Гость
Статьи
Тонкие губы - мой …

Тонкие губы - мой комплекс

Приветик! Внешность у меня Красивая, очень шикарные голубые гдазища, слегка на выкате. Только и слышу, как это прекрасно. Но до идеала не дотягиваю именно из-за губ. У меня тонкие губы, форма вроде есть но никакого объема! Хочу гиалуронку сделать вот только не знаю пойдет ли. У меня лицо удлиненное худое, верхняя губа вроде есть но как то опущена.. Боюсь эффект от увеличения будет плачевным.. как у утки( или может растушевку сделать, то есть контур нарисовать (татуаж) или вместе.. Как быть, подскажите кто уже увеличивал себе губы?? В конце концов хочется пользоваться ярко красной помадой!((( #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай пластику "булхорн". это когда верхнюю губу подтягивают наверх.

Гость
#2

Я бы не делала
Замечаю, что у девушек с тонкими губами лицо выглядит моложе, чем у тех, у кого губы пухлые.
Та и большинству парней больше нравятся натуральные миоме маленькие губки, чем резиновые губошлёпы

Гость
#3
Гость

Я бы не делала
Замечаю, что у девушек с тонкими губами лицо выглядит моложе, чем у тех, у кого губы пухлые.
Та и большинству парней больше нравятся натуральные миоме маленькие губки, чем резиновые губошлёпы

а у вас две крайности? или тонкие, или губошлепы?
вы не можете понять, что у человека тонкие губы. ей надо сделать хотя бы до стандартного среднего размера губы. или вы думаете, что в тонкие губы сразу 10 мл филлера закачивают за один раз?
жесть люди дремучие. автор написала, что хочет увеличить ТОНКИЕ губы, ей пишут сразу, что будут "резиновые губошлепы". акститесь, уже 2023 год на дворе. делают уже давно натурально и в меру. или вы в 2007 до сих пор живете?

Гость
#4
Гость

Я бы не делала
Замечаю, что у девушек с тонкими губами лицо выглядит моложе, чем у тех, у кого губы пухлые.
Та и большинству парней больше нравятся натуральные миоме маленькие губки, чем резиновые губошлёпы

Наоборот, с натуральными пухлыми губами моложе лица смотрятся. Но это всё в принципе вкусовщина, как и тонкие. Идеал - средние губы, в меру пухлые, с четко выраженной v.

Гость
#5

Думаю, Вам стоит найти грамотного специалиста, который объяснит все подводные камни и даст советы по исправлению формы. Внимательно отнеситесь к этому, сейчас хорошие губы дешево не сделают (курс доллара, закупка материалов)

Гость
#6

"гдазища, слегка на выкате"
Одна нога другой была короче, Другая деревянная была?

Гость
#7
Гость

сделай пластику "булхорн". это когда верхнюю губу подтягивают наверх.

Лучше "бухлон" это когда падаешь и обе губы распухли.

Гость
#8

Пробуй при помощи косметики немного увеличить визуально, сейчас столько всяких уроков в интернете и ухищрений
Но только не увеличивай филерами - во первых , автоматом получишь "усы гусара" над губой, во - вторых, учитывая твои огромные глаза + большие пухлые губы = будешь выглядеть как клоун 🤡 , на лице выделяться / привлекать внимание должно что то одно ,либо губы, либо глаза тогда будете выглядет красиво и гармонично

Гость
#9
Гость

Пробуй при помощи косметики немного увеличить визуально, сейчас столько всяких уроков в интернете и ухищрений
Но только не увеличивай филерами - во первых , автоматом получишь "усы гусара" над губой, во - вторых, учитывая твои огромные глаза + большие пухлые губы = будешь выглядеть как клоун 🤡 , на лице выделяться / привлекать внимание должно что то одно ,либо губы, либо глаза тогда будете выглядет красиво и гармонично

Красиво смотрятся как раз большие глаза и пухлые губы. А не мелкие глаза и большой нос, например.
Как клоуны выглядят д*ры, которые с мелкими глазами увеличивают губы. Вот это действительно ужас. Или с макияжем с акцентом и на глазах, и на губах, не важно какого это всё размера, но разукрашено....
В принципе пухлые губы смотрятся только когда от природы. А от природы они в основном у тех, у кого и глаза большие. И всё смотрится гармонично и хорошо.

Гость
#10

Ты страшная.Тебе уже ничего не поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: