Гость
Статьи
Комплексую носик …

Комплексую носик хвостик

Всем привет) Комплексую носить хвостик, так как на щеках рубцы от прыщей, у кого то может есть подобная проблема? Вообще отношение к этому? И мнение тех, кто с этим не сталкивался, что скажите стоит ли так переживать из-за этого

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к косметологу и не парьтесь о том, нормально ли париться) рубцы убираются с помощью лазера.

Гость
#2
❤Мими❤

сходите к косметологу и не парьтесь о том, нормально ли париться) рубцы убираются с помощью лазера.

Спасибо) с косметологом работаю, но вот именно психологически тяжело выйти на люди с хвостиком…чувствую себя уязвимой и беззащитной в таком виде

#3
Гость

Спасибо) с косметологом работаю, но вот именно психологически тяжело выйти на люди с хвостиком…чувствую себя уязвимой и беззащитной в таком виде

вот когда уберете эти рубцы, будет понятно, действительно ли дело в них. может, еще какой изъян найдете в себе, из-за которого будете стесняться) тогда уже можно говорить о психологической проблеме.

у меня рубцов нет, и мне кажется, я бы нормально их демонстрировала окружающим, но это мне сейчас легко рассуждать без них.

Гостья
#4

Я в студенчестве тоже комплексовала носить хвостик из-за чуть торчащих ушей😃
Прошло 10 лет, сейчас обожаю с ним ходить и уши мои мне теперь нравятся)

Гость
#5
❤Мими❤

вот когда уберете эти рубцы, будет понятно, действительно ли дело в них. может, еще какой изъян найдете в себе, из-за которого будете стесняться) тогда уже можно говорить о психологической проблеме.

у меня рубцов нет, и мне кажется, я бы нормально их демонстрировала окружающим, но это мне сейчас легко рассуждать без них.

Помню себя без них, чаще всего волос были убраны в хвост, поэтому это точно из-за рубцов(

Виктория
#6

На мой взгляд, такие шрамики не могут испортить хорошую внешность. Наплюйте на всех и расслабьтесь

Гость
#7
Виктория

На мой взгляд, такие шрамики не могут испортить хорошую внешность. Наплюйте на всех и расслабьтесь

Спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: