Гость
Статьи
В чём смысл масок для …

В чём смысл масок для лица?

задумалась на днях: в чём смысл масок для лица?
чем отличается нанесение на лицо крема от накладывания на него тканевой основы, пропитанной тем же самым кремом?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата денег чаще всего. Но как то мне одна маска очень понравилась, из тысячи которые я пробовала.

Галина
#2

Маски же бывают разные)) Мне самой тканевые не очень нравятся. А в качестве питательно и увлажняющего средства курсом применяю мазь Радевит: наношу на кожу в течение 3-4 недель, а потом снова перехожу на ночной крем.

#3

Да женщины вообще долбанулись...В 19 веке этой фигнёй занимались? Пересмотрела тупых видео? Потом про увеличение груди и задницы спрашивать начнёшь? Ударься головой об зеркало, поможет.

#4

Маски для лица - поддержать свежесть кожи. Огуречные, к примеру.

#5
Умнюк

Да женщины вообще долбанулись...В 19 веке этой фигнёй занимались? Пересмотрела тупых видео? Потом про увеличение груди и задницы спрашивать начнёшь? Ударься головой об зеркало, поможет.

с вами всё нормально?
или приступ агрессии?)

Гость
#7

Маска дает более сильный эффект, там состав другой, пропитана сывороткой, а не кремом. Просто разное действие на кожу. Мне нравится маска тканевая Aevitинтенсивное увлажнение, она с гиалуроновой кислотой , маслами. Придает коже упругость, уменьшает морщины.

Любовь
#8

Маска более концентрированная, например от крема другой эффект, от маски лицо напитанней. Я беру маску ночную восстанавливающую маску от Aravia, когда лицо сушит в зиму, она делает лицо на утро увлажненным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: