Гость
Статьи
Внешность, молодость

Внешность, молодость

Всем привет. Мне 18, а на лице ужасные носогубные заломы и сухая кожа на лице. Что делать, как решить проблему?
Что делать чтобы сохранить молодость кожи? Какие средства посоветуете ?
Спасибо❤️

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше мимики и широких улыбок. Правда, в результате будет меньше общения, зато заломы разгладятся. Насчет сухой кожи - думаю, надо подобрать удачный крем, решающий эту проблему.

Гостья
#2
Гость

Меньше мимики и широких улыбок. Правда, в результате будет меньше общения, зато заломы разгладятся. Насчет сухой кожи - думаю, надо подобрать удачный крем, решающий эту проблему.

А чем плохо улыбки? Тем более если зубы в норме?

Гость
#3

крем надо подобрать. еще ночной надо.еще, загар лицу вреден.

Веселушечка
#4

Попробуй Омегу по утрам принимать

Гость
#5

Пейте побольше воды, ешьте овощи, фрукты, питайтесь правильно и все будет прекрасно, организм молодой, сам должен справляться с выработкой нужных витаминов. Советую только пользоваться кремом с спф не меньше 30, а на летнем жарком солнце и вовсе все 50 лучше брать, вам за это кожа лет через 20 спасибо скажет ) Ну и для профилактики у косметолога можете сделать плазмотерапию, опять же, так как вы молодая совсем это пожалуй едиснтвенная уместная процедура, улучшит состояние кожи в разы (я всегда делаю у одного косметолога Бабаевой Л.С. в клинике недалеко от метро вднх)

Ами
#6

Очень хорошо, что вы сейчас об этом задумались. Некоторые думают, что смогут в 45 начать омолаживаться и на 25 выглядеть. Очень важно вести здоровый образ жизни: прогулки на свежем воздухе, отсутствие вредных привычек, очищающие процедуры (например сауна), правильный режим сна, всё то что в молодости обычно нарушается)) Ну и про различные средства типа кремов не забывать: каждодневное использование их может помочь. Я стараюсь придерживаться этим советам плюс как раз использую Gialurin. А проявлять меньше мимики это как мне кажется слишком: всё таки не должен человек себя настолько ограничивать, что даже улыбнуться не может так как хочется ему.

Гость
#7

Омегу принимать курсами и прям раза 4 в год точно, пить чистой воды в достаточном количестве, наружно возьмите крем Гиалуроновый ультраувлажняющий у либридерм он для сухой кожи, отлично будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: