Гость
Статьи
Тонкие губы - мой …

Тонкие губы - мой комплекс.

У меня тонкие губы, форма вроде есть но никакого объема. Сама по себе я очень красивая, видная, хоть и не высокого роста (155/60кг), в лице не устраивают только губы, нос заглядение, глаза тоже нормальные, не кукольные, но очень даже, светлого цвета. Вот губы не нравятся мне мои...
Хочу гиалуронку сделать вот только не знаю пойдет ли. У меня лицо слегка квадратное, да и верхняя губа вроде есть но как то опущена.. Боюсь эффект от увеличения будет плачевным.. как у утки( или может растушевку сделать, то есть контур нарисовать (татуаж) или вместе.. Как быть, подскажите кто уже увеличивал себе губы?? В конце концов хочется быть идеальной во всём.. #губы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень большой вес на ваш рост . Надо худеть в любом случае . По теме от 1 мл филлера ничего не будет вколите сначала один , том если надо будет на коррекции еще добавят 0,5

Гость
#2

Дочитала до соотношения рост/вес - хрюкнула от смеха )))

Гость
#3

Мода меняется.
Посмотрите на динамику формы бровей))
Но те хоть отрастут, а если вернётся мода на аристократизм во внешности, которому всегда были присущи достаточно тонкие губы?)
Будете бегать, вкалывать что-то ещё, чтоб убрать то, что вкололи ранее?..
Глупо это всё. Мужики влюбляются независимо от объёма губ (если действительно влюбляются, а не просто очередную с*кс-куклу видят), а "для себя" - уж лучше в психотерапию закопаться и увидеть наконец-то красоту в собственном лице, а не "натягивать" его в сторону какого-то сомнительного идеала... Вот это - действительно "для себя".

Но каждая сама решает, что для неё важнее.

Гостья
#4

Попробуйте сделать губы, будет хорошо, я думаю!
У меня есть несколько знакомых с тонкими губами, которые немного закачали филлер и губы выглядят естественно, им очень идёт)

Гость
#5

Не будет утка. Сходите на 0.5 мл.

Гость
#6

Сделайте губы !
Сейчас это раз два

Гость
#8

Лучше тонкие чем вареники

Лиля
#9
Гость

У вас очень большой вес на ваш рост . Надо худеть в любом случае . По теме от 1 мл филлера ничего не будет вколите сначала один , том если надо будет на коррекции еще добавят 0,5

Можно по-разному выглядеть при одинаковом весе и росте, я при после 175 вешу 77 кг, люди округляют глаза, когда называю вес, так как выгляжу стройной и с красивой фигурой. При весе ниже 68 кг пропадают месячные, вот так. А кто-то с моим ростом прекрасно выглядит в весе 50-55 кг

Лиля
#10

На тонкие губы от даже 1 мл никакой утки не будет, у меня тоже тонкие губы и думала, что стану губошлепом от 1 мл, в итоге потом раз 5 пришлось колоть с разницей в полгода для натуральных красивых губ

Продавшица из Пятёpoчки
#12

И я опять в бане.
Ну каждый день банят!

Гость
#14

Татуаж я делать бы не стала и никому не советовала бы, темболее губ. А по поводу накачать губы, если хотите делайте, но мне нравятся супер ухоженные девушки именно под натуральный тип, это люкс по мне.

Гость
#15
Гость

Татуаж я делать бы не стала и никому не советовала бы, темболее губ. А по поводу накачать губы, если хотите делайте, но мне нравятся супер ухоженные девушки именно под натуральный тип, это люкс по мне.

Там сделано под натуральное, губы и носы почти всегда. И всё очень ухоженное.

Гость
#16
Гость

Татуаж я делать бы не стала и никому не советовала бы, темболее губ. А по поводу накачать губы, если хотите делайте, но мне нравятся супер ухоженные девушки именно под натуральный тип, это люкс по мне.

Татуаж сейчас не делают уже ) делают пудровка напыление , пигментирование ) я делаю около 4-5 лет ) смотрится очень натурально . Помадой не пользуюсь совсем . Просто гигиеническая помада . Пока ни кто не понят что есть напыление )

Гость
#17
Гость

Там сделано под натуральное, губы и носы почти всегда. И всё очень ухоженное.

Я это очень хорошо знаю по себе. Но брови предпочитаю свои и густые, отращивала долго чтобы получить шикарный эффект своих густых бровей. Татуаж даже самый естественный на бровях терпеть не могу. Плюс я работала несколько лет подиумной моделью и для журналов в Азии и Европе. Так что сужу по своему опыту, видела как девочек шикарных браковали на кастингах из-за их татуажа бровей даже самого естественного. Если есть Татуаж-мимо. Также свой нос с горбинкой делала и все думают, что свой, хотя я очень быстро определяю кто делал нос, грудь и еще что либо на верняка. У меня хирург был супер, губы подкалываю лишь для увлажнения, надула как то 2мл и просто поняла что это точно не мое пошла рассасывать гелоронудазой, по-моему так называется препарат. Вообщем я о том что я за естественный внешний вид, а не брови, росы которые видно что делали, груди, филлеры, про губашлепок конвейерных вообще молчу. Красотой своей нужно тонко заниматься.

Гость
#18
Гость

Татуаж сейчас не делают уже ) делают пудровка напыление , пигментирование ) я делаю около 4-5 лет ) смотрится очень натурально . Помадой не пользуюсь совсем . Просто гигиеническая помада . Пока ни кто не понят что есть напыление )

Я ответила Выши и вам в том числе. Вы можете делать что хотите, я в моделинге у нас вашу пудровка перекрывать нужно будет. Я не вникаю как называются татуажи, слава Богу свои брови шикарными отрастила немалыми усилиями.

Гость
#19
Гость

Я ответила Выши и вам в том числе. Вы можете делать что хотите, я в моделинге у нас вашу пудровка перекрывать нужно будет. Я не вникаю как называются татуажи, слава Богу свои брови шикарными отрастила немалыми усилиями.

Я не работаю) а так до замужества и детей была программистом) там всем все равно в чем и кто ) но если от работы зависит то конечно надо учитывать - а то бровей не будет , кушать нечего станет 😅🙈

Гость
#21

Вот нашли из-за чего комплексовать. Гиалуронку можете спокойно попробовать подколоть, в молодом возрасте она быстро рассасывается, если не понравится что-то.
Комплексовать надо теткам с варениками "шлёп-губа" от рождения, там только хирург исправит🤣

Гость
#22

От 1мл в губы не будут сразу большие пельмешки))) Я на первом сеансе вколола 1мл, и знакомые даже не заметили ничего. Потом пошла через пару месяцев еще 1мл добавила, правда вот на второй сеанс купила хороший анестетик акриол про, без него бы решилась еще раз. И вот после второй процедуры окружающие начали задавать вопросы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: