Гость
Статьи
Неудачные гены отца

Неудачные гены отца

Ненавижу своего отца за испорченные гены. У меня отвратительна внешность, ужасный рост 173, как у гиганта, карие мерзкие глаза, нос с горбинкой, который все ненавидят, тонкие губы, благо хоть волосы достались хорошие темные. Я взяла все самое худшее, и самое мерзкое это родинка над губой.. Мама у меня красивая славянская чисто внешность, все у нее хорошо, не понимаю как она могла его выбрать, чтоб он мне передал такое уродство. Теперь я заключена в теле ужасного монстра. #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По твоему описанию - ты красавица. 173 ростом, с тонкими губами(это красиво, надутые стрем), горбинка на носу тоже изюминка, а родинка над губой это вообще верх привлекательности. А какой цвет глаз, вес?

Гость
#2

Увидела. Глаза карие - это супер, красивые. Мне нравятся кареглазые.

Гость
#3

Рост 173 это вообще круто. Тем более, что по меркам форуса он не высокий. Тут по 180, 190 сидят девушки.

Гость
#4

Тут на форуме рост 160 считается карликом) 173 это прям золотая середина. От 175 в модели берут.

Гость
#5

Армян?

Гость
#6

Нос,гуьы и родинку можно исправить, если вас это напрягает.
Глаза - можно носить цветные линзы.
Кстати, вы слишком высокого мнения о себе, раз считаете, что всем есть дело до вашего носа и из-за него вас ненавидят. Открою секрет - всем по фиг.
Рост у вас нормальный.
Есть ненормальная деталь - кто-то взрастил в вас неуверенность и ненависть к себе. Скорее всего мама, отец, бабушка, кто-то из близких взрослых.

Котикова
#7

Ахах, я кареглазая с ростом 177 см, обожаю свою внешность) И да, внешне похожа на папочку и очень его люблю, мама красивая среднерослая голубоглазая брюнетка, мне очень нравится и её внешность, и своя)) А ты просто себя не любишь, будь ты 160 ростом, голубоглазая и с прямым носом, всё-равно бы уродом себя считала. Наверное, ещё слишком молодая, подростки часто себя не любят по каким-то причинам.

Котикова
#8

ещё в целом отца не любишь, и дело не в его внешности. Отсюда, вероятно, и ненависть к себе, так как не хочешь быть похожей на ненавистного отца.

Гость
#9

Покажи фото

Гость
#10

Карие глаза, нос с горбинкой и темные волосы - по описанию звучит как очень интересная, яркая внешность.

Гость
#11

Это именно шикарный, теплый цвет. Наверное с рыбьим пишут гадости!!!

Гость
#12

Описали идеальную внешность почти) Ну если есть восточность в генах, так одевайтесь просто соответственно, почитайте, как они за собой следят, чтобы быть красивыми и женственными. Кончено то что идет славянским чертам вам может не идти, грубить и пр.

Игорек
#13

дааа, ну ты и урод покореженный

Гость
#14

страшная сказка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: