Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться натуральной красоты. Посоветуйте средства

Какими натуральными средствамивы пользуетесь? Что важно при выборе?)

27 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

при выборе любого средства важна индивидуальная реакция

а так сон, воздух насыщенный кислородом свежие фрукты, ягоды, вода чистая родниковая и голод это самые натуральные средства средства красоты летом.

Гость
#2

здоровый сон, правильное питание. Отсутствие алкогоя и сигарет

Гость
#3

Если человек страшный то никакие средства не помогут.

ЛисаАлиса
#4

Надо родиться красоткой

Гость
#5

Ну у меня своя красота , брови темные и густые от природы , ресницы тоже длинные достают до бровей , лицо без прыщей. Под глазами нет синяков и т д. Волосы длинные и густые ,натурального цвета каштан. Тональными средствами не пользуюсь никогда и глаза не крашу. Только обычный крем и слегка румяна ,иногда могу губы блеском накрасить и ресницы слегка подчеркнуть тушью , но это все дано от природы ,добиться этого какими то средствами невозможно. И женщины и мужчины всегда восхищались моими ресницами и волосами . Голову тоже мою только шампунем ,волосы сами ложатся ровно ,не укладыуаю

Гость
#6

Нужно регулярно мыться, заниматься спортом и питаться полезно и вкусно.

Гость
#7

Нельзя добиться того, чего никогда не было, нет и не будет. Единственные средства способные, хоть как-то вам помочь, это финансовые средства в большом объеме.

Гость
#8

Сон не менее 7 часов в сутки, занятия спортом, ежедневные прогулки на свежем воздухе, побольше пить воды.

Не фуря, а лёд
#9

А вам не кажется что здоровый опрятный человек с хорошей энергетикой сам по умолчанию уже красив?

Непсихолог
#11
Гость

Нужно регулярно мыться, заниматься спортом и питаться полезно и вкусно.

то что вкусно не всегда полезно
и наоборот

а мыться смотря чем и как

в соседней теме меня убеждали что вода вредна для воспаленной кожи, нужна (sic!) только термальная вода)))

автор ищите проф видео косметологов например Косметолога точка нет и Амина Честный косметолог они хоть правду расскажут, а не будут втирать дичь да дикие деньги

натуральные средства из косметики имеют свои особенности
у многих аллергии

Милана
#12

Пептидный биолосьон Эвобиотикс классная штука. Эффект накопительный, но кожа прям преображается. Мне 35 и я даже кремами не пользуюсь.

София
#13

важно использовать подходящий уход за кожей, вот у меня сухая и чувствительная, я пользуюсь линейкой daily moisture therapy от physiogel, у меня есть гель для умывания и увлажняющий крем для лица, отлично комбо для ежедневного ухода за кожей. заказывала на озоне, и там сейчас у продавца Космедэль можно взять со скидкой товары по промокоду "physio2023"

Ольга
#14

В целом для внешности есть аминокислотный комплекс витабьюти волосы кожа и ногти. Содержит он все необходимые компоненты, я как прошла курс его приема, мои волосы стали лучше и кожа разгладилась.

Гость
#15

Всё зависит от типа ващей кожи, есть разные виды почитайте об этом. Я сама использую косметику в составе которой присутсвуют минерал цеолит

#16

полноценное питание, сон и активная жизнь

Гость
#17

А натуральная красота - это когда нет декоративной косметики? Тогда надо упор делать на уход и может немного только освежать кожу легким консилером. Если нужен натуральный внешний вид, как бы без косметики, то освоить естественный макияж, который почти не видно, не красить волосы. Следит за кожей, волосами, фигурой, не быть гламурной, а быть естественной . Не делать пластики, не вносить явных изменений во внешность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: