Гость
Статьи
Порекомендуйте крем …

Порекомендуйте крем для лица с SPF для очень сухой кожи

Посоветуйте, пожалуйста крем для лица для очень сухой кожи (такой чтобы поры не забивал, не оч жирный и SPF 50+). Возраст 35. #spf

Мирра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Natura siberica spf +20

Гость
#2

второе лето беру крем Бронзиада для детей с spf 50 с омега 3-6-9, супер для ухода и для защиты, загар ровный и стойкий получается, кожа в отличном состоянии

Аня
#3

Я чередую утром наношу Institut Esthederm с защитой от солнышка, а вечером увлажняющий Clarins. Обалденные оба, приятно ухаживают, питают, увлажняют, защищают кожу. Беру их не так давно, но настолько понравились, что менять на другие даже и не думаю. Хотя цена у них отпугивающая, думаю не каждая сможет себе позволить

Мирра
#4
Аня

Я чередую утром наношу Institut Esthederm с защитой от солнышка, а вечером увлажняющий Clarins. Обалденные оба, приятно ухаживают, питают, увлажняют, защищают кожу. Беру их не так давно, но настолько понравились, что менять на другие даже и не думаю. Хотя цена у них отпугивающая, думаю не каждая сможет себе позволить

Ну сильно дорогие и я не потяну. Мне нужно за разумные деньги и отличным результатом. Institut Esthederm пользовалась, знаю что классный. Но очень дорогой

Аня
#5
Мирра

Ну сильно дорогие и я не потяну. Мне нужно за разумные деньги и отличным результатом. Institut Esthederm пользовалась, знаю что классный. Но очень дорогой

Иногда лучше заплатить, чем покупать и выбрасывать из-за того что не то что ожидалось. В итоге потратите больше, а получите фигню. Делюсь лайфаком. Оформляете подписку Огонь. Идете в рив гош, покупаете нужную косметику с обалденной скидкой.

Зося
#6

Для всех типов кожи подойдет крем-флюид «Revitalift Витамин С» дневной для лица, SPF 50, L'Oréal Paris. Еще очень советую на это средство обратить внимание Biore UV Aqua Rich SPF 50. Их нужно наносить утром выходя на улицу. А вот вечером после душа наносите на кожу крем Урокр ЭМ5 и вы забудете что такое сухая кожа.

#7

Крем-флюид Нивея люминос. У него и текстура как раз таки не жирная, и поры не забивает, спф 50 + в составе есть гиалурон и витамин Е

#8

Cosmedix peptide rich, фактор защиты - 50, впитывается быстро, не скатывается, поры не забивает. Мне нравится как он мягко увлажняет и питает кожу. 🙌

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: