у меня так же работает основа под макияж, и сыворотка для сужения пор от сиберики. ресницы не склеиваются и удлиняются :) случайно обнаружила

#38

диваж 90 60 90 хорошая штука, а вообще советую купить касторовое масло хорошая штука, ресницы укрепляет и удлиняет

Гость
#39

Зала минируйте ресницы. А если покрасив их прелврительннхо то и красить не надо.

Гость
#40

XXЛ красненькая, белорусская! Супер!

Евгения
#41

Вивьен Сабо- Кабаре! Любимая моя тушь, и большинство знакомых от нее в восторге. В магазине, правда, раскупают сразу штуки по три на руки, и редко ее встречаю)

Alladinn
#42

Я два раза подряд покупала Вивьен Сабо кабаре, наслушавшись отзывов и оба раза она моментально высыхала, буквально через месяц. Срок годности в порядке. Видимо и правда испортилась?

Гость
#43

Вивьен Сабо дер(ьмовое качество, хуже ничего не встречала, быстро сохнет и осыпается, купила под влиянием ютуб, в мусорку. Так же как и Эвелин зелёная, и Диваж 90х60х90 туда же, хоть не осыпаются, но сложно смываются как резина и объёма нет. Белорусские туда же. Боржуа Glamour Ultra Curl ничего так..но быстро заканчивается. Много Лореаль покупала с эффектом нарощ.ресниц, все в топку. Мэйбеллин пока рулит, очень жаль, что хорошую тушь, выпускают лимит.партией, но среди этой компании есть вполне достойные.

Гость
#44

девочки от Вивьен Сабо кабаре у вас посыпятся ресницы, это тушь только для экстренных случаев.ею нельзя пользоваться часто. она очень тяжелая.а смывается она как трудно, жесть.

Гость
#45
Гость

девочки от Вивьен Сабо кабаре у вас посыпятся ресницы, это тушь только для экстренных случаев.ею нельзя пользоваться часто. она очень тяжелая.а смывается она как трудно, жесть.[/quoдевочки от Вивьен Сабо кабаре у вас посыпятся ресницы, это тушь только для экстренных случаев.ею нельзя пользоваться часто. она очень тяжелая.а смывается она как трудно, жесть.

Не правда, покупайте, автор, клевая тушь! А ЭТИ просто краситься не умеют, ручки не от туда, зато готовы все обо*рать. Смывается все отлично, ничего не сыпется. И у меня шикарно разделенные ресницы, раньше такого не было от туши, не зря ее так хвалят!

Автор
#46
Гость

девочки от Вивьен Сабо кабаре у вас посыпятся ресницы, это тушь только для экстренных случаев.ею нельзя пользоваться часто. она очень тяжелая.а смывается она как трудно, жесть.[/quoдевочки от Вивьен Сабо кабаре у вас посыпятся ресницы, это тушь только для экстренных случаев.ею нельзя пользоваться часто. она очень тяжелая.а смывается она как трудно, жесть.

Не правда, покупайте, автор, клевая тушь! А ЭТИ просто краситься не умеют, ручки не от туда, зато готовы все обо*рать. Смывается все отлично, ничего не сыпется. И у меня шикарно разделенные ресницы, раньше такого не было от туши, не зря ее так хвалят!

Спасибо! Покупаю Вивьен Сабо Кабаре.

Гость
#47

Автор, поделитесь, пож-та, как купите своими результатами

Автор
#48
Гость

Автор, поделитесь, пож-та, как купите своими результатами

Хорошо, но не знаю, когда получится купить.

one
#49

тангл тизер

one
#50

фу блин, то есть триш мак эвой...
кажется, у меня крыгина головного мозга