Гость
Статьи
Хорошо выглядишь -в …

Хорошо выглядишь -в этом нет твоей заслуги

Почему если бы хорошо выглядишь-то в этом нет твоей заслуги, все одинаковые, просто кому-то повезло и можно делать что угодно и есть все подряд, все равно будешь так выглядеть. А если узнают что ты на диете, следишь за собой во всех сферах и все не даром, не понимают чего ты пыжишься, зачем тебе это вобще нужно, все равно мы все одинаковые. Руки опускаются, когда нет ответа у общества на зож итд
Что вы думаете об этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для себя это делаете, чтоб красивой/здоровой быть, или чтоб общество вас похвалило?

Захария
#2

"Руки опускаются, когда нет ответа у общества на зож"....
У какого общества?
я вот вот с неанонимными алкоголиками общаюсь
А вы с зожниками можете
Общество же неоднородно...

Гость
#3

Они завидуют. Ибо на себя давно махнули рукой))

Гость
#4

А ваш ЗОЖ для общественности или для себя? Зачем вообще об этом трубить?

Гость
#5

Дело твое. Могу сказать, что все что говорят "не врачи" что это и то надо чтобы хорошо выглядеть - это все маркетинг и желание на тебе навариться.

Гость
#6
Гость

Вы для себя это делаете, чтоб красивой/здоровой быть, или чтоб общество вас похвалило?

зачем мне быть одной себе самой красивой и здоровой? мы же в обществе живем. Я бы хотела чтобы таких было большинство людей, иначе люди тебя не понимают.

Гость
#7
Гость

зачем мне быть одной себе самой красивой и здоровой? мы же в обществе живем. Я бы хотела чтобы таких было большинство людей, иначе люди тебя не понимают.

Да уж конечно. Ты расстроилась ,потому что хотела , чтоб больше было ЗОЖников😆 ты хотела подоминировать над другими бабищамми сво, что ты НИТАКАЯ, а всем оказалось пох на тебя красивую и здоровцю😄😄

Гость
#8
Гость

Да уж конечно. Ты расстроилась ,потому что хотела , чтоб больше было ЗОЖников😆 ты хотела подоминировать над другими бабищамми сво, что ты НИТАКАЯ, а всем оказалось пох на тебя красивую и здоровцю😄😄

вы о себе? на вас всем по....?

#9

А зачем вы ищите вообще какой то реакции со стороны общества? Прекрасное отражение в зеркале и здоровое тело должны радовать вас ,а не кого то еще . Если вы делаете это для самоутверждения или компенсировать не уверенность в себе , посмотрите чем еще дополнить здоровый образ жизни и уход за собой, чтобы обрести большую уверенность . А если в вашем окружении кто то агрессивно обесценивает ваши достижения, смените окружение или поработайте над самоценностью. В любом случае то что вы занимаетесь собой это прекрасно, но у каждого свое видение жизни и прекрасного.

Мила
#10

Нет, это заслуга той женщины, которая ухаживает за собой. Если не ухаживать, так вообще можно себя в зеркале не узнать. Все мы по утрам просыпаемся не красавицами (все же это понимают?) а так, утром кремик для лица, я ещё синяки под глазами мажу кремом Cholley Bioregene, он их убирает и лицо свежее выглядит сразу. И потом глаза рисую. Сразу и выгляжу на все 100%

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: