Гость
Статьи
Тушь из люкса с …

Тушь из люкса с эффектом накладных ресниц. Посоветуйте.

Посоветуйте пожалуйста тушь, которая даст эффект очень объемных, удлиненных эффектных ресниц. Чтобы ресницы были, как у куклы.
пользуюсь диор айконик- очень нравится, и ИСЛ с эффектом накладных ресниц- супер! но очень быстро сохнет
Хочется попробовать что-то похожее.

Фифа
13 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Пользуюсь этим же - и нового ничего не ищу, так как вполне довольна.

#2

У меня ИСЛ не сохнет. Очень довольна. И Диор не сохла

#3

сколько примерно стоит такая тушь?

Милешка
#4

Я очень люблю Lancome "Hypnose Noir Hypnotic 01"

Реально ресницы как нарощенные! многие думают, что так и есть. А вообще я считаю, что ещё многое зависит от умения красить ресницы. Некоторые знакомые, пользуясь этой тушью и имея ресницы длиннее, чем у меня, умудряются так накраситься, что ощущение будто тушь у них самая обычная дешёвая.

А я пока лучше этой не встречала=)

#5
Милешка

Я очень люблю Lancome "Hypnose Noir Hypnotic 01"

Реально ресницы как нарощенные! многие думают, что так и есть. А вообще я считаю, что ещё многое зависит от умения красить ресницы. Некоторые знакомые, пользуясь этой тушью и имея ресницы длиннее, чем у меня, умудряются так накраситься, что ощущение будто тушь у них самая обычная дешёвая.

А я пока лучше этой не встречала=)

Это они потому что по 100 слоев мазюкают.

crew on station
#6

У меня сейчас Diorshow Extase. Очень довольна.

tempest
#7
Candy Lady

сколько примерно стоит такая тушь?

Ваш текст

800-1200,где как.

в этом плане,нет ничего лучше исл. но да,высыхает зараза,моментально.

#8
Милешка

Я очень люблю Lancome "Hypnose Noir Hypnotic 01"

Реально ресницы как нарощенные! многие думают, что так и есть. А вообще я считаю, что ещё многое зависит от умения красить ресницы. Некоторые знакомые, пользуясь этой тушью и имея ресницы длиннее, чем у меня, умудряются так накраситься, что ощущение будто тушь у них самая обычная дешёвая.

А я пока лучше этой не встречала=)

мне совершенно не понравился Ланком. А вообще все зависит от того какой эффект считать кукольным -несколько слоев туши и склееные как лапки паука или просто длинные и пушистые ресницы. и еще очень результат зависит от того, какими ресницами наградила природа. У меня был и Диор, и ИСЛ - вторая лучше! и засохла она месяца через полтора-по-моему не особо быстро.

Лунолика
#9

Обалденная тушь - "Sexy curves" от Rimmel London. Мне о-о-очень нравится! Проведёшь 3 раза и на весь день! Не осыпается и цвет красивый - глубокий чёрный... Советую, короче. И не сохнет долго. (500 р.) Вообще, у Rimmel хорошие туши.

Лера
#10

В связи со скорым закрытием фабрики продаю новую тушь Ленинградскую.

Срок годности до 2013 года.

Настоящая тушь, которой пользовались красавицы в былые времена.

Эффект потрясающий: длинные, пушистые, густые ресницы.

Заказ от 5 шт.

При покупке 10 шт., 11-я в подарок.

Для заказа пишите на tu_lera@mail.ru или 89250792662, Москва

Rose
#11

Живанши Феномен Айз с кисточкой в виде шарика

марта
#12

Хелена Рубинштейн Лэш квин (только в золотистом флакончике. в леопардовом г.....но), и еще от Ланком Фаталь (но там сложная кисточка. как лопатка, без щетинки, надо приноровиться, и она должна чуууть подсохнуть, т.е. наилучший результат когда уже неск.недель пользуешься). Я когда фаталь купила первый раз, пришла домой. попробовала покрасить и сидела плакала. все глаза испачкала, черт-те что, так обидно было, думала "ну что за х..нь?", потом в восторге была. когда приловчилась.

Надо попрбовать у кого-то, чтоб не было разочарований

#13

╙ нова туш премЁум-клас з ╨фектом накладних вЁй Ё на натуральних компонентах-я користуюся Ё дуже задоволена.... Ёнтересу╨ звони 0979273885!!!

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы