Адекватные мужчины понимают, что женщина должна уделять себе время и ухаживать за собой.
Достаточно делать маникюр/педикюр раз в месяц, можно самостоятельно делать себе маски, а покупать очень дорогую косметику каждый месяц - это нужно иметь богатого мужика.
Обычно, мужики которые много зарабатывают, имеют любовниц. Потому что своя жинка уже з@ebаl@ своими вечными походами в салоны красоты и тупыми подругами, сплетнями и т.д. И как правило, выбирают себе простых девочек, без всяких заморочек.
Можно ухаживать за собой и без спа и всяких там дорогостоящих процедур. Так же правильно питаться. Не пить газированную воду, не есть мучное, сладкое и заниматься спортом. Можно бегать по утрам, или заниматься спортом дома.
Было бы желание просто.
И все кто говорит, что красивой можно быть только с деньгами, то это просто обиженные жизнью женщины. Красивой делает мужик, который любит, уважает и ценит.
Если мужчина помогает по дому, помогает с детьми, уделяет своей половинке должное внимание, то и женщина будет выглядеть по-другому!)
Но и от женщины кстати многое, что зависит. Главное не ленится.
Ну а если у вас такие понятия, что нужны деньги на спа, косметику, морепродукты, то это вам нужно искать себе богатого мужа/парня. Но, будут ли там настоящие чувства?)
Ок, берем две красивых девушки. Одна будет при больших деньгах. Другая нищая.
Итак, богатая ходить на массажи, в элитные СПА, в бассейны. Уход у нее пусть минимальный, но дорогой. Качественные проф шампуни и бальзамы. Дорогая тушь для ресниц, помада нюдового оттенка. Немного люксовых румян. Нет, дорогие мужчины, макияж нынче это не "штукатурка" и слой дешевой косметики аля синие тени, слой тоналки и красная помада.
Девушка при деньгах ездит на новой авто. Ест качественные продукты. Свежие овощи и фрукты. Свежие мясо, рыбу и тд.
В то время как нищая красотка. Работает на низкооплачиваемой работе или двух. Ездит на метро и маршрутках. Моет волосы чистой линией с сульфатами, так что ее волосы превращаются в мочалку. Вообще не красится и лицо ее бело-земляного цвета от вечных стрессов и макарошек с колбаской. Одежда у нее дешевая, застиранная. А дешевая плохая дермантиновая обувь тоже не добавляет здоровья.
Вот через годик поставь рядом этих двух красоток. Денежная приумножила красоту, отдохнувшая свежая в красивой одежде из натуральных материалов. И ваша бедная красавица, которая пахала и жрала всякую дрянь. И вы будете утверждать, что они будут одинаково выглядеть. Тогда почему вы смотрите только на денежных красоток, а кассирши с правильными чертами лица вас не привлекают? #красота #финансы