Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, которые ходят в солярий

Правда ли,что нужно обязательно наносить на лицо крем с SPF перед посещением солярия? :) слышала много разных мнений по этому поводу..даже не знаю кому верить. Посоветуйте пожалуйста)

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
лора
#1

правда,без крема нельзя. И вообще это вредно.

binelli
#2

Алёна, солярий - это вредно в любом случае, хоть с кремом, хоть без.

#3

Я ходила и с кремами и без кремов. Разницы не заметила, если честно

Гость
#4

Просто без крема подсушивает кожу, а с кремом - увлажнение. У кого какие цели. Я хожу преимущественно без крема.

Тот самый аноним
#5

Солярий это вредно, Вы что, не смотрели Документальный фильм Кошмар на улице Вязов?

Там две девушки пошли в солярий и сгорели заживо.

))

Алёна
#6

да я понимаю,что вредно,но хочется быть загорелой, а времени идти на пляж пока нет совсем) тем более загораю я очень быстро,на юге мне достаточно двух дней чтобы стать "негром")) вот на счет лица не знаю что делать..эх

Мисс мира
#7

Я пользуюсь специальным кремом для солярия и им же тоооненьким слоем мажу лицо. А иногда и без этого обхожусь (например, когда крем с бронзатором).

Главное, не слишком увлекаться этим солярием. Если по несколько раз в неделю регулярно ходить - естесственно, это вредно очень.

Красивая
#8

потом родинки начнут расти от этого солярия, меня добрые люди избавили от любаи к солюрию, а то раньше пройти не могла мимо, не заскочив

Алёна
#9

а если с тональным пойти,лицо загорит?

гость
#10

п п ц.... на то что бы идти на пляж времени нет ,а раком кожи болеть наверное время найдется...

я валяюсь с вас гражданки

Маша
#11

рак кожи может возникнуть и от загара под солнцем. В солярии нужно загорать со специальным кремом, который и на лицо наносишь, и на тело. Кожа не обезвоживается. Кстати, купите еще и увлажнитель после загара в солярии или под солнцем и после душа используйте. Кожа нежная, приятного оттенка.. чувствую себя намного увереннее, нежели бледной, как поганка.. к слову, кож у меня светлая, загорает тяжело, походила в солярий десять раз за два месяца по пять минут, я просто как золотая статуетка)

Гость
#12
Красивая

потом родинки начнут расти от этого солярия, меня добрые люди избавили от любаи к солюрию, а то раньше пройти не могла мимо, не заскочив

во-во , подруга ходила в солярий, хотя у нее бледная кожа и ей нельзя. , а сейчас весь живот и спина у нее в куче родинок. Зато было красиво и мужики оборачивались

иидиоткинеходитевсолярии
#13

идиотки..сами себе хуже делают...в чем кайф ходить как кура гриль..еще и риск рака...ну дуры,что еще скажешь

Красивая
#14

13 +1

Гость
#15
Тот самый аноним

Солярий это вредно, Вы что, не смотрели Документальный фильм Кошмар на улице Вязов?

Там две девушки пошли в солярий и сгорели заживо.

))

это пункт назначения 2 был

Алёна
#16
иидиоткинеходитевсолярии

идиотки..сами себе хуже делают...в чем кайф ходить как кура гриль..еще и риск рака...ну дуры,что еще скажешь

Никто не собирался жариться в солярии до состояния кур гриль. И давайте без оскорблений. Я просила совета у девушек,которые ходят в солярий. Вы если не ходите,зачем в тему вообще зашли? Проходите мимо раз вас это не касается и свое мнение вместе с оскорблениями оставляйте при себе.

Lawyer
#17
Гость

Тот самый анонимСолярий это вредно, Вы что, не смотрели Документальный фильм Кошмар на улице Вязов?

Там две девушки пошли в солярий и сгорели заживо.

))это пункт назначения 2 был

не 2, а 3

мина
#18

на самом деле никакие крема в солярии не нужны ( как и стикини), развод это все на деньги. Чем чаще ходишь, тем больше вред.

Гость
#19

Насколько я знаю в цивилизованных странах солярии уже запретили.

Солнце, а особенно искуственные лампы очень вредны для кожи и приводят к преждевременному старению. Хотите дольше оставаться молодой - исключите эти варварские способы становиться "красивой".

Гость
#20
Гость

Тот самый анонимСолярий это вредно, Вы что, не смотрели Документальный фильм Кошмар на улице Вязов?

Там две девушки пошли в солярий и сгорели заживо.

))это пункт назначения 2 был

+ 1000 )))

Гость
#21

я слышала что девушка до 18 лет очень вредно ходить в солярий, могут возникнуть какие то болезни! правда ли это?

Юстина Явирь
#22

Крем нужно, обязательно. Я тут купила! http://vk.com/24uvru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: